Перейти к публикации

Выход PlayStation 5 может задержаться


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотри чтобы майки раньше не выпустили бы в отличие от сони они приедут на е3 и что-то подсказывает мне(но это не точно) что с новой консолью. В чем тягаться я не понял ибо у тех крутые игры и у других. И у каждой корпорации есть своя аудитория. Провальное позиционирование хуана майки точно не повторят. Ps касается обоих анонс может хоть и завтра быть, но выпуск уже другое дело. А если мерить даже по анонсам то все равно майки впереди ибо они уже обьявили о работе над новым боксом.

Если раньше значит они будут еще больше дураки чем анонс Хуана. Им сейчас самое лучшее решение тянуть резину как можно дольше, вкладывать миллионы в свои новые пока что недостудии, и готовить длинную линейку шедевров онли он Xbox2. Причем с уже хорошим готовым геймплеем, ибо их репутация настолько выпачкана, что одними трейлерами отделаться не получится. И если они хотят конкурировать с Сони, им желательно отказаться от кроса, только онли он Икбос и ничего больше. Хотя бы временный года на 2.

А при хорошем анонсе, железе, цене, и никакой белеберды про ТВ и Олвейс онлайн. Только одни игры, графон и еще раз игры и графон, причем игры не только лягущатки и циплятки, а так же взрослые сурьезные драмы про людей. Вот тогда МС со временем сможет реабилитироваться, и пойти нос к носу с Сосни. Глядишь даже я задумаюсь). Но скорее только через поколение, ибо не верю я что их студии так сразу взлетят с шедеврами уровня Last и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях всегда было 30 ФПС стандартом, многие даже от пс4 ждали везде 60 ФПС, а чего в итоге получили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях всегда было 30 ФПС стандартом, многие даже от пс4 ждали везде 60 ФПС, а чего в итоге получили...

Получили там где они действительно нужны кровь из носу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше значит они будут еще больше дураки чем анонс Хуана. Им сейчас самое лучшее решение тянуть резину как можно дольше, вкладывать миллионы в свои новые пока что недостудии, и готовить длинную линейку шедевров онли он Xbox2. Причем с уже хорошим готовым геймплеем, ибо их репутация настолько выпачкана, что одними трейлерами отделаться не получится. И если они хотят конкурировать с Сони, им желательно отказаться от кроса, только онли он Икбос и ничего больше. Хотя бы временный года на 2.

А при хорошем анонсе, железе, цене, и никакой белеберды про ТВ и Олвейс онлайн. Только одни игры, графон и еще раз игры и графон, причем игры не только лягущатки и циплятки, а так же взрослые сурьезные драмы про людей. Вот тогда МС со временем сможет реабилитироваться, и пойти нос к носу с Сосни. Глядишь даже я задумаюсь). Но скорее только через поколение, ибо не верю я что их студии так сразу взлетят с шедеврами уровня Last и тд.

Им как бы виднее знаешь ли, успехи и обосрамсы могут быть у всех, но даже щас нельзя назвать хуан провальным хуже чем у сони(и то в плане продаж) а так обе консоли супер. Ты щас накатал бред фанатика. Я конечно знаю что ты безума от ластов, но не обьективизируй ибо ласты это хорошая игра не более, прикинь не все люди ей поклюняются. А недостудями таких талантливых людей может назвать только фанатик. Там даже без новых студий у майков с играми все было ок на мой взгляд, а щас еще лучше станет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все глупости. Надо верить только офф. источникам. Сони выходила в 2013, пора бы в 2020 выпускать след. поклонение, и анонс на пс экспириенс в конце этого года. А майки на е3 анонс + обновленные версии х и s без приводов в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все глупости. Надо верить только офф. источникам. Сони выходила в 2013, пора бы в 2020 выпускать след. поклонение, и анонс на пс экспириенс в конце этого года. А майки на е3 анонс + обновленные версии х и s без приводов в этом году.

Все может быть, но для меня рано 2020, просто зачем? Учитвая как офигенно щас выглядят игры, хотя если раньше выйдут то ничего такого особо страшного не вижу ибо не планирую обновляться раньше двух лет после выхода некстгенов, если конечно на старте не выйдет лига справедливости от Рокстеди(или любая игра от них). По моим другим основным любимым франшизам врядли что то выйдет на старте. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони может вообще консоль не выпускать. Игор нет нормальных и не привидится.

