Перейти к публикации

Слух: Project Scarlett представят на E3 2019. Halo Infinite войдёт в стартовую линейку. UPD. Подробности партнёрства с Nintendo


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно что они уже анонсят,хуан мощная приставка только выпустили и уже новую пилят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же авторитетные инсайдеры Jeuxvideo, им можно верить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears POP! на сыче, гирьки 5 на хуане) каеф был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за,будет во что на пс поиграть

Ну судя по тому во что ты играешь... ты же играешь в то что и на плойке есть. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поколение мб. 4 квартал 2020, а до этого полтора года ждать. От ONE надо уже отказываться, а Х думаю бодрячком будет держаться еще года 3 минимум.

Только игры на него перестанут делать, MS долгой поддержкой своих продуктов не славится еще со времен xbox original, анонсируют и можно удочки сворачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарне пока выполняют.

это конечно похвально учитывая "популярность" мс стора на данной платформе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вобще не вижу проблемы,скину свой х доплачу и возьму новый коробас.А вот плойку на старте скорее всего брать уде небуду,ноугамез лютый будет на старте

вообще смысла нет, пусть Х пашет пока не сдохнет ... а как только заанонсят ps5 с обраткой - про сразу на продажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS долгой поддержкой своих продуктов не славится

2013 новая модель 360 E с тобой не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкие МС. Скоро на PS свои игрульки сольют. Им вообще плевать на имидж, главное еще пачку бабла срубить

Я вообще буду только счастлив, если поделятся форзами, например. Т10, плейграунды и майки на плоечниках немало денег поднимут. Конечно, синим будет немного обидно отдавать фул-прайс за геймпассные тайтлы, но увы, надо было думать.

 

На "имидж", "ценность бренда", "элитарность" и "не как все" мне наплевать, я в игры играю. У меня на акке уже 712 игр, и их точно не станет меньше, если фатку я подарю, а новый Хуан куплю.

 

Ты, Йода, о своем имидже лучше подумай, а то за Майков, я смотрю, у тебя болит, а сам как клован иной раз выступаешь.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Мне тут на игровом форуме еще о своем имидже думать и переживать. Ну ты прям советчик от бога

Ты я смотрю заботишься, выпросил VIP, и как чувствуешь теперь себя элитарным ? Иди лучше у телевизора потанцуй джаст денс, и вайпом затянись. Мне что потанцевать нельзя

У тебя еще и сережка в левом ухе лолл)

712 игр на аке, геймер со вкусом не иначе

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013 новая модель 360 E с тобой не согласна.

Хах если бы на ней Форзочка 5 вышла как на основной линейке или новое хальцо, то тогда ладно. Я имел ввиду реальную поддержку (в играх), а не попытки срубить бабчанского на новом дизайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну судя по тому во что ты играешь... ты же играешь в то что и на плойке есть. Смешно.

так если на плойке все пройденно а на х мульти луДшэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах если бы на ней Форзочка 5 вышла как на основной линейке или новое хальцо, то тогда ладно

Я тоже думаю, почему на PS3 новые игры не идут? Ух сони жадины. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже добавить нечего, жду этой е3 и тех игр котрые анонсировали, хорошо что Хэйло и проект ниндзей будут доступны на XoX и на S, жду инфы по поводу сотрудничества с нинкой и вообще всего.

А тебе что мало было игр на 23 февраля? Нам пока на коробок хватит, ещё на дисках для Оне много чего не пройденного лежит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе что мало было игр на 23 февраля? Нам пока на коробок хватит, ещё на дисках для Оне много чего не пройденного лежит :))

Братуха, пусть выходят а купить всегда успеем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, почему на PS3 новые игры не идут? Ух сони жадины. :laugh1:  

Ну есть такое, тем не менее суть проблемы от этого не меняется, xbox x вряд ли будет способен заменить новое покаления даже на первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Мне тут на игровом форуме еще о своем имидже думать и переживать. Ну ты прям советчик от бога

