Перейти к публикации

Слух: Microsoft рассматривала возможность выпуска Halo: The Master Chief Collection на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, это нормальная практика ожидать от консоли игр, не одну конечно, но десяток-полтора нормальных эксклюзивов в довесок к пк это отличное решение. Собственно по этому я и ценю в консолях стабильность, а не легкомысленные эксперементирования, превращающие игровые аппараты в ненужный хлам

Подавляющее большинство владельцев консоли имеет только консоль в качестве игровой платформы. И им по сути пофиг где ещё выйдут игры - они в них так или иначе проиграют как и планировали.

Страдают в описанном тобой случае только только владельцы ПК, которые заранее купили консоль ради экзов. Но во-первых сколько таких? Имхо, мизер. А во-вторых, нахрена они так делают? Адекватный человек решит дождаться когда эти экзы выйдут, хотя бы несколько штук и тогда покупать. Только дурак вложит в консоль деньги чтобы она пылилась в ожидании игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через месяц-два будет на пс4 за 2к)

Откуда такая уверенность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда такая уверенность?)

Да щас же быстро скидки появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щас же быстро скидки появляются

Ну если только годик подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только годик подождать)

Да какой годик

Паук 2300 через 2 месяца https://psprices.com/region-ru/game/2452636/marvel-s-chelovek-pauk

Кратос 2900 через 2 месяца https://psprices.com/region-ru/game/2319644/tsifrovoe-rasshirennoe-izdanie-god-of-war

Дейз гон 2700 через 1.5 месяца https://psprices.com/region-ru/game/2837389/zhizn-posle-days-gone

Ассассин 2300 через месяц https://psprices.com/region-ru/game/2476260/assassin-s-creed-odisseia

И так далее

 

Это все не говоря о б/у дисках

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой годик

Паук 2300 через 2 месяца https://psprices.com/region-ru/game/2452636/marvel-s-chelovek-pauk

Кратос 2900 через 2 месяца https://psprices.com/region-ru/game/2319644/tsifrovoe-rasshirennoe-izdanie-god-of-war

Дейз гон 2700 через 1.5 месяца https://psprices.com/region-ru/game/2837389/zhizn-posle-days-gone

Ассассин 2300 через месяц https://psprices.com/region-ru/game/2476260/assassin-s-creed-odisseia

И так далее

 

Это все не говоря о б/у дисках

Рассматриваю только официальный пс стор и один магаз, в котором я уже лет 7 закупаюсь)

Остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю только официальный пс стор и один магаз, в котором я уже лет 7 закупаюсь)

Остальное от лукавого.

Ну вот я на стор ссылки и дал) Сейчас большинство игр за месяц-два выходят на скидки. Исключение только рдр какой-нибудь, которому понадобилось аж 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю дорогой, просто поздно было исправлять:)

А в целом я с тобой полностью согласен. Я хоть и ньюфаг, для меня пс3 самое лучшее, что было в консольной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я на стор ссылки и дал) Сейчас большинство игр за месяц-два выходят на скидки. Исключение только рдр какой-нибудь, которому понадобилось аж 4

А да? 

А хотя действительно, магаз чекнул, там и впрямь скидос на ДГ висит) 

Тогда не все потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в целом я с тобой полностью согласен. Я хоть и ньюфаг, для меня пс3 самое лучшее, что было в консольной теме.

Ps3 воистину великая консоль(из за своей линейки игр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство владельцев консоли имеет только консоль в качестве игровой платформы. И им по сути пофиг где ещё выйдут игры - они в них так или иначе проиграют как и планировали.

Страдают в описанном тобой случае только только владельцы ПК, которые заранее купили консоль ради экзов. Но во-первых сколько таких? Имхо, мизер. А во-вторых, нахрена они так делают? Адекватный человек решит дождаться когда эти экзы выйдут, хотя бы несколько штук и тогда покупать. Только дурак вложит в консоль деньги чтобы она пылилась в ожидании игр.

Можешь скинуть статистику, о том что "Подавляющее большинство владельцев консоли имеет только консоль в качестве игровой платформы." Это же кто-то изучал, считал, опрашивал?

Я о таком просто не слышал.

 

Ты серьезно дорогой? Все поколение ударило лицом перед прошлым и платформодержатели и мульти.

А конкретно про Сони на ps3 были, Folklore, Heavenly Sword, White Knight Chronicles, Killzone 2 и3(а не парашливый SF), трилогия Резистанс,Трилогия Анча,трилогия моторшторм, Gow3(вышка серии)Gow Ascension, Хэвик, Бейонд, Twisted Metal, Gran Turismo 5 и 6,Несколько игр про Рэтчета, и я еще не говорю о таких прикольных играх типа Lair, Sly Cooper, Genji, The Agency, Socom.

И естественно самый лучший на мой взгляд экз ps3 это Мгс4.

Ps4 на ее фоне это жалкое зрелише, как и все это поколение перед предыдущим.

