Перейти к публикации

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5


Rаkot
 Поделиться

  

178 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А если диска от хвох 360 нет? Правильно - надо купить.И играешь в 720р 30фпс. Тот же буллетшторм в 1080р60фпс на пс4 мне больше зашел, чем оригинал на хвох360 в свое время.Ну или кисельный хало рич после хало коллекшен. Не зря сейчас рич ремастерят на хуан по-нормальному.

Согласен, выше говорил, что есть неудачные ремастеры - с Ассасинами навертели , есть и наоборот, те-же Анчи проходил - по приятнее играются, также и с обраткой тот же RDR на хох зачётный, не сравнить с версией на ps3.

Но говорить что обратка не нужна а нужны одни ремастеры, за которые надо ещё раз забашлять - я бы не спешил.

Насчёт диска нет - у меня тоже много чего нет с 360го прошитый был, но когда добавляют по обратке - беру на авито 200-500 рублей интересующие игры

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда понятно почему этот пздц всеми забыт

Так или иначе - это никак не отменяет довод камрада выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, твои мысли я читать пока не научился.

Дополнительные друзья в игре ищутся потом, когда игра большая и есть кого искать. Дивижн например, Антем и тд

Дополнительные друзья? Называй, как хочешь... Если весело провели время - самое оно, что еще нужно? Клубы по интересам? Для меня приставка - не социальная сеть для общения. Я сам решаю, в какие игры мне интересно играть. Мир большой и людей много. К примеру, мне понравился dead or alive, а друг всегда играл только в Теккен... Теккен мне тоже нравится, но в данный момент мне интересна dead or alive. Я зайду в игру и найду тех, кому интересна эта игра. 

А когда ты рассказал ситуацию, что все твои друзья на PS, а следовательно и ты на PS - ну как-то улыбнуло. Я тоже раньше в школе на Сеге в комбат рубился... Не было онлайна, не было выбора. Ностальгия? Кому как... Я за выбор. 

Опять же - у меня несколько систем, могу и с друзьями гонять на PS, но это мой - частный случай. Я не говорю, что это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так или иначе - это никак не отменяет довод камрада выше.

Отменяет. Речь шла о плейстешн нетворк, а не о какой-то кривой кастрированной херне с пс2.

Сказать так об xbox live на оригинальном xbox нельзя, учетка созданная еще в те времена может использоваться по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к стати как там обещанный на E3-2017 VR expirience от майкрософт поживает, тоже наверное уже допилили и выпустили

3 миллиона проданных PSVR за 2 года, энтузиазм просто потрясающий. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то заметно как МС решили раздавать игры по подписке и предоставлять облачное хранилище через два с лишним года после Sony, а чесаться насчет подписочного игрового сервиса и сервиса стриминга игр, только когда япошкi отжали 60 с лишним процентов рынка.

Да к стати как там обещанный на E3-2017 VR expirience от майкрософт поживает, тоже наверное уже допилили и выпустили.

Конечно же Сони никак не прогрессирует, а просто поглядывает за новаторами из Редмонда.

Пис \m/

 

Ну так майки тоже не святые. И возвращение к идеям VR тоже не Сони запустили. Стриминг и игры по подписке это да, не отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скилловые игроки? Типа если играет на боксе, то уже не скилловый? Так себе аргумент.

Получается так и есть. Причем это все из личных наблюдений при игре в одинаковые игры на боксе и плойке. Не, я не говорю, что на боксе их вообще нет. Но средний уровень игроков явно ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Прошки тут не причем. В середине поколения пожалуйста, но на старте, на анонсе, лучше потенциальным покупателем мозги не компасировать разными консолями. Майкам было достаточно сказать олвейс онлайн дабы получить хорошего пенка. А если будут консоль 399 и 599, уверен с этого тоже ничего хорошего не выйдет. Уж топить за такое положение вещей обычному геймеру ой как не логично т.к это заведомо проигрышный вариант. Ориентиром разоаботчика останется слабая консоль. + дисбаланс в онлайне.

Не верю что кто-то может быть рад наличию двух консолей на старте.

всё так, бро

если в середине нового поколения для консоли за 599 уже понадобится замена в виде про-версии, то во что к этому времени превратится версия за 399? типа будет ещё хуже, чем OG XOne сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе всякий скажет, что на приставках все нубы, а ПК - боги мультиплеера...

На самом деле нет. Скилл ведь это не только белке в глаз в прыжке с разворота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменяет. Речь шла о плейстешн нетворк, а не о какой-то кривой кастрированной херне с пс2.

Сказать так об xbox live на оригинальном xbox нельзя, учетка созданная еще в те времена может использоваться по сей день.

Речь шла о том, что Сони скопировали онлайн у майков. А как они могли его скопировать, если у Сони он раньше начал использоваться и развиваться? (на консоли,которая на 3 года старше хуящика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть друзья, взявшие на старте Войну миров, чтоб играть в кооп вчетвером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть товарищи, готовые круглосуточно сидеть в рейде вшестером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть народ для Дивижн 2, готовые нагибать Дарк зону? Ответ тот же. Могу бесконечно продолжать. Если ты аутист (играющий в одиночку в кооперативную игру с ботами или рандомами), то конечно у тебя всё ок, но я не из таких.

Именно поэтому играл на 360, играю на ПС4 и буду играть на том, где есть народ.

Под это дело майки как раз запилили клубы, где можно найти единомышленников и поиграть/пообщаться.

Плюс можно воспользоваться моим онлайн-таблом (в подписи), чтобы найти русскоговорящих игроков во всё вышеперечисленное.

Это не в рамках срача, это как помощь ближнему и совет (извините).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительные друзья? Называй, как хочешь...

