Перейти к публикации

Разработка игр для консолей следующего поколения началась


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но уверен что настанет время когда ее анонсируют

продолжению не суждено выйти в принципе. Да и все адекватные люди понимают, что оно и не нужно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, А че ты ржешь. Халфа 3 если и будет то не простым 2д шутерком, а чем то прорывным. Я думаю они выжидают момент дабы вынести всем мозг капитально. Как и Кэмерон выжидал момента для Аватара. Я уверен на 80% что HL3 если и будет то он будет заточен под ВР. И именно эта игра развернет этот формат в массы 

Максимум что ты получишь - это золотой дождь на моську от Гейба. Халфа со всеми правами  уйдет с ним в могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR уже сколько лет пророчат успех, но все никак не выстрелит. 

Нужно больше контента и лучш качество изо. Плюс уменьшить количество проводов до минимума и норм. Сейчас вр скрипя зубами можно назвать норм вещью, если не кинут как кинект, то взлетит

 

продолжению не суждено выйти в принципе. Да и все адекватные люди понимают, что оно и не нужно  

Я б хотел увидеть финал истории. Даж офиц комикс зашёл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б хотел увидеть финал истории. Даж офиц комикс зашёл бы.

оставить открытий финал это самое лучшее что они могут сделать не обосравшись 

 

 

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтатель. След поколение - это текущие топ консоли + 30\40% производительности. + технологии\движки новые выходят ( трассировка лучей и тп. ) которые отжирают ресурсы в ущерб разрешению и частоте кадров. VR уже сколько лет пророчат успех, но все никак не выстрелит. 

Пс4 1.8ТФ, Пс5 будет 11-12ТФ. это разве 30-40% ? 

Ну будет графений уровня, блин даже не знаю что и назвать, ну например пятой Батлы в 4К 90фпс. В ВР это будет выглядить как сказка. 

 

продолжению не суждено выйти в принципе. Да и все адекватные люди понимают, что оно и не нужно  

Ну тогда запилить мега перезапуск под ВР. Вот в это я бы поиграл с графоном уровня новый Ластов от первого лица в ВР, с 3д звуком. Уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытий финал это самое лучшее что они могут сделать не обосравшись 

 

 

Об этом уже думал. Но блин, реально были намёки на бомбезный финал после эпизодов. Халва одна из любимых сингл серий, недавно блек меза прошёл - идеи и действа до сих пор топовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR уже сколько лет пророчат успех, но все никак не выстрелит.

дык ААА контента для ВР раз два и обчелся, а без ААА контента это так и будет нишевой развлекаловкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 будет 11-12ТФ. это разве 30-40% ?

*пс5 про

Так 6тф уже есть у хуана хэ. Обычные версии плойки и коробки скорей по 8-9тф будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ты ржешь

Я реалист, и мне очень смешно смотреть на таких блаженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом уже думал. Но блин, реально были намёки на бомбезный финал после эпизодов. Халва одна из любимых сингл серий, недавно блек меза прошёл - идеи и действа до сих пор топовые

 

Габен с конторой уже давно не про игры. Они сами это прекрасно знают и поэтому не будет продолжения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пс5 про

Так 6тф уже есть у хуана хэ. Обычные версии плойки и коробки скорей по 8-9тф будут

Ага, НЕКСТГЕН спустя 3 года после боксаХ в конце 2020 года на 8тф, на два побольше. Не смешите мои лыжи

11.9  скринь ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габен с конторой уже давно не про игры. Они сами это прекрасно знают и поэтому не будет продолжения 

Сейчас габену придётся думать начинать. Его стор долго не простоит если все издательства с эпиками мутить начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реалист, и мне очень смешно смотреть на таких блаженных.

У тебя нет железных фактов, реалист ты. Максимум что у тебя есть это твое слово. 

Я вот знаю на 100% что через 5-20 лет HL анонсируют, потому-что не сделать это надо быть идиотиной последней, а люди вроде не настолько идиоты дабы не срубить бабла с такой франшизы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, НЕКСТГЕН спустя 3 года после боксаХ в конце 2020 года на 8тф, на два побольше. Не смешите мои лыжи

11.9  скринь ). 

