Перейти к публикации

Watch Dogs Legion


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо, что прикрутили 60фпс, на Х играть в 30фпс просто ужасно( я так понимаю в плане визуал это и будет тот некстген, который мы заслужили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что прикрутили 60фпс, на Х играть в 30фпс просто ужасно( я так понимаю в плане визуал это и будет тот некстген, который мы заслужили(

В плане визуала это типичная кроссген халтура, чтобы успеть продать кал пока на старте поколения нет других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане визуала это типичная кроссген халтура, чтобы успеть продать кал пока на старте поколения нет других игр.

дык судя по всему ближайшие 3 года других и не ожидается. А эта пока лучше остальных выглядет. Красивей ассасина это однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык судя по всему ближайшие 3 года других и не ожидается. А эта пока лучше остальных выглядет. Красивей ассасина это однозначно.

Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль.

Меня обламывает, что за гонкой 4К, лучи, 60 фпс - режут дальность прорисовки всего и вся и тени. У меня ноут на ультрах не вывезет 4К. Но на ультрах с лучами 1080/30 - спокойно, все тени от всех прожекторов на месте, будь то авто или дроны, дальность прорисовки бесконечная и все такое. Причем ты можешь бегунок жальности прорисовки менять, я интереса ради 60% сделал - и не видел прорисовки, то есть на консолях все на столько плохо. Также тени от фар - можено указать от 1 до 4 одновременных теней так сказать, на консоли - ни одной. Блин, я бы 4К разрешение ваще не парясь обменял на тени хотяб..

 

Там есть закрытые миссии, типа еклачных боев или где дроном освещаешь - тут тени подрубают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не, на пк отгрузового андройда тож нет тени

 

Но от такчек, будьте здрасти

2633-C115-1-D35-4-E7-A-A322-BE07-ED82962

32-DD53-B2-CBFD-4-F15-A554-EE90-F4-D5932

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь юбикам, покупаешь две игры, но запустить можешь только на одной платформе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поражаюсь юбикам, покупаешь две игры, но запустить можешь только на одной платформе..

так это не только у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня обламывает, что за гонкой 4К, лучи, 60 фпс - режут дальность прорисовки всего и вся и тени. У меня ноут на ультрах не вывезет 4К. Но на ультрах с лучами 1080/30 - спокойно, все тени от всех прожекторов на месте, будь то авто или дроны, дальность прорисовки бесконечная и все такое. Причем ты можешь бегунок жальности прорисовки менять, я интереса ради 60% сделал - и не видел прорисовки, то есть на консолях все на столько плохо. Также тени от фар - можено указать от 1 до 4 одновременных теней так сказать, на консоли - ни одной. Блин, я бы 4К разрешение ваще не парясь обменял на тени хотяб..

 

Там есть закрытые миссии, типа еклачных боев или где дроном освещаешь - тут тени подрубают.

Надеюсь, что проблема в оптимизации…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на ПС5 картинка лучше намного в первую очередь за счет разрешения. Ну все выкрутил на ультра, а картинка в целом мало того тормозит, так еще вообще ни разу хорошо не смотрится как на ПС5.

С собаками 2 там бук тож еле вывозит, но с прошкой там более менее смотрелось. А с ПС5 не.

 

Самое интересное, что тут показана сколь видео памяти каждый из параметров забирает и тени от фар - вообще по минимуму забирают. И лучи в том числе, а вот текстуры жрут больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, но на консоли конечно дальность порезана ппц прям..

 

В 20 метрах тачки прям чуть ли не с квадратными колесами, чуть ближе децл прорисовалась, полноценно прорисовывается метрах в 10.

Тож самое касается зданий, принципиально на пк на дрона сел и начал отлетать, заманался лететь, тень на здании никуда не делась. Загрузил приставку та де сама улица, сел на дрона и метрах 30 тень исчезает, плюс ко всему всякие мелочи в лоуполи уходят типа окон и все такое. На ПК - тупо не видишь как там че где прорисовывается, кжинственное машины также превращаются в нечто, что через кадр перемещается, как в Киберпанке.

