Перейти к публикации

moff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не плохо . Не хватает лицезний , меню все таки сделать нормальным спустя 20 лет . А так ... угарно . Очень долго привыкаю к мануалу , комп на легком выносит . В онлайне все почти автомат (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с претензий по меню угарал. Была копия фифовской менюхи, недовольных меньше не становилось, приводящих фуфу в пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с претензий по меню угарал. Была копия фифовской менюхи, недовольных меньше не становилось, приводящих фуфу в пример.

На дизайн меню вообще пофиг, пусть хоть текстовое будет.

А вот его тормознутость вымораживает. При заходе в любой онлайн режим игра такое впечатление что постоянно подключается к серверам, из-за чего меню кажется очень долгим и тормозным. Зашёл в кооп - подключается к серверу, выходишь из коопа - опять подключается к серверам и что-то грузит. Это очень бесит.

И не хватает нормального выхода из онлайн матча(ценой поражения), какого хрена я не могу сделать это в любой момент в паузе, а только в перерыве, зачем это нужно было делать так?

В итоге это тормозное меню превращает игру в режиме 11на11 в боль, потому что если кто-то затупил, ты не можешь просто выйти не начиная матч, в итоге все ждут пока загрузится матч, потом пауза, потом выход, в итоге сборы могут затянутся и ты тупо по пол часа проводишь в меню вместо игры.

Не знаю как там в фифе, но вот в НХЛ в командном режиме ты просто жмешь паузу в любой момент и мгновенно выходишь из матча.

 

Вообщем вопросы не к дизайну, а к реализации.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же тут тишина. Два человека на весь форум которые играют. Как по итогу пёс новый вам?

Так чист по кайфу неспешно прохожу режим Мастер-лиги. Как минимум не хуже предыдущих частей, чего не скажешь о ФИФЕ, которая после 17-й части, которая была можно сказать топовой, с каждой частью становилась только хуже.

 

Всегда с претензий по меню угарал. Была копия фифовской менюхи, недовольных меньше не становилось, приводящих фуфу в пример.

У меня к меню только одна претензия, частые тормоза по сравнению с ФИФА, где меню хоть и перегружено, казалось бы, но летает шустрей.

 

На дизайн меню вообще пофиг, пусть хоть текстовое будет.

А вот его тормознутость вымораживает. При заходе в любой онлайн режим игра такое впечатление что постоянно подключается к серверам, из-за чего меню кажется очень долгим и тормозным. Зашёл в кооп - подключается к серверу, выходишь из коопа - опять подключается к серверам и что-то грузит. Это очень бесит.

И не хватает нормального выхода из онлайн матча(ценой поражения), какого хрена я не могу сделать это в любой момент в паузе, а только в перерыве, зачем это нужно было делать так?

В итоге это тормозное меню превращает игру в режиме 11на11 в боль, потому что если кто-то затупил, ты не можешь просто выйти не начиная матч, в итоге все ждут пока загрузится матч, потом пауза, потом выход, в итоге сборы могут затянутся и ты тупо по пол часа проводишь в меню вместо игры.

Не знаю как там в фифе, но вот в НХЛ в командном режиме ты просто жмешь паузу в любой момент и мгновенно выходишь из матча.

 

Вообщем вопросы не к дизайну, а к реализации.

Плюсцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что на скорость жалуйтесь в онлайне, по мне так, в разы быстрее и поиск происходит и подключения. Единственное вымораживает, что паузы долгие. Сидишь 2 минуты ждёшь титаническую работу мозга соперника по настройке тактики, а как игра начинается, опять пауза на 2 минуты, потому что, ну слишком сложно было всё сделать перед началом матча. Что касается скриптов, первый месяц да, корявые переключения на игроков, отклик игроков в эпизодах тормазнутый. Если соп дает сильный пас на ход и он проходил, напы принимали его на макс. скорости и у защитника не шанса не было, даже если у него фора была перед напом в расстоянии, добавим туда корявые переключения и вуаля горящий сракотан готов. После последней обновы пофиксили, играть стало в разы приятнее и комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карьеру вроде и доработали, всякие ненужные катсцены сделали и так далее, но до сих пор карьера слишком оторвана от реальности. Играл я значица за великое Динамо (нет не Минск, а Москва). Выиграл чемп и кубок в первом сезоне. Во втором сезоне мне поставили цель выиграть чемпионат. К середине сезона я шёл где-то 4-м с приличным отставанием от лидера, зато в ЛЧ умудрился с первого места из группы выйти. Мне эти довены (то бишь руковводство) говорят: хрен с этим чемпиком, го ЛЧ брать. Я не помню что я ответил, может по приколу согласился, но какое эльче с Динамо, где у меня из 80+ было всего-то 2-3 игрока. Это первый прикол с огромнейшим отрывом от реальности (хотя понятно, что на слабом уровне сложности можно и с Динамой выигрывать все кубки, но это перебор). Дальше больше, мне по жребию выпал Ман Сити, который занял второе место. Я им проиграл в гостях 2:0, дома выиграл 1:0 и вылетел. Руководство молчит. Я бросил все силы на чемп и в последних турах таки вырвал первое место, ура-ура, овации. И тут бац: ты провалил сезон, гуляй вася! Лол.

Теперь второй момент. Я в Динамо нахапал перспективную молодёжь (16-летних Чеха, Сашку Глеба, Косьелни, Ласса Диарра) и всегда их пихал в основу. Перешёл в Арсенал, хочу выкупить своих пацанов, а они отказываются перейти, мотивируя тем, что боятся оказаться на лавке. С моим-то кредитом доверия. Збс.

 

Но в целом всё равно довольно приятные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карьеру вроде и доработали, всякие ненужные катсцены сделали и так далее, но до сих пор карьера слишком оторвана от реальности. Играл я значица за великое Динамо (нет не Минск, а Москва). Выиграл чемп и кубок в первом сезоне. Во втором сезоне мне поставили цель выиграть чемпионат. К середине сезона я шёл где-то 4-м с приличным отставанием от лидера, зато в ЛЧ умудрился с первого места из группы выйти. Мне эти довены (то бишь руковводство) говорят: хрен с этим чемпиком, го ЛЧ брать. Я не помню что я ответил, может по приколу согласился, но какое эльче с Динамо, где у меня из 80+ было всего-то 2-3 игрока. Это первый прикол с огромнейшим отрывом от реальности (хотя понятно, что на слабом уровне сложности можно и с Динамой выигрывать все кубки, но это перебор). Дальше больше, мне по жребию выпал Ман Сити, который занял второе место. Я им проиграл в гостях 2:0, дома выиграл 1:0 и вылетел. Руководство молчит. Я бросил все силы на чемп и в последних турах таки вырвал первое место, ура-ура, овации. И тут бац: ты провалил сезон, гуляй вася! Лол.

Теперь второй момент. Я в Динамо нахапал перспективную молодёжь (16-летних Чеха, Сашку Глеба, Косьелни, Ласса Диарра) и всегда их пихал в основу. Перешёл в Арсенал, хочу выкупить своих пацанов, а они отказываются перейти, мотивируя тем, что боятся оказаться на лавке. С моим-то кредитом доверия. Збс.

 

Но в целом всё равно довольно приятные впечатления.

не знаю, работает ли в этой части, но на все отказы, кроме как, игрок только что перешёл в новый клуб. Можно было добиться своего, отказывает, симулируешь пару дней, опять запрос и так до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, работает ли в этой части, но на все отказы, кроме как, игрок только что перешёл в новый клуб. Можно было добиться своего, отказывает, симулируешь пару дней, опять запрос и так до победного.

Я делал запрос на трансфер сразу после перехода в новый клуб, потом ещё через пару недель, потом ещё через пару месяцев. Пока никак) Ещё пробовал купить Головина с Чаловым, в Динаму оне не хотели идтить, т.к. уровень клуба для них низкий. Правда Чалова я мог купить в конце сезона, т.к. скаут сообщил, что есть шанс выцепить (а это точно значит, что он согласен перейти), но делать этого перед уходом, конечно же не стал. В Арсенал (ландн) эти товарищи не захотели по причине лавкофобии. Но таки спустя пару месяцев скаут сообщил, что Головина можно выцепить и я его обменял на Эзиля. В зимнее ТО Головин перейдёт в мой клуб. Будет играть и за мой клуб, и за мою сборную) Осталось ещё Чалова выцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подобных глупостей даже в футбол мананере и по сей день полно.