Щас Йода тебя сьест, там же от Кодзимы для педобиров с голыми жопами младенцев намечается игра :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть, но для меня рано 2020, просто зачем? Учитвая как офигенно щас выглядят игры, хотя если раньше выйдут то ничего такого особо страшного не вижу ибо не планирую обновляться раньше двух лет после выхода некстгенов, если конечно на старте не выйдет лига справедливости от Рокстеди(или любая игра от них). По моим другим основным любимым франшизам врядли что то выйдет на старте.

""Учитывая как офигенно щас выглядят игры... " - офигительно выглядят где ?) На ХОХ + 4К ТВ с HDR ? ИМХО, но тут как посмотреть, для ХОХ  2021г - это норм, для обычной ПС4 - 2021г - это очень поздно. 

Думаю новое поколение будет самоё дорогое для многих, т.к. по мимо консоли ещё и ТВ надо будет прикупить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им как бы виднее знаешь ли, успехи и обосрамсы могут быть у всех, но даже щас нельзя назвать хуан провальным хуже чем у сони(и то в плане продаж) а так обе консоли супер. Ты щас накатал бред фанатика. Я конечно знаю что ты безума от ластов, но не обьективизируй ибо ласты это хорошая игра не более, прикинь не все люди ей поклюняются. А недостудями таких талантливых людей может назвать только фанатик. Там даже без новых студий у майков с играми все было ок на мой взгляд, а щас еще лучше станет.

Да я знаю, большинство вон Фортнайтом обмазываются,. Но игр должно быть много разного характера, ведь главная реклама это люди, причем взрослые люди. И такие вот мега дорогие, серьезные имидживые проекты должны быть обязательно. И Ласты объективно мега двиг индустрии, если ты этого не видишь, то ты просто не шаришь.

А то что ты говоришь что у МС все с играми ОК, тут уже твой фанатский бред. Одна конвейерная гоночка приблизилась к 90 за все поколение, почти никаких новых IP, если что и было то среднечки, слитые в стим. Все студии просрали, лучшие ушли, одни конвейеры, все ОК с играми говорит.

Называть Хуан провальным можно по всем фронтам, от игр и железа, до продаж с больной политикой. В рашке Хуан вообще пробил дно по продажам, и это тоже крайне важно, ведь мы как бы из России.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, большинство вон Фортнайтом обмазываются,. Но игр должно быть много разного характера, ведь главная реклама это люди, причем взрослые люди. И такие вот мега дорогие, серьезные имидживые проекты должны быть обязательно. И Ласты объективно мега двиг индустрии, если ты этого не видишь, то ты просто не шаришь.

А то что ты говоришь что у МС все с играми ОК, тут уже твой фанатский бред. Одна конвейерная гоночка приблизилась к 90 за все поколение, почти никаких новых IP, если что и было то среднечки, слитые в стим. Все студии просрали, лучшие ушли, одни конвейеры, все ОК с играми говорит.

Называть Хуан провальным можно по всем фронтам, от игр и железа, до продаж с больной политикой. В рашке Хуан вообще пробил дно по продажам, и это тоже крайне важно, ведь мы как бы из России.

У меня очень много знакомых из России которые перешли на ХОХ с ПС4, так-что тут как посмотреть... При чём есть такие, которые очень выгодны компаниям, т.к. в основном берут игры на старте продаж по фул прайсу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, большинство вон Фортнайтом обмазываются,. Но игр должно быть много разного характера, ведь главная реклама это люди, причем взрослые люди. И такие вот мега дорогие, серьезные имидживые проекты должны быть обязательно. И Ласты объективно мега двиг индустрии, если ты этого не видишь, то ты просто не шаришь.

А то что ты говоришь что у МС все с играми ОК, тут уже твой фанатский бред. Одна конвейерная гоночка приблизилась к 90 за все поколение, почти никаких новых IP, если что и было то среднечки, слитые в стим. Все студии просрали, лучшие ушли, одни конвейеры, все ОК с играми говорит.

