Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

к тому моменту играть в эту игру будут только задроты, смурфы и овощи

А что разве есть более интересный и разнообразный онлайн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве есть более интересный и разнообразный онлайн ?

Это ты с позиции сидения с триальных акков в лоулвл пуле рассуждаешь отстреливая овощей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты с позиции сидения с триальных акков в лоулвл пуле рассуждаешь отстреливая овощей?

Чего чего ? какие триальные аки. 

Я говорю с позиции что Батла осталась в 2013 году, Колда осталась колдой, а больше ничего толкового и нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по максимальному уровню ранкед набирает, чтобы ты млг не бустил лошар с самых низов :pff:

Да я даже себя забустить не смогу :men:

Со значком алмаза сложность каток резко улетает в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня поиграл и удалил, шляпа в которую вечером норм не поиграть с этими вылетами и обрывами сервака. 

спасибо что эта параша бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня поиграл и удалил, шляпа в которую вечером норм не поиграть с этими вылетами и обрывами сервака.

спасибо что эта параша бесплатная.

Чуть ли не каждый день играем, за год не помню ни одного вылета. Если только в самом начале было парочка. Так что это к провайдеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство,когда пошел второй год без нормальных эксклюзивов и приходится наяривать во ф2п огрызок титанопада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не каждый день играем, за год не помню ни одного вылета. Если только в самом начале было парочка. Так что это к провайдеру

причем тут провайдер?) 

на пк это частая проблема в арехе, в батле-калде-радуге такой херни нету.

бельгия и амстердам частые разрывы. при выборе показывает сразу потерю пакетов у того или иного сервера.

 

То чувство,когда пошел второй год без нормальных эксклюзивов и приходится наяривать во ф2п огрызок титанопада.

дашборд обновил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут провайдер?)

на пк это частая проблема в арехе, в батле-калде-радуге такой херни нету.

бельгия и амстердам частые разрывы. при выборе показывает сразу потерю пакетов у того или иного сервера.

 

 

дашборд обновил?

Ну на пс4 потери по нулям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на пс4 потери по нулям

и толку от потерь по нулям, если серваки лагают через раз, а десинк часто дело

 

То чувство,когда пошел второй год без нормальных эксклюзивов и приходится наяривать во ф2п огрызок титанопада.

так титанопад 2 сам по себе недоделанный огрызок, который тупо надоедает меньше чем за неделю

даже в сраный ДМ овердроча интересней было наяривать чем во второй титанопад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и толку от потерь по нулям, если серваки лагают через раз, а десинк часто дело

 

 

Ну кстати спору нет раньше вроде было лучше, то ли просто я стал лагать. Заходишь в стрельбище я просто разношу этих кукол для тренировки, в плане пули все регистрируются, не успеешь глазом моргнуть ты еще 200 снял. В игре такого и рядом нет по ощущениям. Я помню на первой карте порой так все залетало хорошо, прям кайф. Сейчас конечно чет все очень странно. Получается порой да, но как-то не так. Мб ты читал, че там ваще пишут, какие проблемы, может сервер какой лучше выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати спору нет раньше вроде было лучше, то ли просто я стал лагать. Заходишь в стрельбище я просто разношу этих кукол для тренировки, в плане пули все регистрируются, не успеешь глазом моргнуть ты еще 200 снял. В игре такого и рядом нет по ощущениям. Я помню на первой карте порой так все залетало хорошо, прям кайф. Сейчас конечно чет все очень странно. Получается порой да, но как-то не так. Мб ты читал, че там ваще пишут, какие проблемы, может сервер какой лучше выбирать. 

то что ты по куклам снимаешь 350+ с R301 и R99 на стрельбище, в матчах дели на 3-4. особенно угарно когда с миротворца в упор 50 снимаешь, а на стрельбище стабильно 100 с расстояния.

ну такое короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты по куклам снимаешь 350+ с R301 и R99 на стрельбище, в матчах дели на 3-4. особенно угарно когда с миротворца в упор 50 снимаешь, а на стрельбище стабильно 100 с расстояния.

ну такое короче.

Дак это че из-за сервера или че. Если мне память не изменять в первые пол года все летело. Помню я по -5 подряд, а за матч по 15. Сейчас одного то ушатать это ппц за счастье. Даже дело не в количестве а в качестве, я помню как с одной обоймы мог двух трех раскатать 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно угарно когда с миротворца в упор 50 снимаешь, а на стрельбище стабильно 100 с расстояния.

