Перейти к содержимому

* * * * - 9 голосов

Слух с 4chan: Следующий проект Ninja Theory представляет из себя кооперативный Sci-Fi экшен и выйдет в 2020 году

Слухи Индустрия Microsoft Xbox One

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1087 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 19.04.2019 - 10:48

Пффф пффф пффф пффф. Надеялся на атмосферный серьезный сингл с большим бюджетом, но нет, МС не меняется, детсадовские пиу-пиу онлайн. У них же Хало, но кой хрен им еще одна космо-розовая пиу пиу дышь дышь.

Ты болен друг, у тебя везде дед сад пиу пиу, сходи к врачам ты на голову болен сильно. Ты отстаешь в развитии на 20 лет, тебе не 30, а 10 лет, только с в таком возрасте люди несут такую чушь. Говорили тебе родители обследуйся в 18 у эндокринолога, а ты забил, вот пожинай теперь корни своих ошибок. Ты потерян для общества, лишь в этом маленьком форуме чувствуешь себя кем то среди таких же отбитых баранов. Но это не вечно, не изменишься в скором времени, погрязнешь в своем мире и дальше печалька будет. Смотри я предупредил, но жизнь не делает предупреждений.

#22 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5315 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 19.04.2019 - 11:08

https://dtf.ru/flood...ry-ninja-theory

https://www.reddit.c...orys_next_game/

https://www.resetera...ound-up.112281/

А вообще, ваши колы ни на что не влияют, это если кто не знал. Ставьте на здоровье.   :nice:

Брат, я почти всегда 5-ки ставлю за труд. Но вот форчан как-то вынудил меня поставить единичку (обычно я не больше раза в месяц ставлю такую оценку).

А я тут пятерочки всем леплю. Время ток свое тратил.

Продолжай тварить добро, брат!)

Пффф пффф пффф пффф. Надеялся на атмосферный серьезный сингл с большим бюджетом, но нет, МС не меняется, детсадовские пиу-пиу онлайн. У них же Хало, но кой хрен им еще одна космо-розовая пиу пиу дышь дышь.

Плюсую, можно 6ой резик, хэйло и борду вспомнить:)

1159345.png

#23 Andreev

Andreev

мастер Х-кор0бки

• 724 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS4

Опубликовано 19.04.2019 - 11:20

а можно узнать с какой целью и зачем ты "надеешься" ?

1.скорее всего экз виндосистемы

2.у тебя есть тлоу2

Плюсую, можно 6ой резик, хэйло и борду вспомнить:)

душишь,брат!

#24 Yoda

Yoda

Classic

• 29000 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 19.04.2019 - 11:27

Andreev, Посмотри что под моей авой написано глупенький мишка.

Надеюсь фейк, очередной Марвел чтоб его

Изменено Yoda: 19.04.2019 - 11:27

PS4

b18b5b874af2.png

#25 Andreev

Andreev

мастер Х-кор0бки

• 724 Сообщений

Опубликовано 19.04.2019 - 11:32

Andreev, Посмотри что под моей авой написано (тут должна быть запятая*) глупенький мишка. (*но глупенький я,ага)

Надеюсь фейк, очередной Марвел чтоб его

намекаешь на пк?

ну надо быть уверенным в конфигурации,чтобы запустить не анонсированную игру и без системных требований

#26 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1087 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 19.04.2019 - 11:37

намекаешь на пк?

ну надо быть уверенным в конфигурации,чтобы запустить не анонсированную игру и без системных требований

У этого бомжа 720р телек, а ПК офисный для ютуба. Так что не общайся с этим треплом)

#27 zanswer

zanswer

Xbox Ambassador

• 5217 Сообщений
  • Из:Сибирь
  • Приставки: Xbox One X
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 19.04.2019 - 11:39

Главное чтобы атмосфера была на уровне Hellblade и обязательно с привлечением нестандартных подходов в создании контента для игры.
XOX Alpha - Skip Ahead Ring ¦ Xbox Ambassador

CCNA Routing and Switching & CCNA Security Certified... CCNP Routing and Switching in queue...

zanswerlive.png

#28 Yoda

Yoda

Classic

• 29000 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 19.04.2019 - 11:41

намекаешь на пк?

Будь уверен это не проблема.
PS4

b18b5b874af2.png

#29 HgNameless

HgNameless

начинающий Х-б0ксер

• 78 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Playstation 3, Playstation 4

Опубликовано 19.04.2019 - 11:55

Ты болен друг, у тебя везде дед сад пиу пиу, сходи к врачам ты на голову болен сильно. Ты отстаешь в развитии на 20 лет, тебе не 30, а 10 лет, только с в таком возрасте люди несут такую чушь. Говорили тебе родители обследуйся в 18 у эндокринолога, а ты забил, вот пожинай теперь корни своих ошибок. Ты потерян для общества, лишь в этом маленьком форуме чувствуешь себя кем то среди таких же отбитых баранов. Но это не вечно, не изменишься в скором времени, погрязнешь в своем мире и дальше печалька будет. Смотри я предупредил, но жизнь не делает предупреждений.

Этому реально 30 лет что ли?