Твистед метал, был лютой парашей. По сути серия кончилась на второй части.

По сути я тебе могу накидать такой-же список игр с пс4, но это чистой воды вкусовщина. Например бог войны новый, мне очень зашёл, одна из лучших игр поколения, тот же бладборн, просто мега игра, анч4 один из лучших в серий и тд. Мультиплатформы годной тоже куча, а ещё сколько выйдет.... Эксклюзивы ещё подъедут. Тут скорее вопрос, что раньше трава была зеленее, но нужно объективно рассматривать этот вопрос.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь скинуть статистику, о том что "Подавляющее большинство владельцев консоли имеет только консоль в качестве игровой платформы." Это же кто-то изучал, считал, опрашивал?

Я о таком просто не слышал.

 

Твистед метал, был лютой парашей. По сути серия кончилась на второй части.

По сути я тебе могу накидать такой-же список игр с пс4, но это чистой воды вкусовщина. Например бог войны новый, мне очень зашёл, одна из лучших игр поколения, тот же бладборн, просто мега игра, анч4 один из лучших в серий и тд. Мультиплатформы годной тоже куча, а ещё сколько выйдет.... Эксклюзивы ещё подъедут. Тут скорее вопрос, что раньше трава была зеленее, но нужно объективно рассматривать этот вопрос.

Дорогой при чем тут моя и твоя вкусовщина(я как бы не обьектизивизрую), но смысл я думаю достаточно понятен. В том поколении было 3 анча в этом один, в том поколении была целая серия гонок в этом ты знаешь итд. Я не спорю что ты можешь накидать таким менее крупнокалиберных крутых игр типа HellDivers или Allienation c Transistor, но извния меня ни одна иэ даже ныне перечилсеных игры не сравняются с теми шедврами из Ps3 Имхо.

Ps дружище давай без этой диваной объективности, вот когда выйдет целая трилогия Аркхэм в этом поколении или биошок(и не только), вот тогда можно было бы что то гворить, а так это твое дело как относиться к тем или иным вещам. А так как бы да годноты не мало, но по сомнению с прошлым это почти жалкое зрелише, 2019ый более менее поправил дела.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой при чем тут моя и твоя вкусовщина(я как бы не обьектизивизрую), но смысл я думаю достаточно понятен. В том поколении было 3 анча в этом один, в том поколении была целая серия гонок в этом ты знаешь итд. Я не спорю что ты можешь накидать таким менее крупнокалиберных крутых игр типа HellDivers или Allienation c Transistor, но извния меня ни одна иэ даже ныне перечилсеных игры не сравняются с теми шедврами из Ps3 Имхо.

Ps дружище давай без этой диваной объективности, вот когда выйдет целая трилогия Аркхэм в этом поколении или биошок(и не только), вот тогда можно было бы что то гворить, а так это твое дело как относиться к тем или иным вещам. А так как бы да годноты не мало, но по сомнению с прошлым это почти жалкое зрелише, 2019ый более менее поправил дела.

Ты сравниваешь 8 лет прошлого поколения с неполными 6 годами нынешнего, это не правильно. Многие серий к сожалению загнулись, но появились новые, многообещающие. С гонкам да, сони их почти не выпускает, но щас по моему больше на автосимы идёт упор и их выпущено много, мультиплатформа всякая разная. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все ровно комп не купил. И не куплю, ну его нафиг. Мой выбор консоли

 

Тут каждому свое, меня на пк держат стратегий, тотал вар, вархамер, анно1800, старкрафт итд. Плюс есть отличные симуляторы, юбот (симс про подлодку). Если бы всё это выходило на консолях, то можно было бы и забить на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сравниваешь 8 лет прошлого поколения с неполными 6 годами нынешнего, это не правильно. Многие серий к сожалению загнулись, но появились новые, многообещающие. С гонкам да, сони их почти не выпускает, но щас по моему больше на автосимы идёт упор и их выпущено много, мультиплатформа всякая разная.

Братух поколение когда началось в 2013ом? Так и щас будут эти 8 лет плюс минус до следующих консолей. Некотрые серии загнулись из-за новых законов рынка(и простого желанич сосотричь бабла по легкому) да всмони тех же Еа, что они щас выпускают и что раньше. Ща они бедным зв хваляться как игрой сингл без доната(позор). А тогда умудрились выпустить и трилогию Dead Space, и Crysis и охрененую дилогию Bad Company,Батлу 3 неплохую трилогию Army of Two, Dantes Inferno, Brutal Legend(с Double Fine), Shadow of the damned(которую я уже упоминал), Nfs Hot Pursuit, неплохую дилогию Shift дилогию Da, Трилогию Mass Effect, Mirros Edge, The Saboter и это дорогой только ЕА:) Ты хочешь сказaть за оставшиеся год-1.5 Еа выпустит столько игр? Что Еа что Сони и вся индустрия обрoсралaсь просто по полной на фоне предыдущего поколения. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...