Перейти к публикации

Дoпуcтим, вышлa PlayStation 5. Baши дeйствия?


Rаkot
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

18990

когда бакс до 70 скакнул, цену задрали? 

 

$400

вангую пс5 не меньше 45-48к рублей будет стоить на выходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда бакс до 70 скакнул, цену задрали?

Да еще до этого. Я летом 2014 собирался брать за 22 или 23, пока про мега-скидон на ебай не узнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда бакс до 70 скакнул, цену задрали?

 

 

вангую пс5 не меньше 45-48к рублей будет стоить на выходе...

Ну и что? Х тоже 40т формально стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую пс5 не меньше 45-48к рублей будет стоить на выходе...

Расчехлим кредитки :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Х тоже 40т формально стоит

ну и то, что в рашке это неподъемные бабки на игрульки. 

 

Расчехлим кредитки :nice:

и к ней еще игры по 5 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут думать, брать надо. нативные 4к, всякие лучи, загрузки за секунду, 20 с гаком гигов оперативы, экзы. Ну тут как бы и выбора особо нет, прошка будет сильно уступать по графону. Покупать хуан анаконда, который если и будет мощнее то незначительно вообще бессмысленно на данный момент. Может после Е3 появиться хоть что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой темы достаточно ясно, что текущее поколение многих разочаровало. Графикой уже мало кого можно удивить. Так или иначе, но каждый по-своему тут высказался. После PS3 и X360 ждали очень многого. А получили. Хорошие игры, но шедевров по пальцам одной руки. И главный вопрос, а чем меня могут зацепить? Вопрос далеко не про цены и деньги. Если бы Сони вместо безликих цифр показала пример - хотя бы некое демо игры. Было бы понятно, что представляет собой некстген на PS5. Если бы еще понять, что подтянут норм AI.  А если и правда в первый год будут улучшенные версии? Что даст более высокое разрешение или дополнительные фпс? Это уже не цепляет. Смысл тогда брать только позже. Все может решить только хорошая игра/игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду держаться до последнего, чтобы не купить по фул прайсу!!! но я слабак... надо качать волю...(((

в идеале - куплю бандл с какой-нибудь крутой игрой: гта6 или любой стоящий сони-экс (не уровня ордер, килзон, райз и т.п., а что-то посущественнее)

ну а потом сразу на боксленд врываться в комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз точно подожду и не буду сразу брать новую консоль, пускай у меня и был опыт с успешным трейд-ин обменом у барыг буду ждать крутые лимитированные издания и обновленные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта есть даже на диске, только где не все время брать?! :((

Конечно есть, я не знаю в psn(для пс3 есть или нет игре уже до хера, лончтайтл) но на диске точно есть, а обложка какая красивая просто не описать словами.

 

 

Эта есть даже на диске, только где не все время брать?! :((

Насчет времени. Допустим задался целью пройти одну игру(без разницы какую) пройди ее от и до, а только потом переключайся на следующую, по другому никак(мы щас уже не юны настолько, чтобы имели такую роскошь, как одновременно проходить несколько игр, если они до этого не были пройдены, ну отпустки не всчет или др прадзники).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игры. В лучшем их варианте

что ж, принимается. Сам из-за этого тезиса взял Х1Х. Но, по факту, оказалось, что из мульти годных игр очень и очень мало... Из последнего годного, что припомню, это Dishonored: Death of the Outsider, Assassin's Creed Origins, потрясающий Batman: Arkham Knight (не пропатченный, к превеликому сожалению), прохождения которого откладывал, до последнего надеясь на патч; и Prey (2017). А, ну и Far Cry 5. Всё. Из нового вышедшего не зацепило ничего. Жду Control, да вот думаю дать шанс A Plague Tale. В противовес Сони выпустили шикарный God of War, офигенного Челпука и совершенно потрясающий Horizon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дoпуcтим, вышлa PlayStation 5. Baши дeйствия?

Проснусь, умоюсь, оденусь и пойду на работу, как обычно. Сейчас бы обращать внимание на никчёмные события где-то на периферии. Особенно, если на акке 730+ игр с этого и прошлого поколений, и две трети ещё даже не запускались.

 

Опрос говно, своего ответа не нашел, нажал "посмотреть результаты". Кол поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, я не знаю в psn(для пс3 есть или нет игре уже до хера, лончтайтл) но на диске точно есть, а обложка какая красивая просто не описать словами.

 

Насчет времени. Допустим задался целью пройти одну игру(без разницы какую) пройди ее от и до, а только потом переключайся на следующую, по другому никак(мы щас уже не юны настолько, чтобы имели такую роскошь, как одновременно проходить несколько игр, если они до этого не были пройдены, ну отпустки не всчет или др прадзники).

Ты не понял, я написал что есть на диске, имел ввиду, что у меня она есть! :))

 

Да по времени все и так ясно, тут проблема в другом, слишком уж много чего, проблема выбрать что-то конкретное и я не могу в одно и тоже, даже самое крутое играть без передыху, чередую 2-3 игры всегда в текущем проходлении :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, я написал что есть на диске, имел ввиду, что у меня она есть! :))

 

Да по времени все и так ясно, тут проблема в другом, слишком уж много чего, проблема выбрать что-то конкретное и я не могу в одно и тоже, даже самое крутое играть без передыху, чередую 2-3 игры всегда в текущем проходлении :)))

А вот в этом и проблема, что хочешь не хочешь, а выбрать что-то надо, как в оюности все и сразу уже не выйдет:(( Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот в этом и проблема, что хочешь не хочешь, а выбрать что-то надо, как в оюности все и сразу уже не выйдет:((

Ну, говорят, что на Хуана игр нема, поэтому проблем вроде быть не должно... :hmm: Но заглядываю в свою библиотеку и чёт вижу обратное :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, говорят, что на Хуана игр нема, поэтому проблем вроде быть не должно... :hmm: Но заглядываю в свою библиотеку и чёт вижу обратное :hehe:

Да там рили игр до фига, просто как тебе сказать иногда(у некоторых людей) слишком большая библиотека может вызвать перенасыщение и человек тупо не сможет определиться с чего начать, видя так много игр. Щас (если дело касается новинок, или тех игр что я не проходил), беру игру и просто ее прохожу от и до, а потом толкьо к следующей игре приступаю(даже некотрые задания в онлайн дрочильнях прошу сделать братишку, если мне лень, пока прохожу какой нибудь сингл)

 

Ну, говорят, что на Хуана игр нема, поэтому проблем вроде быть не должно... :hmm: Но заглядываю в свою библиотеку и чёт вижу обратное :hehe:

У меня есть еще одна фишка, если допустим где-то зашла речь о жанре(ну медиа) там допустим киберпанк(стали о нем много говорить, или хоть пару слов упомянули где-то, без разницы где), то все я захочу перепройти(или хотя бы позадротить несколько часов) в тот же Deus Ex

Вон в этом году пересматривал бегущего по лезвию(от Ридли Скотта) и все захотелось и Дэуса и Призрака в доспехах итд. Иногда со мной такое случается. Вот щас что-то душа в предверии анонса новой Fable хочется снова перепройти три части и похожие игры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...