дробаши щас вообще сильно непостоянны, мне как-то противник прямо в табло зарядил с миротворца и ничего не зарегало

 

Кул стори

не ну если он бегал со спитфаиром до нерфа, то им вполне себе можно было расскатывать целый сквад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати в новом эвенте на пару дней вернут ночную версию каньонов.

 

 

Да и в целом забавная идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышла обнова, дуо режим с золотыми пушками, веригуд. какого хрена опять на 1-2 дня добавили режим, не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять норм режим, но мы конечно же его завтра уберем, мы идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуо режим с золотыми пушками, веригуд

какой он в попу веригуд, из оружия 4 снайперки, 2 дробаша, флетлайн и л-стар, в итоге все бегают с краббером, G7 и дробашами и выигрывает тот у кого с мастиффа зарегало и тот кто с краббером первый занял высоту на открытом пространстве, еще и последние круги щас спецом на открытых пространствах, ну просто :facepalm:

я ожидал что хоть будет обещанная еще с начала сезона разрабами ротация золотого оружия, а нет ни фига, весь сезон одни и те же пушки, из которых Тройной Эффект и Энерговинтовка не играбельны из-за прицела на них, слава Богу хоть комьюнити на ныло в свое время нормальный прицел на G7

 

З.Ы. единственное что мне понравилось в обнове, так это массовые горения на реддите по поводу бафа Гибралтара и нерфа Рэйф :men:

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой он в попу веригуд, из оружия 4 снайперки, 2 дробаша, флетлайн и л-стар, в итоге все бегают с краббером, G7 и дробашами и выигрывает тот у кого с мастиффа зарегало и тот кто с краббером первый занял высоту на открытом пространстве, еще и последние круги щас спецом на открытых пространствах, ну просто :facepalm:

я ожидал что хоть будет обещанная еще с начала сезона разрабами ротация золотого оружия, а нет ни фига, весь сезон одни и те же пушки, из которых Тройной Эффект и Энерговинтовка не играбельны из-за прицела на них, слава Богу хоть комьюнити на ныло в свое время нормальный прицел на G7

 

З.Ы. единственное что мне понравилось в обнове, так это массовые горения на реддите по поводу бафа Гибралтара и нерфа Рэйф :men:

ну я почти все золотые пушки находил за 10 каток) тройной эффект конечно пушечка в золоте. 

с мастифа нихера не долетает, шляпа конечно.

 

теперь в поле гибралтара быстрее поднимаешь своих, а петух в татушках не замедляет союзников при эми-взрыве дрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 4 раза чемпион из 7 каток. Вот что значит равные условия и 2 на 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мастифа нихера не долетает, шляпа конечно.

c мастифа 50 на 50, то шмальнешь по разу и лежат, то всю обойму в одного выстрелишь и ни фига

 

теперь в поле гибралтара быстрее поднимаешь своих

до жопы эти баффы, пусть ульту сделают, обратно такой, какой она была до третьего сезона

 

Вчера 4 раза чемпион из 7 каток. Вот что значит равные условия и 2 на 2.

ты хоть сотню винов в этом сезоне набил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты хоть сотню винов в этом сезоне набил?

К чему вопрос ? Я как раз таки и отмечаю то что мне не хватает режима 2 на 2, т.к у меня только один кореш которые умеет стиком вертеть. И то что карта говно и то что побеждает тот кому повезет с дропом и у кого 3 задрота на микрофонах. В этой игре невозможно противостоять в одиночку против сквада из трех сплоченных игроков на микрофонах. Вот 2 на 2 мы спокойно дерем жопы раз через раз, при удачном старте.

Ну побед 30 есть на третьем сезоне в 3 на 3. Я просто не одупляю какого хрена они не оставят 2 на 2, они что думают у каждого человека есть на вечер 2 свободных игрока которые будут яростно биться за победу. Мне повезло что у меня один то друг есть с которым мы еще с детства в КС на соревнованиях выступали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре невозможно противостоять в одиночку против сквада из трех сплоченных игроков на микрофонах.

возможно, только потом ощущения, как будто мешки грузил, а не в игру играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Нет невозможно, если ты конечно не космос игрок какой-то которому место на соревнованиях мирового уровня. Ну или тебе попались школьники лет 10 которые только постягают игру на геймпаде. Игрок с большим опытом в батле в колде и тд, с тремя корешами того же уровня на микрофоне, которые уже на геймпадах играют хотя бы с 2 поколения, разнесут тебя как тузика, повесь хоть на себя 3 фиалетовых свитера ) 

Один сзади дугой спереди другой сверху, и гуляй вася ) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...