Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну кстати если на изи проходить

 

Я как раз ушел на изи, перед ареной с жуками. И игра преобразилась в положительную сторону, стала приключением, чувствуешь себя джедаем, а не дистрофаном.

Это уже 2-ая игра, которую испоганили соулсней на моей практике. 1-ая Дарксайдерс 3, в которой я так же включил изи (но это изи все равно сложней, чем нормал в большинстве игр) через несколько часов и она трансформировалась в хорошую игру :).

Ненавижу концепт соулсов всеми фибрами души. Хотя Ashen умудрился пройти и он понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такой хайповой игры, активировал залежавшийся ультимейт на 15 дней.

Хоть и абсолютно не интересуюсь звездными воинами, первые полтора часа очень понравились, этакое полноценное приключение, которые нынче не делают и по которым соскучился. Из минусов оптимизация: на xonex fps плавает между 60 и 15 (на глаз), жаль на пк в геймпасс не выложили, лучше б на нем прошел в норм графоне.

плавает фремрейт между 60 и 15?))) Что вы курите? Посоветуйте мне пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавает фремрейт между 60 и 15?

 

Уточни с чем не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уточни с чем не согласен?

кроме букв - нет пруфа, или у тебя «перегретый» бокс или ты обманываешь - пройдя игру, меньше 30 фпс не видет точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме букв - нет пруфа, или у тебя «перегретый» бокс или ты обманываешь - пройдя игру, меньше 30 фпс не видет точно...

 

Я ж сказал - на глаз, тестить по очевидным причинам мне негде. И речь о "периодически" а не о "всегда". В среднем 45 ощущается. FPS всю игру дичайше плавает, и это уже в любом тесте видно. Иногда игра залипает на секунду-две, но это разовые случаи. Режим 30 fps выставлял и это точно больше, чем в некоторых местах в режиме производительности. Я вообще очень чувствителен к меньше 60, и в такие игры не играю практически. В пруфах нашел только падения до 32.

И, к слову, у тебя тоже нет пруфа, что ты не видел меньше 30 fps пока проходил, хотя берешься утверждать что это "точно". Я больше доверяю своим ощущениям, т.к. тут вообще много адептов, которые не видят разницу между 30 и 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме букв - нет пруфа, или у тебя «перегретый» бокс или ты обманываешь - пройдя игру, меньше 30 фпс не видет точно...

Чего? По большим открытым пространствам побегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, последний раз с таким удовольствием проходил академию джедаев если брать игры по ЗВ. Надеюсь шо будет продолжение.

 

Обидно только шо красную световую палку только на нг+ дают, и то что нету как такового выбора между темной и светлой стороной.

 

Соглашусь с высказыванием выше о том, что на изи эта игра становится в разы лучше. На удивление на фатке особых проблем не было, пару раз под текстуры падал, ну и просадки на кашиике мое почтение, даже модели персонажей в катсценах не успевали иногда прогружаться, на остальных же планетах все более чем хорошо и стабильно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас допрошел. Очень хорошая адвенчура. Забил на принципы и проходил на изи, это избыточно легко, то терпеть неугодную мне боевку вообще не по кайфу. Из объективных минусов: оптимизация, играть надо на консолях нового поколения или пк. Их субъективных: соулс-подобие. Рад был бы продолжению, с боевкой в традиционном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые пять часов унылое говно, а потом когда начинают активно выдавать абилки становится ясно, что это зельдоид и игра приобретает новые оттенки. А также игра поначалу сложная, а с планеты третьей, когда у тебя уже +5 стим канистр, полоска жизни шире чем магистраль и половина навыков вкачана даже боссы с первого раза разрываются, не говоря о рядовых врагах.

 

Я терпеть не могу боевку соулсов и вселенную стар ворсов, но здесь оно как то интересно встретилось, что даже до конца пройти хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышно что-нибудь про патч под некстген? Запустил на Series X и чуть глаза не вытекли, какие же тут ужасные 30 фпс, сплошная мазня при вращении камеры. В настройках размытие отключил, но лучше не стало. Или после игр в 60 фпс такая реакция, хз, но я через 10 минут вырубил эту и удалил эту пытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышно что-нибудь про патч под некстген? Запустил на Series X и чуть глаза не вытекли, какие же тут ужасные 30 фпс, сплошная мазня при вращении камеры. В настройках размытие отключил, но лучше не стало. Или после игр в 60 фпс такая реакция, хз, но я через 10 минут вырубил эту и удалил эту пытку.