 

 

 

EEFCD7-DB-2-CBC-41-B3-9268-6-B7-EBB6-B60

D6-A99-FBB-75-B2-4-C35-ACFB-0-A4-CACDD33

1-A008-C0-C-024-F-4-FA8-9215-352-C510-B7

 

]

 

Тож самое на буке:

 

 

006.jpg

 

006b.jpg

 

 

 

 

Я отбежал уже просто колес в принципе не видно, а они все круглые и вокруг также никаких прорисовок не узрел.. 

 

и на компе как и в киберпанке доп шейдер на волосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поиграл я где то пол часика или часик. Пока прошел это унылое вступление я устал. Может в нее надо дольше поиграть что бы вникнуть но как то вообще не цепляет. :pepothink:



Сюжетка гта5 до сих пор свежа и актуальна. 2013 года карл. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я где то пол часика или часик. Пока прошел это унылое вступление я устал. Может в нее надо дольше поиграть что бы вникнуть но как то вообще не цепляет. :pepothink:

Сюжетка гта5 до сих пор свежа и актуальна. 2013 года карл. :monkahmm:

Лучше не надо, дальше будет только хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, я вижу ты в нее 44 часа наиграл значит прошел. :SmugPepe:

Так и есть, на релизе купил серию Х и катал в этот шлак с лучами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я где то пол часика или часик. Пока прошел это унылое вступление я устал. Может в нее надо дольше поиграть что бы вникнуть но как то вообще не цепляет. :pepothink:

 

 

Сюжетка гта5 до сих пор свежа и актуальна. 2013 года карл. :monkahmm:

она монотонная, то есть если взять гта5, там ппц, что не миссия то кайф. А тут, что не миссия то тож самое. Единственное местами графон работает. В целом по ощущениям это некая юбисофт солянка на готовом движке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ща скидка -60%, стоит брать?

Тут у игры ни одного положительного отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща скидка -60%, стоит брать?

Конечно нет, игра кал говна, за 99% скидку можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща скидка -60%, стоит брать?

Чисто на картинку местами посмотриеть (если речь о нект гене). И есть идеи, которые почему-то не юзал Киберпанк.

В сравнении с прошлыми частями игра жутко монотонная из разряда - развлеки себя сам.

 

Короч, если деньги есть и на лучики какие-никакие посмотреть, то вполне.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пару раз была на бесплатных выходных, можно было бы и так посмотреть ) обычный ватчдогс чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пару раз была на бесплатных выходных, можно было бы и так посмотреть ) обычный ватчдогс чо

нене, первый самый топ. Тут и кампания прям кампания, уровни интересные, больше откровенностей, сиськи, взрослые темы и все такое. Также и собаки два, тут еще и письки завезли, только если первая часть мрачняк, то во второй более менее все светлое. Но у игры были и интересные миссии, постановки и тд.

Шлакоблок который ВД3 - ну тут по сингловой части не старались воообще в принципе. Убрали всю нюдятину. Так чисто побегать на некстген картинку посмотреть, местами хорошо сделано. Мож игра в сети раскрывается - хз) Оч сосневаюсь.

 

Парево с агентами - типа сначала сделай типовую из 3х миссий и тогда я агент.. Ну шо за писец.. Эта сырая пустышка, на которую натянули лондон будущего. Только зря художников напрягали.

 

Единственное, вот сравнить с Киберпанком - народькоторвй ходит, четуо есть точка А и Б - это двери какого либо здания, условно вышел болванчик из жилого дома, зайдет в магаз какой-нить и тд - и сам по себе болванчик случайно генерируется. Но хотяб появляется не из ниоткуда и уходит в никуда как в Киберпанке - тут с толпой вообще труба.

 

Но в целом далеко до Скайрима и РДР2, где каждый нпс чем то занят, он не генерируется в рамках города или деревушки. Есть конкретный чел, с конкретной одеждой, конкретно днем он там, ночью сям и тд. Не просто пустышка процедурно сгенерированная.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...