Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати прикольный видосец

 

И ты потом тут в каждом втором сообщении пишешь про чужой уровень развития и юмора? Стыдоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, А что вы можете так же ролик смонтировать ? Или у вас в чем то схожий юмор чет не врубаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что ж прошёл игру, это и правда лёгкая и комфортная 1000!

Игра в целом очень понравилась, по сравнению с 7,8,9 эпизодами ЗВ так просто шедевр! Но имхо если сравнивать игры по схожему геймплею та же Force Unleashed имела намного больше возможностей с силой и взаимодействия с окружением, была технологичней, а здесь как то... скупо что ли, не знаю даже как ещё сказать...

Сюжет конечно набивший уже оскомину, опять спасать галактику, опять возрождать многострадальный Орден Джедаев))) Но если в той же Force Unleashed первую половину игры об этом даже и не думаешь, а занимаешься своими тёмными ситхОделами, то тут через 10 мин после начала БУМ и - "Чувак, вся надежда только на тебя!!! Надо поработать!!!" А чувак работал себе на разборе тачек (звИздолётов) тихо мирно и проблем не знал)

Концовка конечно внезапная и изрядно повеселившая [spoiler=жуткий спойлер!]Во время финального боя со 2-ой сестрицей вдруг откуда ни возьмись появился Дарт Вейдер и лихо всех раскидал) Конечно понятно, что он рок-звезда от ситхов, но пихать его во всё что связано со ЗВ уже по моему чересчур...

 

Совсем не понравился сбор ящиков... Вместо каких улучшений для меча влияющих на его хар-ки или экипировки в 100 с лишним ящиков засунули просто скины для костюма, корабля, робота и меча...( Развлечение примерно на 5 мин, но это же ЕА так что нечего удивляться!

Актёры сыгравшие персонажей в основном понравились, но лупоглазая негритянка это конечно нечто... Почему нельзя было найти симпотичную вообще непонятно, такое чучело блин ((

Роскошная Тина Ивлев, бывшая россиянка родившаяся в Москве к слову, сыгравшая Сестру Ночи очень понравилась, прям очень симпотишная))) [spoiler=Фото]https://anonfiles.com/lfz2g1Ybn0/kinopoisk.ru-Tina-Ivlev-2633997_jpg https://anonfiles.com/r1z0g4Y7nd/kinopoisk.ru-Tina-Ivlev-2633994_jpg

 

жаль только, что... [spoiler=сестра ночи]...только под самый конец увы присоединяется к команде и пообщаться с ней в игре удаётся весьма мало (((

 

2-ая Сестрица в исполнении Элизабет Груллон тоже прикольная, но её в игре изуродовали зачем то... (наверное тёмная сторона силы постаралась) [spoiler=Фото]https://anonfiles.com/n522gbYenb/BSthdky-5NIbHgofyrZ8TNiInda6Dbv8j1thqACWFtRRCWOWlWvMlUn7ZArQumBpna49oqrT08X8IdEo6kZoN4l4MiBDv7PTmoAE04O_9goAxZ5QIkO18Excp3jCF5HdGAXjlBQohN_WeyHCUPMlvkR3ubq_gExTbzfO7quGeboD9bsoi_191FkFBBaPezfEyk7VmeCK9DnHESS9SpR_jpg https://anonfiles.com/VcC0g0Y4n4/gU7iipkPbI1xMAxFekVn_png

 

Но в любом случае ждём вторую часть! Очень надеюсь они учтут все ошибки и сделают намного лучше!

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуух допрошел этот кал. Местами нравилось, но в целом говнина обрубок на коленке. Эти долбанные глаза стоят передо мной.

Чисто отсылочки на приказ 66 норм.

Персонажи говно. локаций мало, по одним и тем же планетам летаешь, и давай обратно бежать на корабль 10 минут. Короче 6 из 10 максимум.

 

Кстати прикольный видосец

 

при этом этот калич играется и ощущается лучше унылого годовара.Это магия просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но имхо если сравнивать игры по схожему геймплею та же Force Unleashed имела намного больше возможностей с силой и взаимодействия с окружением, была технологичней, а здесь как то... скупо что ли, не знаю даже как ещё сказать...