Там же режим производительности есть. Мне пробовать негде, но полагаю, что в нем стабильные 60 будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стабильные на Series наверное будут:

 

Star Wars Jedi: Fallen Order
Series X/One X
Quality: 1440p, 30fps w/drops
Performance: 1080p, unlocked framerate (45-50fps, avg)​
HDR
VRR

 

но в игре кривые косые анимации, а еще не нравится этот рыжий из Иванушек ) нахватали из Анчартеда, но плавность даже не рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, такое ощущение, что анимации делал тот же состав, что и в анчартедах, персонаж чувствуется 1 в 1 как там.

 

 

На серии х начальная загрузка быстрая, а вот между рестартами по секунд 10-30 надо тупить и непонятно от чего загрузка зависит.

 

А также с женой долго думали что за харя знакомая у актера, а это тот подросток из shameless.

https://i.pinimg.com/originals/6c/ce/c0/6ccec09d43f946853dd27cdedec4b98e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же игра блевотина,прям блевотина блевотина,даже до,прости Фил,анчартеда как до луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел игру на среднем и не понял запросы про понижение сложности. Игрок становится имбой к третьей планете и игра в плане боя превращается в унылый кликер. В два рестарта только последний босс порешался. Не уверен, что на харде игра гораздо сложнее будет.

 

А также левел дезигнеру премию, интересная метроидвания получилась, на второе прохождение много локаций новых начал находить, и бои новые тоже интереснее. В целом хорошая игра, интересно, что респауны ко второй части сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял запросы про понижение сложности.

 

Причина в непринятии данной механики. Нет ни малейшего желания погружаться в нее, в каком бы не было виде.

p.s. в соулсы не играю, испытываю к ним неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина в непринятии данной механики. Нет ни малейшего желания погружаться в нее, в каком бы не было виде.

p.s. в соулсы не играю, испытываю к ним неприязнь.

Да по мне тоже соулзы срань, но не по причине того что "УУУ ТАМ СЛИШКОМ СЛОЖНО ТОЛЬКО ХАРДКОРНЫЕ ГЕЙМЕРЫ СМОГУТ ВЫСТОЯТЬ УУУ", а по причине того что там унылая кисельная боевка, которая с прокачкой хелсбара становится еще более унылой и неинтересной. Тут это не исключение. Но по мне у игры очень много с анчартедом: ровно как в анчартеде неинтересно стрелять, так и тут неинтересно драться, но как анчартед не создан как шутер, так и тут сцены с боями чисто по приколу натыканы, только последний босс хоть какой то челлендж представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо отметить,

дарт вейдера

показали супер крутым. Короткое появление, но такой эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, на счёт сложности, ну пушо когда ты заходишь в игру про джедаев в тебе просыпается ребёнок и ты хочешь быть джедаем как в кино, имбовым который раскидывает штурмовиков и вот это все. В тоже время простите меня(вплетаю Дарк солс который мне кажется вообще не уместно сравнивать с джедаем) когда ты заходишь в солс ты получаешь то что ожидаешь, да местами больно, местами не понятно, но ты за этим сюда и пришёл.

 

А сюда я пришёл махать световой палкой и надирать штурмовикам жепы.

В моих ужасных мечтах я бы сделал по умолчанию сложность игры изи а босс файты с инквизиторами на максимальной сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Fisherspoon, тут даже тег специальный для спойлеров есть...

С телефона геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, герой падаван-недоучка, какой раскидывать?

В академии джедаев играя за падавана не прошедшего даже базовое обучение( а тут он уже в детстве был обучен обращению с силой) это не мешало анигилировать штурмовиков и ситха уже в первом уровне. Я понимаю что в плане истории да логично что он ещё не могёт, я просто сказал чего я ожидаю от игры про джедая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...