Перейти к публикации

М.Видео-Эльдорадо рассказала о самых продаваемых консольных играх уходящего года и росте российского рынка


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, обе были, а чего в этом странного? :)

А потом удивляются что 90млн проданных ps4?! Когда полно людей купивших по несколько ревизий одной и той же приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются что 90млн проданных ps4?! Когда полно людей купивших по несколько ревизий одной и той же приставки.

Ну дак они все нашли своих пользователей. Не в чулане же половина лежит, вместо обновленных. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются что 90млн проданных ps4?! Когда полно людей купивших по несколько ревизий одной и той же приставки.

иди считай сгоревшие нафиг 360ые, вот уж где данные о продажах подгорелые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по XOX и в нем есть какой-то смысл, если купить недорого, вполне норм на нем Форзы идут, мне было или видяху новую взять взамен RX460 4Gb, которой уже больше двух лет или XOX взять, выбрал вот второе и гейм пасс за 30 руб

Не форзами едиными, как говорится. В остальном нет смысла. Вроде как и мощная приставка. Но боже. Большинство синглов - 30 фпс. Это кошмар. Да еще и графон урезанный. И это в 2018 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно без оскорблений общаться на русскоязычном форуме?

Он не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, обе были, а чего в этом странного? :)

Ты каждый раз новую ревизию одной и той же консоли покупаешь? Или как это происходит я не пойму, для меня это странно. Купить более мощную версию консоли это я могу понять, но точно такую же, нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то отменный онлайн касательно набора  ПК+PS4 PRo относится именно к PS4 Pro. Пк - это лучшая сингл мультиплатформа с богатым выбором устройств ввода.

Собирай из бу комплектухи если на новье денег жалко. Проц с мамкой -10К. Видяха (1070) -18К Винт Память корпус и проч мелочевка пусть еще 10. Итого в сороковник можно влезть для картинки в 1080/60 на ультрах, которую ты не получишь на ХОХ ни при каких условиях.

Про богатый выбор устройств ввода уже сразу даёт преимущества более богатым устройствам, на консолях изначально все более менее в равных стартовых условиях и только скилл решает, на пк много "если".

Насчёт б/у комплектух - в лотерею давно не играю и нет никакого желания даже за 60% стоимости от новых испытывать с ними "удачу", когда косяков одной железяки вылетающей рандомно тебе вынесет весь мозг пока найдёшь какую железку тебе впарили с заведомым браком. Такая сборка для обалденной игры : подбор неглючных железок, драйверов и т.д.и т.п не сравнится с покупкой нового устройства за меньшие деньги пусть и без ультры настроек графики. В динамичный онлайн шутанах ты же не стоишь текстурами любуешься или высокодетализированные тени и освещение разглядываешь, а играешь, а в динамике твоя обалденность не выглядит настолько предпочтительней чем в статике.

А то что ты на хох играл на FHD телеке и не увидел разницу с Pro, а наоборот прошка у тебя стала лучше хох не удивляет, с таким же успехом можно и к кинескопным тв ещё подключать хох и про, а потом говорить что пекарня обалденная в сравнении с ними на таких тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа я люблю поболтать с другом про овервотч - то я ему в нос, то он мне в глаз. Так и болтаем. )

Иногда хочется, на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди считай сгоревшие нафиг 360ые, вот уж где данные о продажах подгорелые :)

Для таких уникальных как ты писали что мс давала гарантию расширенную на 2 года и меняла погорельцев, не заставляя покупать никого новые 360ые. А теперь расскажи какую там гарантию давала сони на ps3 с её огоньками смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак они все нашли своих пользователей. Не в чулане же половина лежит, вместо обновленных. Правильно?

Повторяешься. Персонально тебе писал где лежат слитые через авито предсмертные плойки купленные лошками. Да не в чулане, а на помойке, ну может некоторые уникумы их себе в сервант поставили, как свой памятник "лоху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом удивляются что 90млн проданных ps4?! Когда полно людей купивших по несколько ревизий одной и той же приставки.

Ну так у меня то сейчас не две про, той кто-то пользуется! :))

 

 

Не форзами едиными, как говорится. В остальном нет смысла. Вроде как и мощная приставка. Но боже. Большинство синглов - 30 фпс. Это кошмар. Да еще и графон урезанный. И это в 2018 году.