 

Судя по новостям, ее как-то быстро и в попыхах собрали из того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по новостям, ее как-то быстро и в попыхах собрали из того что было.

Тогда в общем то ничего удивительного! Но в таком случае Респаунам респект - сделали в общем то какую никакую, но конфетку, молодцы) Продажи это в целом подтверждают! Тут опять же остаётся надеяться, что на продолжение у них будет и время без спешки и бюджет и относительная свобода творчества и Дисней не будет сильно мешать (маловероятно, но а вдруг).

По поводу расчленёнки и мёртвым очень кстати забавно получается, зверюшек можно на куски рубить потому что они вымышленные и пофиг, штурмовиков нельзя потому что люди, но тем не менее по ходу игры трупы их валяются и плавают повсюду в больших количествах)) То есть их можно обезличить надев шлем и доспехи и потом мёртвых раскидать кругом, это типа нормально, а вот разрубить нельзя... Странно это и забавно)  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Залип в игру, совершенно не фанат этой вселенной, но блин, круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На плойке можно язык переключить на английский? Я воткнул англ язык система и не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В катсценах рожи пипец мыльные, на пс4 игра в 720р идёт что ли? Постоянно какие-то подергивания, подгрузки, управление говененькое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В катсценах рожи пипец мыльные, на пс4 игра в 720р идёт что ли? Постоянно какие-то подергивания, подгрузки, управление говененькое

Она и на Иксе смотрится так себе в плане четкости :( Во всяком случае, на 4к тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что в итоге с акссесом, там уже есть игра или только демо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косая, кривая игра, куча багов. Сюжет лучше последней трилогии в. Последняя миссия на отлично, собирательство мне понравилось.

Жду вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а что в итоге с акссесом, там уже есть игра или только демо?

На гафуке много предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссанина ссаная под ссаниной, Сontrol от мира Star Wars, бесячие и кривое гуано.

Я хоть и не имею привычки коментить игры более одного раза, но тут просто особенный случай.

Обходить стороной.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссанина ссаная под ссаниной, Сontrol от мира Star Wars, бесячие и кривое гуано.

Я хоть и не имею привычки коментить игры более одного раза, но тут просто особенный случай.

Обходить стороной.

Имхо.

+, добил через силу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сontrol от мира Star Wars

Не понял, что ты против контрола имеешь? Контрол технически нормальная игра, все четко и отлично играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гафуке много предложений

 

по гафуку я с тобой уже обсуждал, там рынок сильно провис, а брать по косарю вот такие проекты, желания ноль

да и пс4 моя уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контрол кусок говна

Ты известный хейтер, поэтому твое мнение котируется на уровне плинтуса  :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по гафуку я с тобой уже обсуждал, там рынок сильно провис, а брать по косарю вот такие проекты, желания ноль

да и пс4 моя уехала

Прикол, вот на днях было несколько предложений около 700 руб

А зачем пс4 слил, вот же ластофаз и цусима будут летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол, вот на днях было несколько предложений около 700 руб

А зачем пс4 слил, вот же ластофаз и цусима будут летом?

У меня эти игры не в приоритете, потерплю до некст гена. Да и торопился разваливающуюся пс4 слить, пока был хоть какой-то спрос.

Ну и повторюсь, я мониторил десяток игр на гафуке наверное год и почти все они сейчас в пассе.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты известный хейтер, поэтому твое мнение котируется на уровне плинтуса  :ayfkm:

ну тогда получается ты известный говноед ,соре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссанина ссаная под ссаниной, Сontrol от мира Star Wars, бесячие и кривое гуано.

Я хоть и не имею привычки коментить игры более одного раза, но тут просто особенный случай.

Обходить стороной.

Имхо.

Если световой меч из игры убрать, она нахер никому не нужна будет. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда получается ты известный говноед ,соре))

Ну ты реально кислотный, слова хорошего от тебя не услышишь, все у тебя гавно и кал. Как тебя серьезно воспринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...