Меня всегда больше всего бесило, что игроков ненужных сливать крайне сложно, даже бесплатно В жизни всегда можно найти варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня глупые трансферы в пес всегда раздражали, 2 сезона отыграл, и Месси уже может за какой-нибудь зенит катать. И до сих пор не сделали, чтобы арендованные игроки в реальной жизни через сезон возвращались, тут они навсегда перешли. В той же фифе такого бреда вообще не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до сих пор не сделали, чтобы арендованные игроки в реальной жизни через сезон возвращались, тут они навсегда перешли.

Без понятия, у меня всегда все возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, у меня всегда все возвращаются.

Он про ирл аренды,как я понимаю. Типа Игуаин в Челси автоматом не вернётся в Юве в игре, например. Надо ждать обновление составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про ирл аренды,как я понимаю. Типа Игуаин в Челси автоматом не вернётся в Юве в игре, например. Надо ждать обновление составов.

А ну это возможно, но не замечал. Возможно выкупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подобных глупостей даже в футбол мананере и по сей день полно.

Меня всегда больше всего бесило, что игроков ненужных сливать крайне сложно, даже бесплатно В жизни всегда можно найти варианты.

Не знаю как в прошлых 3-4 частях, но в 2020 довольно просто. Мне не нужен был Эзиль, я его обменял на Головина. В итоге и нужный игрок в клубе есть, и ненужного слил, и бабок ни гроша не дал (хотя изначально предлагалось доплатить за обмен).

 

Меня глупые трансферы в пес всегда раздражали, 2 сезона отыграл, и Месси уже может за какой-нибудь зенит катать. И до сих пор не сделали, чтобы арендованные игроки в реальной жизни через сезон возвращались, тут они навсегда перешли. В той же фифе такого бреда вообще не помню.

В моей карьере Месси, Рональда, Геймар до сих пор в своих клубах катают. Из топичей разве что Мбаппе в Барсу ушёл на повышение.

 

Что вам лучше зашло . ФИФА 20 или ПЕС 2020?

Конечно ФИФА, брат. Никто в здравом уме не будет в собакена играть. Там ни фута, ни лицензий, ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в прошлых 3-4 частях, но в 2020 довольно просто. Мне не нужен был Эзиль, я его обменял на Головина. В итоге и нужный игрок в клубе есть, и ненужного слил, и бабок ни гроша не дал (хотя изначально предлагалось доплатить за обмен).

 

Я не спорю, что иногда получается. Народ тасую в промышленных составах, по сути ради этого в манагер и играю, и чаще всего всяких бомжей некуда пристроить даже за 0$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что иногда получается. Народ тасую в промышленных составах, по сути ради этого в манагер и играю, и чаще всего всяких бомжей некуда пристроить даже за 0$.

Я как прихожу в какой-нибудь клуб, первым делом ставлю галки о доступности к переговорам по ненужным игрокам (читай выставляю на трансфер). Половину игроков в первое же ТО раскупают, остальных вот через покупки сплавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как прихожу в какой-нибудь клуб, первым делом ставлю галки о доступности к переговорам по ненужным игрокам (читай выставляю на трансфер). Половину игроков в первое же ТО раскупают, остальных вот через покупки сплавляю.

Да я больше про манагер писал в плане продаж, в пес это гораздо лояльней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я больше про манагер писал в плане продаж, в пес это гораздо лояльней

я в манагер уже лет 15 не йграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну это возможно, но не замечал. Возможно выкупают.

Именно за это, никого там не выкупают, игроки которые в ирл в арендах, тут в карьере изначально в других клубах навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно за это, никого там не выкупают, игроки которые в ирл в арендах, тут в карьере изначально в других клубах навсегда. 

Я тебя понял, да, что-то такое тоже припоминаю. Типа в момент начала карьеры не существует статуса у кого-либо "в аренде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...