Сам скринь. Ты не забывай о целевой ценовой нише в 400 долларов. Возможно уже на старте будут версии продвинутых консолей по 600-800 долл, но младшие не факт что в 12тф смогут, тем более как показал хуанхэ - и 6тф для 4к уже достаточно в большинстве случаев

 

У тебя нет железных фактов, реалист ты. Максимум что у тебя есть это твое слово. 

Я вот знаю на 100% что через 5-20 лет HL анонсируют, потому-что не сделать это надо быть идиотиной последней, а люди вроде не настолько идиоты дабы не срубить бабла с такой франшизы 

Халву с таким временным промежутком тольк перезапускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас габену придётся думать начинать.

ну значит в ближайшее лет 5 можно даж не ждать

 

а люди вроде не настолько идиоты

они не настолько идиоты как ты. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот знаю на 100% что через 5-20 лет HL анонсируют, потому-что не сделать это надо быть идиотиной последней

Габену плевать на тебя, и он плевал последние лет 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас габену придётся думать начинать. Его стор долго не простоит если все издательства с эпиками мутить начнут.

Мне кажется для его возраста уже сложно что-то прогнозировать. Может вообще на все забить и полезет в батискаф впадины изучать. А камбекнуться всегда можно с его именем и деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его стор долго не простоит если все издательства с эпиками мутить начнут.

много хоть намутили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Че ты такой грубиян, тебя что в детстве в школе избивали унижали, теперь отыгрываешься в интернете, а салага ?)

@Buldozer, К 2020 успеется. Выйдет новое поколение чипов, старые устареют, сильно подешевеют, + покупается все оптом с эклюзивными соглашениями и решениями. Так что вполне реально. 

И некстген это не 4К, тут надо чем то еще удивлять, всякие лучи и другую графонистую хрень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для его возраста уже сложно что-то прогнозировать. Может вообще на все забить и полезет в батискаф впадины изучать. А камбекнуться всегда можно с его именем и деньгами.

попробует пусть инвесторам объяснить что и как. Было б акционерное общество, то попросили б уйти его вообще, если б посчитали что что-то не так

 

много хоть намутили уже?

с учётом процентов с продаж клиентуру наработать могут изи.

 

К 2020 успеется. Выйдет новое поколение чипов, старые устареют, сильно подешевеют, + покупается все оптом с эклюзивными соглашениями и решениями. Так что вполне реально. 

И некстген это не 4К, тут надо чем то еще удивлять, всякие лучи и другую графонистую хрень

вспоминая начало этого поколения консолей тож были речи про 60фпс фхд, и что получили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учётом процентов с продаж клиентуру наработать могут изи.

Процент против наработанной инфраструктуры. Габен то легко может процент скинуть, а вот епики базу геймеров у стима не отожмут так просто (библиотеки, френды, бабло с выводом и прочая чухня).

Ну посмотрим на вашу эпик Изю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б акционерное общество, то попросили б уйти его вообще, если б посчитали что что-то не так

Деньги текут рекой в карман, ему не о чем беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габену плевать на тебя, и он плевал последние лет 14.

Причем здесь я осьминог ? 

Время придет, идеи, технологии - анонсируют.

Денюшки важнее твоего реализма 

 

 

вспоминая начало этого поколения консолей тож были речи про 60фпс фхд, и что получили?

Ну а никто и не говорит сейчас о 60фпс. Будет 4К30, в онлайн играх с резанным графоном будет 4к60. 

По факту это поколение все равно получилось отличное, по крайней мере пс4. Посмотри на Анч4, РДР2.

Да и посмотри какое железо было на пс3. Ну короче за десятку точно должно перевалить. 10.5 че нить такое может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюшки важнее твоего реализма 

габену и без ХЛ3 норм

 

Че ты такой грубиян, тебя что в детстве в школе избивали унижали, теперь отыгрываешься в интернете, а салага ?)

не люблю дураков просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

габену и без ХЛ3 норм

 

не люблю дураков просто )))

Ты обидчиков в детстве видимо дураками считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...