Вот назвал так, главное, чтоб ты понял.

 

Я имел ввиду это

 

мне понравился dead or alive, а друг всегда играл только в Теккен... Теккен мне тоже нравится, но в данный момент мне интересна dead or alive. Я зайду в игру и найду тех, кому интересна эта игра.

а не это

 

 все твои друзья на PS, а следовательно и ты на PS

говоря, что на ПС4 найти людей проще. Допустим захотел поиграть в Войну миров. Пишу на профильных форумах «ищу народ». Топовой форум по Xbox — этот. Теперь глянь сколько здесь народу играет в эту игру. Для справки: на ПС4 в первый же день нашёл 5 компаньонов (ну и плюс пара друзей ещё подтянулась, которые любят такие игры).

 

Я уже писал, что не привязан к какой-то платформе, играю там, где проще найти народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так майки тоже не святые. И возвращение к идеям VR тоже не Сони запустили. Стриминг и игры по подписке это да, не отнять

Так я как раз и пытаюсь донести эту мысль.т.к. любая удачная идея почти всегда основывается на другой удачной идеи, тем более функционал параллельно реализуемый в результате развития технологий, актуальных запросов и тенденций общества это вообще закономерность нежели случайность и тем более кража чужих идей.

 

Отменяет. Речь шла о плейстешн нетворк, а не о какой-то кривой кастрированной херне с пс2.

Речь шла о сетевом функционале, не стоит обобщать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки просто обязаны выпустить консоль мощнее за те же деньги. 

Выпустили они ХОХ, и что изменилось?:) Покупать консоль только потому что она мощнее очень глупо, и все мы знаем где главный конек консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о сетевом функционале, не стоит обобщать.

Стоп, так пользователь выше же написал что Сони угнали псн у майков. А ты пишешь что её запустили на пс3. У вас не сходятся показания.

Речь шла о псн и всем её функционалом - учетные записи на серверах сони, трофеи, онлайн.

Не надо теперь подменять понятия и пытаться lan порт за сетевой сервис выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы знаем где главный конек консоли.

Возможность уместить консоль в ячейку полки IKEA ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот игр уровня ТЛОУ никогда у мс не будет) 

Неужели она так хороша? Руки никак не доходят до нее.

 

Выпустили они ХОХ, и что изменилось?:) Покупать консоль только потому что она мощнее очень глупо, и все мы знаем где главный конек консоли.

Что изменилось?) Я купил следом 4К телек и доволен их симбиозом. Плойка пылится рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я как раз и пытаюсь донести эту мысль.т.к. любая удачная идея почти всегда основывается на другой удачной идеи, тем более функционал параллельно реализуемый в результате развития технологий, актуальных запросов и тенденций общества это вообще закономерность нежели случайность и тем более кража чужих идей.

 

Речь шла о сетевом функционале, не стоит обобщать.

 

Речь шла о psn. Я не про кражу писал первый пост, а про ведомость Сони майками. А часть людей зацепилось за первичность идеи, и как следствие воровство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обще то и в этом поколении BOX мощнее и толку?

ой ли? А не на хайпе ли вокруг 1080vs900p Сони захватили рынок? Не на Кнаке и Киллзоне же. Когда сонисектанты говорили, что графа важнее экзов, тбо мульти игр больше)) Промежуточные поколение консолей ничего не решало, но даже так смогли снять слиший маркетинговый негатив, заспамив все самой мощной консолью в истории.

 

Реал гл поколение изначально сделали :железо, шикарный маркетинг и ошибки майков. Экзы подтянулись уже потом, когда Сони доминировала и могла позволить вкладывать кучу денег в свои проекты, которые отобьются.

 

Маркетинг будет все так же в пользу Сони, даже ещё больше после полной победы в поколении, кредит доверия огромный, а в сторону MS наоборот хейт. Поэтому им обязательно надо в железе выигрывать, чтобы дать картинку и на этом ещё и маркетинг построить. Тогда будет хоть какой-то шанс, а так хоть тонна топ игр не спасёт, если в железе не будет перевеса

 

 

Выпустили они ХОХ, и что изменилось?:) Покупать консоль только потому что она мощнее очень глупо, и все мы знаем где главный конек консоли.

угу, в 1080vs 900, а экзы менее важны. Не забывай старые методички
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о псн и всем её функционалом - учетные записи на серверах сони, трофеи, онлайн.

Не надо теперь подменять понятия и пытаться lan порт за сетевой сервис выдавать.

Ладно уж они ухватились за первичность исходной идеи, в которой можно хоть до создания интернета докопаться. Но про psn то, я чётко написал.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили они ХОХ, и что изменилось?:) Покупать консоль только потому что она мощнее очень глупо, и все мы знаем где главный конек консоли.

в течении поколения не считается) старт это основа успеха. а с xbox one они его просрали изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо теперь подменять понятия и пытаться lan порт за сетевой сервис выдавать.

Наличие онлайн игры,возможности скачивания пачей и обновлений для игр, та же цифровая дистрибьюция на PS2 как ни крути не тянет на попытку выдать Lan разъем за Lan разъем 8\

 

Речь шла о psn.

Ты писал

цитирую:

Меня всегда забавляет, что Сони с выходом пс3 начала вовсю подражать xbox

оО

далее:

Они столько идей понабрали, что аж забавно как-то. Трофеи, psn, медиаконтент, обратка.

Это разве называется только про PSN ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разве называется только про PSN ?

Мне казалась, что мы уже друг друга поняли. В том, что ты процитировал нет. А там где у тебя цитата от Spoke, да. 

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там где у тебя цитата от Spoke, да.

А ясн, извиняй тоды.

А то я ненароком подумал, что у нас разговор закольцевался 8\

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...