Перейти к публикации

В Metro Exodus можно получить достижение за уничтожение статуи Ленина


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Metro Exodus можно получить достижение за уничтожение статуи Ленина

 

https://youtu.be/6y79VmKFlBM


В Metro Exodus можно получить ачивку «Декоммунизация» за уничтожение статуи Ленина.

 

Суть достижения в том, что игрок должен разрушить самую большую статую Ленина, которая находится перед детским лагерем на уровне «Тайга». Одни российские игроки восприняли это достижение как троллинг со стороны украинских разработчиков и клюкву, другие не видят здесь ничего ужасного. Хотя обе стороны сходятся во мнении, что политику в игру лучше было бы не пихать.
 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/metro_exodus/v_metro_exodus_mozhno_poluchit_dostizhenie_za_unichtozhenie_statui_lenina-338123/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь даже по скидке не куплю

По мне так этого кровопийцу в натуре бы стереть с лица земли - труп сжечь, пепел развеять, мавзолей разобрать нахрен и из плит построить общественный туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки Логвинов не сбрехал,сумели политоту добавить

Да уж, политика и тут тоже к сожалению....

Какая такая политика? Это же не статуя Пыне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы ,свалившиеся от покращений революции годности за которую топили, в своем стиле, ничему не учатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хохлы ,свалившиеся от покращений революции годности за которую топили, в своем стиле, ничему не учатся.

жаль,что кацапам до уровня таких игр несколько жизней понадобится,а так "могли бы" сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так этого кровопийцу в натуре бы стереть с лица земли - труп сжечь, пепел развеять, мавзолей разобрать нахрен и из плит построить общественный туалет.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я взамен стырю пиратку, достижение разблокировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика, но честно говоря с юморком... тут можно сказать, что обыграли в тему... лучше чем небесная сотня и отсутствие русского языка в Шерлоке Холмсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же легко поддеть русскую "патриотичную" душу. В вольфенштейне стареющий и поехавший гитлер обоссывается в штаны, и ни один националист не обращает на это внимания. В дивизии 2 юбисофт призывает бороться с коррупционной буржуазной элитой стреляя в белом доме и всем американцам похрен. В мафии 3 показывают "дедов" и консерваторов скотинами опустившимися и все всё понимают, но как только в видеоиграх призывают сжечь плакатик или повалить статую режима развалившегося 30 лет назад, то у русских начинается бешенство в духе "ну всё в игру не получится играть, она оскорбляет мои хрупкие чувства".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экрана желчь потекла от кое-какого оратора, настолько запереживался за отдельную группу людей, что всех их в одну гребёнку определил и за них же всё сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же легко поддеть русскую "патриотичную" душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда и само метро надо взорвать и засыпать к херам - его же коммуняки строили.

Ну да, да там у них все от коммуняк, включая паровоз, оружие и т.д. все нафиг взорвать и сжечь, чтобы с чистого листа с висячим хозяйством начать, как в Rust! :))) Дело не в Ленине, было бы неплохо, если все сложилось иначе, но увы как есть и он был. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо поиграть и проверить, за передвижение прыжками ачивку дадут?

+++ я думаю за рокетджамп точно начислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо поиграть и проверить, за передвижение прыжками ачивку дадут?

кто скачет, тот Ленина валял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же легко поддеть русскую "патриотичную" душу. В вольфенштейне стареющий и поехавший гитлер обоссывается в штаны, и ни один националист не обращает на это внимания. В дивизии 2 юбисофт призывает бороться с коррупционной буржуазной элитой стреляя в белом доме и всем американцам похрен. В мафии 3 показывают "дедов" и консерваторов скотинами опустившимися и все всё понимают, но как только в видеоиграх призывают сжечь плакатик или повалить статую режима развалившегося 30 лет назад, то у русских начинается бешенство в духе "ну всё в игру не получится играть, она оскорбляет мои хрупкие чувства".

Красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...