Ты я смотрю заботишься, выпросил VIP, и как чувствуешь теперь себя элитарным ? Иди лучше у телевизора потанцуй джаст денс, и вайпом затянись. Мне что потанцевать нельзя

У тебя еще и сережка в левом ухе лолл)

712 игр на аке, геймер со вкусом не иначе

Випку не трожь, мне её за дело дали, как награду за заслуги. Не путай, её кубикус выклянчивал и унижался, только ему по губам провели. А по серёжке -- ну ты совсем опустился, внешность мою комментировать. Давай, до очков моих докопайся, помогу: "очкарик в жопе шарик, поехал на футбол, очки ему разбили, сказали это гол!!!". Реально же, скоро опустишься до уровня табуретки свинни, если ещё не.

 

Геймером со вкусом я себя не называл никогда, наоборот, всегда подчёркивал, что мои пристрастия очень специфичны. Пруфани или балабол. Впрочем, глупо требовать извинений от шута, на то он и паяц, кривляется на потеху публике.

 

А вот ты всё время подчёркиваешь, какой ты весь из себя элитарный, пресытившийся и капец эстет, хотя при этом твои вкусы совпадают с кинопоиском и метом (пруф: http://www.xboxland.net/forum/topic/154034-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-xbox-game-studios-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/page-2?do=findComment&comment=5410976). Так что давай не надо приписывать мне свои недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе что мало было игр на 23 февраля? Нам пока на коробок хватит, ещё на дисках для Оне много чего не пройденного лежит :))

Я щас жду больше 8ое Марта, там выходит моя игра поколения выходит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только игры на него перестанут делать, MS долгой поддержкой своих продуктов не славится еще со времен xbox original, анонсируют и можно удочки сворачивать

Еще полтора года, а потом на стыке "поколений" будут еще пару лет выходить игры под Х. И потом 1080 оно тянет изи, 2к и 4к так же, так что наверняка Х еще долго будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас жду больше 8ое Марта, там выходит моя игра поколения выходит:)

Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вобще не вижу проблемы,скину свой х доплачу и возьму новый коробас.А вот плойку на старте скорее всего брать уде небуду,ноугамез лютый будет на старте

Я вообще не буду брать новые консоли до 2021-2022 точно, только если на них выйдут игры типа Берса от плеев(котрые это слух пока что), Лиги Справедливости от Роков, ну и Ремейка FF7, если они не будут доступны хотя бы на ХОХ, а так на старте точно брать не буду, и на этот раз постараюсь вязть обе консоли одновременно.

 

 

Какая?

Devil May Cry 5:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Випку не трожь, мне её за дело дали, как награду за заслуги. Не путай, её кубикус выклянчивал и унижался, только ему по губам провели. А по серёжке -- ну ты совсем опустился, внешность мою комментировать. Давай, до очков моих докопайся, помогу: "очкарик в жопе шарик, поехал на футбол, очки ему разбили, сказали это гол!!!". Реально же, скоро опустишься до уровня табуретки свинни, если ещё не.

 

Геймером со вкусом я себя не называл никогда, наоборот, всегда подчёркивал, что мои пристрастия очень специфичны. Пруфани или балабол. Впрочем, глупо требовать извинений от шута, на то он и паяц, кривляется на потеху публике.

 

А вот ты всё время подчёркиваешь, какой ты весь из себя элитарный, пресытившийся и капец эстет, хотя при этом твои вкусы совпадают с кинопоиском и метом (пруф: http://www.xboxland.net/forum/topic/154034-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-xbox-game-studios-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/page-2?do=findComment&comment=5410976). Так что давай не надо приписывать мне свои недостатки.

>спорить с йодой

Тебе, походу, совсем нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще полтора года, а потом на стыке "поколений" будут еще пару лет выходить игры под Х. И потом 1080 оно тянет изи, 2к и 4к так же, так что наверняка Х еще долго будет жить.

Я так подозреваю, что в MS вообще пофиг на то что он там тянет, им надо будет продавать новое железо. А для xbox one обратка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...