#30 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 31218 Сообщений
  • Из:Красноярск
  • Другие приставки:
    PC.

Опубликовано 19.04.2019 - 12:01

Этому реально 30 лет что ли?

Как мне, только он постарше чуток.

29353.png

Core i7 8700k DDR4 2X8GB, GTX 980 4GB, SSD 2 tb.

#31 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1087 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 19.04.2019 - 12:57

Как мне, только он постарше чуток.

Только вот разница колоссальная, тебе реальных 30, а у этого отставание на 20 лет :laugh1:

#32 Andreev

Andreev

мастер Х-кор0бки

• 724 Сообщений

Опубликовано 19.04.2019 - 13:05

Будь уверен это не проблема.

не уверен 

#33 kodege

kodege

мастер Х-кор0бки

• 723 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch

Опубликовано 19.04.2019 - 13:09

Чего-то сразу на ум приходит Athem, интересно, так же эпично будут на старте лажать. 

30997.png

#34 JohnYupi

Опубликовано 19.04.2019 - 15:28

что в твоём понимании взрослый проект? Хэйло с хорошей сюжеткой и крутым миром, допустим, идеально подходит под это описание. Но у тебя взрослое это то, что обязательно на Сони. У тебя и Инфеймос с паучком очень взрослые такие игры)) или молодёжный ужастик Дожить до рассвета.

Ахахах жиза:) А на самом деле, если слух правдив то жду, годных Sci-Fi по пальцам пересчитать:(

Ну вот тут не соглашусь. У MS есть уже есть две крупные серии в жанрах фантастических шутеров - Хэйло и Гири. Если честно, то хотелось бы чего-то иного. Но я ещё просто не самый большой фанат жанра. Прям шедевры в нем люблю, но именно из-за крутости фильма, типа Интерстеллара. Но не из-за тематики. Поэтому, возможно, это моя заморочка. Хотел бы фентази слешер скорее, или вон Скейлбаунд пилить до конца.

Но повторюсь, что это уже лично моё. Лично мне кажется, что фантастики уже многовато у MS)))

а мне фразы про "я не хочу это малолетние видеть" реально всегда напоминают наоборот подростков лет 13-15. Это они все торопятся взрослеть. А люди постарше наоборот уже переболели и переросли эти психологические комплексы и с возрастом начинают ловить кайф от куда большего числа вещей. Взрослый это не тот, кто боится пиу-пиу, ибо подумают, что он ребёнок, а тот, у кого достаточно широкий кругозор и спектр вкусов, они могут смотреть сначала Левиафан и Груз 200, а потом плакать над диснеевским мультиком.
При этом та же Хэйло это не спайдермен или молодёжный ужастик Дожить до рассвета (вполне неплохой в своём жанре, но молодёжный же) а как раз серьёзная история, с продуманный вселенной и философией

#35 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 3371 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 19.04.2019 - 15:49

что в твоём понимании взрослый проект? Хэйло с хорошей сюжеткой и крутым миром, допустим, идеально подходит под это описание. Но у тебя взрослое это то, что обязательно на Сони. У тебя и Инфеймос с паучком очень взрослые такие игры)) или молодёжный ужастик Дожить до рассвета.

Ну вот тут не соглашусь. У MS есть уже есть две крупные серии в жанрах фантастических шутеров - Хэйло и Гири. Если честно, то хотелось бы чего-то иного. Но я ещё просто не самый большой фанат жанра. Прям шедевры в нем люблю, но именно из-за крутости фильма, типа Интерстеллара. Но не из-за тематики. Поэтому, возможно, это моя заморочка. Хотел бы фентази слешер скорее, или вон Скейлбаунд пилить до конца.

Но повторюсь, что это уже лично моё. Лично мне кажется, что фантастики уже многовато у MS)))

а мне фразы про "я не хочу это малолетние видеть" реально всегда напоминают наоборот подростков лет 13-15. Это они все торопятся взрослеть. А люди постарше наоборот уже переболели и переросли эти психологические комплексы и с возрастом начинают ловить кайф от куда большего числа вещей. Взрослый это не тот, кто боится пиу-пиу, ибо подумают, что он ребёнок, а тот, у кого достаточно широкий кругозор и спектр вкусов, они могут смотреть сначала Левиафан и Груз 200, а потом плакать над диснеевским мультиком.
При этом та же Хэйло это не спайдермен или молодёжный ужастик Дожить до рассвета (вполне неплохой в своём жанре, но молодёжный же) а как раз серьёзная история, с продуманный вселенной и философией

Дружише, как мне тебе так сказать, научной фантастики, а тем более космооперы, не то что у майков мало(да да мало), а именно во всей индустрии мало. Фэнтези в разы больше(куда не плюнь как говориться). Именно из крутых космоопер, я могу вспомнить Старкрафт,Хэйло,Дум,Ваха40к, МасЭффект, Dead Space,Prey(обе части),Борда Пре-сиквел,System Shock. Ну там и проекты по мельче(типа космосимов, но это другое). Щас из крупняков готовится только Хэйло6 и СтарФилд. Гирзы это немного другое(там темa космоса не затрагивается, но тем не менее да это Sci Fi). Ественно тут каждому свое, но фэнтези рили очень много, а масштабная игра про планеты и пр космотематику очень даже была бы кстати.

