Перейти к публикации

Дoпуcтим, вышлa PlayStation 5. Baши дeйствия?


Rаkot
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну нинка свичем сейчас порвала по продажам плойку. А на вопрос где сейчаас сега, можно скзать там же где рискует оказаться отсталая, переживающая трудности сонька. С приходом гугола на рынок видео развлечений, как ранее вытеснили сегу

Да, свич неплохо пошел, но проигрыш в общих продажах порядка 3х раз -а это не топ, скорее даже на уровне бокса. Раньше была полная доминация, а теперь так плавают в своей нише.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, скорее даже на уровне бокса

за боксом успешная компания. За плойкой упадочная. Плюс последние новости о том что сони вынуждено обратились за помощью к майкам говорят о том что даже сони признали стратегически правильный курс майков. Так что плойка из все 3-ех скорее может сыграть в сегу, с приходом нового игрока на рынок, в лице гугла

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за боксом успешная компания. За плойкой упадочная. Плюс последние новости о том что сони вынуждено обратились за помощью к майкам говорят о том что даже сони признали стратегически правильный курс майков. Так что плойка из все 3-ех скорее может сыграть в сегу, с приходом нового игрока на рынок, в лице гугла

Воу, давай без этих консольных войн. Вот у меня к тебе вопрос, у тебя таг 3do fan, а почему её у тебя нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так экзы уже прошлое, на соньке только гов зашел очень хорошо. Суть то в том что создается площадка которая отнимет большую долю у приставочников, особено фифадрочеров и тому подобное. Рынок консолей упадет и экзы уже не будут тянуть игроков купить ту или иную консоль.)

Стриминг всегда будет компромиссным вариантом, пинг и общее качество картинки до стационара никогда не дотянут. Я в фифу не играл, но мне кажется лаг управления там роль немалую играет. По стриму разве что сюжетки в играх проходить на изи.

 

Ну и вообще пресловутые фифадрочеры могли бы на пастгене остаться, однако основные продажи очень быстро перевалили на пс4/хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг всегда будет компромиссным вариантом, пинг и общее качество картинки до стационара никогда не дотянут. Я в фифу не играл, но мне кажется лаг управления там роль немалую играет. По стриму разве что сюжетки в играх проходить на изи.

Ну и вообще пресловутые фифадрочеры могли бы на пастгене остаться, однако основные продажи очень быстро перевалили на пс4/хуан.

Согласен, эти люди вообще странные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры для детей. Взрослым мужчинам надо рпаботать

от работы кони дохнут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырос из игр, наверное уже не возьму,.. если только выйдет очень интерестный для меня экслюзив, как в свое время Heavy Rain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мустанг не забудь взять)

Не, купе не подходит для семейной жизни в наших условиях. Меня и b6 lim. норм возит, а вот телик с хатой надо менять, это тру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за боксом успешная компания. За плойкой упадочная. Плюс последние новости о том что сони вынуждено обратились за помощью к майкам говорят о том что даже сони признали стратегически правильный курс майков. Так что плойка из все 3-ех скорее может сыграть в сегу, с приходом нового игрока на рынок, в лице гугла

что ты несешь ) свитч уделал бокс по продажам, гугол нулевый игрок, с такими полимерами следующий бокс будет последним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с такими полимерами следующий бокс будет последним

http://www.spark-media.ru/imagehost/iu/0A/76/0A761DDE-ECFD-EBC2-766D-E403E2CD51D9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с такими полимерами следующий бокс будет последним

http://www.spark-media.ru/imagehost/iu/0A/76/0A761DDE-ECFD-EBC2-766D-E403E2CD51D9.jpg
Хбокс головного мозга?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду пока mad8vad  скинет ссылку на скидку в Магазине (Ebay) и куплю, как это было с ps4))). Брал за 11к в 2014 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год после релиза, не раньше. Мне еще на карентгене кучу всего проходить.



Вырос из игр

Это называется постарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду пока mad8vad  скинет ссылку на скидку в Магазине (Ebay) и куплю, как это было с ps4))). Брал за 11к в 2014 вроде

только подросший курс доллара учитывай. Никаких 11к и близко уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...