Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dyons, Эээ, около сорока пока.

еще 40+- киллов и начнется треш и помойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Не понял)

Подбор игроков так работает или что?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Не понял)

Подбор игроков так работает или что?

грубо говоря он там вообще не работает, все новые акки варятся в лоу лвл пуле пока не набьют 80+- киллов, а дальше общая помойка, если в ранкеде еще потом, какую-то видимость подбора создают, то в неранкеде будут мешать всех в кучу без разбора и запросто будет ситуации когда челиков с 100 киллами будет кидать к челикам с 10к+ киллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Я думаю, она скорее наскучит мне быстрее)

Тем более тут гири на носу и другие релизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грубо говоря он там вообще не работает, все новые акки варятся в лоу лвл пуле пока не набьют 80+- киллов, а дальше общая помойка, если в ранкеде еще потом, какую-то видимость подбора создают, то в неранкеде будут мешать всех в кучу без разбора и запросто будет ситуации когда челиков с 100 киллами будет кидать к челикам с 10к+ киллов

Я из-за этого и забил в большей степени, тупо анрил. Причём переход от таких же ракалов как ты к ноулайф млг происходит максимально резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из-за этого и забил в большей степени, тупо анрил. Причём переход от таких же ракалов как ты к ноулайф млг происходит максимально резко

так там мало того что переход максимально резко, так там еще стаки хай лвл челиком мешает с безстаковыми сквадами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Есть желающие в пати с микро побегать на боксе? Геймтаг в подписи если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие в пати с микро побегать на боксе? Геймтаг в подписи если что.

побереги лучше свои нервы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

побереги лучше свои нервы

Спасибо за совет, но телик разбил играя в бф1, а это пострелушка заменила мне бф5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера 3 раза подряд стали чемпионами. Ппц порой так прет. А в общей сложно за 2 часа игры 4 раза.)

Наконец то новая карта слава яицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 3 раза подряд стали чемпионами. Ппц порой так прет.

это не тебя прет, это система подбора иногда спецом подкидывает так.

 

А в общей сложно за 2 часа игры 4 раза.)

регаешь новый акк и будешь соляного брать чуть ли не каждую катку, пока не набьешь 70-80 киллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, хз перед игрой показывают же отряд чемпиона. Там такие задроты по статам. Да и не сказал бы эти победы обходились без вспотевших ладоней. Тем более мы с челом вдвоем играем. Я просто представляю как можно нагибать если бы у нас был третий укомплектованный с микрофоном, были бы чемпами раз через раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, хз перед игрой показывают же отряд чемпиона. Там такие задроты по статам.

я кучу раз видел, как отряды чемпиона с конскими статами отлетали в первые 2 минуты

 

Тем более мы с челом вдвоем играем

и шо, я вон соляного гоняю неранкед, и тоже бывало по три раза подряд чемпом был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кучу раз видел, как отряды чемпиона с конскими статами отлетали в первые 2 минуты

 

и шо, я вон соляного гоняю неранкед, и тоже бывало по три раза подряд чемпом был

Соло хрень крысы одни.

Да по факту чемпион не чемпион, тут от ситуации будет зависеть, зазевался, отвлекся, тебе может даже карлик убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по факту чемпион не чемпион

по факту чемпион этот чел который показал лучший резалт в последней катке среди всех рыл на сервере, и чемпионом может быть даже тело которое двинуло кони в топ3 в последней катке

 

Соло хрень крысы одни.

под соляным я имел в виду что я неранкед сквады без тимы гоняю

в ранкед и соло режим я не лез, ибо по 20 минут сидеть в кустах, а потом получать вот такой цирк, та ну его на фиг

https://www.reddit.com/r/apexlegends/comments/cgd6bd/winning_ranked_with_caustic_101/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда новый сезон ? Писали , что 1 октября ..-но нету нифига (

уже все есть

 

З.Ы. новая карта с первого взгляда кусок говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче чет херня какая-то. Карта слишком большая и просторная. Вроде бы высадился пострелялся, а дальше можешь бегать и очень долго искать других врагов. Парой бывало чтоб за раунд всегда две встречи, начальная и финальная, 15 минут просто беготни. Слишком много всяких бесполезных домиков, всяких мест где можно засесть, откуда стреляют порой вообще хрен разберешь. Короче не знаю даже.

 

А че старую карту типа ваще закрыли ? Можно как нибудь старую то выбрать ?

 

На такой карте надо наверно делать минимум 90 душ

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже все есть

 

З.Ы. новая карта с первого взгляда кусок говна

кусок засохшего вонючего бело-красного говна я бы сказал. полная шляпа а не карта!

много пустого пространства, всё сливается, особенно модельки цветные с цветными горами или лавами. 

 

радует что эта хурма бесплатная  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче чет херня какая-то. Карта слишком большая и просторная.

карта даже меньше, и лута на ней меньше, а вот пустых пространств тупо больше между локациями

 

А че старую карту типа ваще закрыли ? Можно как нибудь старую то выбрать ?

старая карта пока закрыта, они типа писали что думают что делать, ну я так понял там у них главный вопрос, либо с двух одну слепить, либо две на выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом замутить симбиоз карт, 90-120 человек сразу залепить. добавить пушки новые, аля гранатометы или ещё что. но хрен там плавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...