Изменено ZackSnyder: 19.04.2019 - 15:53

#36 Tovbot

Опубликовано 19.04.2019 - 18:42

А вообще, ваши колы ни на что не влияют, это если кто не знал. Ставьте на здоровье. :nice:

Ракот в курсе? А ток помню страдал изза оценок:))

#37 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3174 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 19.04.2019 - 19:25

О, экзы подъезжают.

Буду рад, если майки решатся выпустить это дело и под плойку. Это был бы отличный маркетинговый ход и плюсик в карму.

Единственное -- цена. На хуане по геймпассу, а на илитной пусть будет за $60.

gc.2535473458706799.jpg

Xbox Live Online: https://xboxstat.ru/online/ русскоязычные игроки/игры/приложения

The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#38 JohnYupi

Опубликовано 20.04.2019 - 05:09

Дружише, как мне тебе так сказать, научной фантастики, а тем более космооперы, не то что у майков мало(да да мало), а именно во всей индустрии мало. Фэнтези в разы больше(куда не плюнь как говориться). Именно из крутых космоопер, я могу вспомнить Старкрафт,Хэйло,Дум,Ваха40к, МасЭффект, Dead Space,Prey(обе части),Борда Пре-сиквел,System Shock. Ну там и проекты по мельче(типа космосимов, но это другое). Щас из крупняков готовится только Хэйло6 и СтарФилд. Гирзы это немного другое(там темa космоса не затрагивается, но тем не менее да это Sci Fi). Ественно тут каждому свое, но фэнтези рили очень много, а масштабная игра про планеты и пр космотематику очень даже была бы кстати.

ну, наверно, ты прав и тут уже в мои вкусы упирается (хотя Хэйло или Звёздные войны мне нравятся... Правда даже Хэйло какое-то время не тянула меня вообще). Но в целом в игровой индустрии тот же Anthem, Дестени (две части) Титанфол, Колда была в космосе, Чужой, Баттлфронт, Масс эффект тоже недавно, Прей, х-ком. На подходе старфилд, outher wilds, Хэйло и гири (ок не космоопера, но все же фантастика). И это ещё Хэйло 5+варс и гири 4 недавно были.

Вполне себе не мало. Это если всякие No man's sky Не вспоминать. При этом все это по жанрам чаще шутер или экшен-адвенчуры.

Я не против, если будет реально крутая игра, то это в любом случае круто, но не хотелось бы, чтлбы MS скатываоись в жанровпе или тематическое однообразие. Жанры, пока что, ещё разные, а вот тематика все больше в фантастику уходит. Но это просто моё брюзжание)) если выйдет хорошая игра, то збс. Просто ещё и демо-ролики как игра категории B выглядят (конечно, будет не как там, а новая игра)

P.S. И ещё пугает все большая ставка на онлайн. Все же условная Хэйло хоть и была проектом с мощным онлайном, но всегда имела крутой сингл, то сейчас или мелкий сингл, как обещают тут, или вообще типа Моря воров и State of Decay

#39 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 3371 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 20.04.2019 - 06:03

ну, наверно, ты прав и тут уже в мои вкусы упирается (хотя Хэйло или Звёздные войны мне нравятся... Правда даже Хэйло какое-то время не тянула меня вообще). Но в целом в игровой индустрии тот же Anthem, Дестени (две части) Титанфол, Колда была в космосе, Чужой, Баттлфронт, Масс эффект тоже недавно, Прей, х-ком. На подходе старфилд, outher wilds, Хэйло и гири (ок не космоопера, но все же фантастика). И это ещё Хэйло 5+варс и гири 4 недавно были.

Вполне себе не мало. Это если всякие No man's sky Не вспоминать. При этом все это по жанрам чаще шутер или экшен-адвенчуры.

Я не против, если будет реально крутая игра, то это в любом случае круто, но не хотелось бы, чтлбы MS скатываоись в жанровпе или тематическое однообразие. Жанры, пока что, ещё разные, а вот тематика все больше в фантастику уходит. Но это просто моё брюзжание)) если выйдет хорошая игра, то збс. Просто ещё и демо-ролики как игра категории B выглядят (конечно, будет не как там, а новая игра)

P.S. И ещё пугает все большая ставка на онлайн. Все же условная Хэйло хоть и была проектом с мощным онлайном, но всегда имела крутой сингл, то сейчас или мелкий сингл, как обещают тут, или вообще типа Моря воров и State of Decay

Ты на эти ролики не смотри, это бюджетные ролики которым 6 лет:) Если слухи не врут то они в любом случае уже все переделали бы(хотя там нечего переделывать ибо кроме ролика там ничего нет). И в конце концов пока что это слухи, щас е3 на носу. Но я был бы не прочь от такого сеттинга, тем более где акцент был бы сделан на боевка. Немного Too Human вспомнился:)

Также с меткой «Слухи, Индустрия, Microsoft, Xbox One»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых