Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чем выше ранг, тем больше вероятность попасть на серв к каким нить китайцам-америкосам и т.п., пинг и потеря пакетов просто дичь.

что на предаторе будет, боюсь представить. платформа пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нифига себе популярность )))

дык вангую что запросы с ореха, мне там тоже запросы пачками падают

 

чем выше ранг, тем больше вероятность попасть на серв к каким нить китайцам-америкосам и т.п., пинг и потеря пакетов просто дичь.

что на предаторе будет, боюсь представить. платформа пека.

а разве оно не в пределах выбранного сервера ведет подбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вангую что запросы с ореха, мне там тоже запросы пачками падают

 

а разве оно не в пределах выбранного сервера ведет подбор?

в пределах, но бывает раза 3 перезапускает набор сервера. с рейтинговой в обычную приходится идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз какой там у тебя ник. у меня запросов десятки

такой же, только с 3 буквами s в конце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил в общем интересную багу, если находясь под куполом Гибралтара, взять золотой броник любым перцем кроме Лайфлайн, то пассивка на 25% ускорение хилла под куполом становиться перманентной и начинает скейлится с пассивкой броника, в итоге к примеру феникс кит вместо 5 сек с золотым броником, хиляет уже за 3.75 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил в общем интересную багу, если находясь под куполом Гибралтара, взять золотой броник любым перцем кроме Лайфлайн, то пассивка на 25% ускорение хилла под куполом становиться перманентной и начинает скейлится с пассивкой броника, в итоге к примеру феникс кит вместо 5 сек с золотым броником, хиляет уже за 3.75 сек.

ещё щиты поменяли, теперь он огибает персонажа, порой доставляет неудобство при экзекуции противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё щиты поменяли, теперь он огибает персонажа, порой доставляет неудобство при экзекуции противника.

носишь с собой пару зажигательных и все проблемы с добиванием как рукой снимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ранкед как будто играбельнее стал. Больше нет этих 100500 кемперов в каждом углу карты, много насыщенных файтов в начале, к финалу больше 4х отрядов уже не добираются. Может в рангах повыше опять будет убогий трэш, но в золоте-платине играть кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ранкед как будто играбельнее стал. Больше нет этих 100500 кемперов в каждом углу карты, много насыщенных файтов в начале, к финалу больше 4х отрядов уже не добираются. Может в рангах повыше опять будет убогий трэш, но в золоте-платине играть кайфово.

до золота кимперасты ссаные чаще встречались, сейчас если только крабер не выпадет, особо не кемперят. да и попадаются такие персонажи, что на средней дистанции могут положить с одной обоймы r301.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля верните мне 2 на 2, единственный адекватный режим где можно спокойно себя чувствовать и заруливать даже если твои поросята вымерли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время попадаются какие-то конченные аутисты, высаживаются по одному, разбегаются и нас ебут по одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время попадаются какие-то конченные аутисты, высаживаются по одному, разбегаются и нас ебут по одному

играй в рейтинг, до золота-платины не доходят дебилы, вот там уже начинается сплоченная игра, но не всегда.

угарно когда какой нить америкос пьяный начинает проигрывать и крики дикие прут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время попадаются какие-то конченные аутисты

они все время там были, просто теперь их аутизм активно поддерживается недельными и ежедневными заданиями

 

Мля верните мне 2 на 2, единственный адекватный режим где можно спокойно себя чувствовать и заруливать даже если твои поросята вымерли

фиг они что там вернут, у них задача для донатеров создавать тепличные условия и все, потому там такой конченный подбор и такие конченные тиммейты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, А зачем тогда добавляли.

Блин мне бы вернули старую карту и 2 на 2, можно было бы вечно в это играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, А зачем тогда добавляли.

ну им же надо базовые режимы чем-то разбавлять, вот и разбавляют периодически
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА расщедрилось и теперь лутбоксов будут отсыпать вплоть до 500 лвл, при этом все кто имеют по всяким типа трекерам лвл выше 100, на самом деле имеют лвл 100 и будут начинать гринд с 100 лвл

https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends/news/progression-changes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА расщедрилось и теперь лутбоксов будут отсыпать вплоть до 500 лвл, при этом все кто имеют по всяким типа трекерам лвл выше 100, на самом деле имеют лвл 100 и будут начинать гринд с 100 лвл

https://www.ea.com/ru-ru/games/apex-legends/news/progression-changes

некоторые бомбят, типа должны 150лвл иметь и тому подобное  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

некоторые бомбят, типа должны 150лвл иметь и тому подобное :men:

Тут халявный подгон от ЕА, а они все равно бомбят. Просто ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лол, рейтинговая система все-таки всратая. Играли мы такие с друзьями на платине-золоте, никого не трогали. Файты отличные, более-менее балансные, в противниках такие же платины, как и мы. И тут я беру Алмаз IV. Уже в следующей катке против нас летят ТОЛЬКО алмазы и предаторы, чемпионы арены - челики из топ 100. И так каждый матч, игра превратилась в чертов сурвайвал хоррор против млг-хрен знает кого на мышках с реакцией пули. И самый сок - вернуться в комфортный ранг уже нельзя. Даже если с тобой команда из золота, играть вы будете только против Предаторов и Алмазов.

В ранкед мы больше не играем, разве что для угара. Слили моим челикам 240 очков рейтинга, зато я след от полета получил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столько играю и даже понятие не имею какое там золото, алмазы, предаторы.)

Скажите лучше может кто знает собираются ли вернуть старую карту. Господи такое говно эта карта, бесят эти городские посиделки на крышах и километровые поля 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столько играю и даже понятие не имею какое там золото, алмазы, предаторы.)

 

Скажите лучше может кто знает собираются ли вернуть старую карту. Господи такое говно эта карта, бесят эти городские посиделки на крышах и километровые поля 

обещают, но хз когда

 

 

Лол, рейтинговая система все-таки всратая. Играли мы такие с друзьями на платине-золоте, никого не трогали. Файты отличные, более-менее балансные, в противниках такие же платины, как и мы. И тут я беру Алмаз IV. Уже в следующей катке против нас летят ТОЛЬКО алмазы и предаторы, чемпионы арены - челики из топ 100. И так каждый матч, игра превратилась в чертов сурвайвал хоррор против млг-хрен знает кого на мышках с реакцией пули. И самый сок - вернуться в комфортный ранг уже нельзя. Даже если с тобой команда из золота, играть вы будете только против Предаторов и Алмазов.

В ранкед мы больше не играем, разве что для угара. Слили моим челикам 240 очков рейтинга, зато я след от полета получил  :men:

по максимальному уровню ранкед набирает, чтобы ты млг не бустил лошар с самых низов  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещают, но хз когда

 

А где ты про эти обещалки читал и когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты про эти обещалки читал и когда ?

на ютубе набери про новых персов и карты, майнеры уже дохрена всего раскрыли.

я так понял симбиоз первой и второй карты должен быть, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну дак в конце месяца конец сезона, и 4 февраля ровно год игре. 100 пудова 4 февраля запилят старую карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 февраля запилят старую карту

к тому моменту играть в эту игру будут только задроты, смурфы и овощи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...