Называть Хуан провальным можно по всем фронтам, от игр и железа, до продаж с больной политикой. В рашке Хуан вообще пробил дно по продажам, и это тоже крайне важно, ведь мы как бы из России.

Что за бред ты накатал? Опять подорвался? Просто рили забавнр слышать твой бред, учитвая то что в хэйло5 и гирз4(это я даже просто по отдельности говорю) провел больше времени чем во всех играх сони вместе вязтык за это поколение, на сони я гонял только долго в драйв клаб. И люди разными бывают ты все никак это не поймешь. Посмотри видео на ютубе где один чувак говорит об играх на пс и хуане и видно что человек адекват, никого не хочет обосрать(я про игры) и говорит за все сильные и слабые стороы в плане игр. И видно что все равно все вкусовщина. У хуана и гонки есть, и один из лучших шутеров хэйло, лучший TPS гирзы, улетный квантум, сансет. Хэйло ворс2 высокобюджетная РТС коих по пальцам пересчитать, щас появится Гирз тактикс, про лучше по моему мнению платформеры молчу Ори и капхед и ты говоришь что разнообразия и игр нет? Ты кончено тот еще сверхразум:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Ну могу Бладборн еще пихнуть если хочешь, Бога, Анч. Сейчас вот еще две абсолют новых игры выйдет, и продолжение культовой Тлоу, которые станет игрой поколения кстати )

 

Что за бред ты накатал? Опять подорвался?

Не то что ты, слился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть, как дебаны, которые купили прошку под закат поколения - молятся, чтобы через год не вышла PS5  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Ну могу Бладборн еще пихнуть если хочешь, Бога, Анч. Сейчас вот еще две абсолют новых игры выйдет, и продолжение культовой Тлоу, которые станет игрой поколения кстати )

 

Не то что ты, слился.

Во первых спор с тобой никто не начинал,чтобы сливаться ты сам жадешь начать срачь, а во вторых перечитай мое сообщение. Я тебе ответил, хотя ты этого не поймешь) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже давно взяли хох,йоба до сих пищит про слабое железо,а ради 2,5 игр сони хватает держат плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы больше не мешал, если бы изначально не вставлял свои копромыслишки. Это было бы лучше. Ну типа промолчал бы.

Не могу не поугарать над бреднями фанатов , так что наверно не получится, извини..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Ну могу Бладборн еще пихнуть если хочешь, Бога, Анч. Сейчас вот еще две абсолют новых игры выйдет, и продолжение культовой Тлоу, которые станет игрой поколения кстати )

 

Соулсы, вид с боку и 2 конвейера. Богатый выбор.

 

В те новые игры ты не понимаешь по одной причине - они минуют твою ненаглядную плечку4.

 

Ласты никогда культовыми не были. Разве что в твоей голубой сони вселенной.

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соулсы, вид с боку и 2 конвейера. Богатый выбор.

 

В те новые игры ты не понимаешь по одной причине - они минуют твою ненаглядную плечку4.

 

Ласты никогда культовыми не были. Разве что в твоей голубой сони вселенной.

Я тоже чет орнул с культовости Ластов, чувак походу попутал с думом, резиком и дмк. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соулсы, вид с боку и 2 конвейера. Богатый выбор.

 

В те новые игры ты не понимаешь по одной причине - они минуют твою ненаглядную плечку4.

 

Ласты никогда культовыми не были. Разве что в твоей голубой сони вселенной.

ниче ты толстишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я тебе привел факты что МС просрали все полимеры, новых IP болят, игр за 90 болт, студии разбежались, многое закрыли, одна троица все пыжится со своими конвейерами гонками и ящерицами. Весь мир это видит и говорит, а у тебя без новых студий у майков с играми все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Я тебе привел факты что МС просрали все полимеры, новых IP болят, игр за 90 болт, студии разбежались, многое закрыли, одна троица все пыжится со своими конвейерами гонками и ящерицами. Весь мир это видит и говорит, а у тебя без новых студий у майков с играми все ок

весь мир играет в пубги, фортлайны, фифу и мультиплатфору. И только в Юркином манямирке все дрочат на 90 и играют только в сониэксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...