Типа да, но видяшку покупать было дороже :))

 

 

Ты каждый раз новую ревизию одной и той же консоли покупаешь? Или как это происходит я не пойму, для меня это странно. Купить более мощную версию консоли это я могу понять, но точно такую же, нафига?

Тут все сложнее и запутаннее, но в магазине не брал ни одной! :)

 

 

В этих магазах с большой наценкой еще кто то покупает??лол

Наверное, а потом продаёт с большой "расценкой" :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких уникальных как ты писали что мс давала гарантию расширенную на 2 года и меняла погорельцев, не заставляя покупать никого новые 360ые. А теперь расскажи какую там гарантию давала сони на ps3 с её огоньками смерти?

конечно им пришлось это делать, так знатно обосравшись - но в цифры продаж такие мертвецы спокойно себе попадали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у меня то сейчас не две про, той кто-то пользуется! :))Типа да, но видяшку покупать было дороже :))Тут все сложнее и запутаннее, но в магазине не брал ни одной! :) Наверное, а потом продаёт с большой "расценкой" :))

А никто и не говорил, что должны все у себя складировать барахло? Видишь что уже реветь начинает, греется как печка, в сервис просится на замену термопасты, а у самого руки из одного места растут - пора скидывать, сливать на авито. Я так ps2 слил как только сдыхать начала, как тут вы говорите ну кто то ж ей пользуется или типа не в чулане ж она лежит : варианта три либо на помойке, либо в ремонте а потом на помойке, либо в серванте памятником "скупой платит дважды, трижды и т.д." другого не дано.

 

конечно им пришлось это делать, так знатно обосравшись - но в цифры продаж такие мертвецы спокойно себе попадали :)

А прикинь фейл, когда сдох 360-й и тебе заменили на новую, ты его от греха подальше продал и добавил бабла за более "качественную и дорогую" ps 3 а через год, сразу после окончания гарантии она у тебя вся в жёлтых огнях. Но фанаты соникачества сразу "это случайность, мне не повезло, только МС козлы и т.д.и т.п." и бегом за следующей ревизий ps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А никто и не говорил, что должны все у себя складировать барахло? Видишь что уже реветь начинает, греется как печка, в сервис просится на замену термопасты, а у самого руки из одного места растут - пора скидывать, сливать на авито. Я так ps2 слил как только сдыхать начала, как тут вы говорите ну кто то ж ей пользуется или типа не в чулане ж она лежит : варианта три либо на помойке, либо в ремонте а потом на помойке, либо в серванте памятником "скупой платит дважды, трижды и т.д." другого не дано.

Какой-ты однако! Нет, думаю с ней все в порядке. Она не грелась и не перегревалась. Просто такая ревизия, куллер :)) У меня руки ростут из того места, термопасту заменить проблем не составляет и не только это! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-ты однако! Нет, думаю с ней все в порядке. Она не грелась и не перегревалась. Просто такая ревизия, куллер :)) У меня руки ростут из того места, термопасту заменить проблем не составляет и не только это! :))

Какой ты однако! Продал кому то гудящий самолёт, а сам сидишь в тишине?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про богатый выбор устройств ввода уже сразу даёт преимущества более богатым устройствам, на консолях изначально все более менее в равных стартовых условиях и только скилл решает, на пк много "если".

Причем тут скилл, когда я говорю про синглы на ПК. Хочешь геймпадом играешь, хочешь мышью. Хочешь с проводами, хочешь без них. Хочешь с долби атмосом на любых наушниках - без проблем. И да. Боксовый геймпад на ПК НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ. Это победа я щитаю вообще. )

 

Насчёт б/у комплектух - в лотерею давно не играю и нет никакого желания даже за 60% стоимости от новых испытывать с ними "удачу", когда косяков одной железяки вылетающей рандомно тебе вынесет весь мозг пока найдёшь какую железку тебе впарили с заведомым браком.

Заведомый брак виден при проверке. У тебя такие мысли про брак, что скорее всего ты сам не чист на руку и постоянно кого то хочешь надурить, впарить чего-нибудь заведомо ущербное. Цыган что ли?

 

А то что ты на хох играл на FHD телеке и не увидел разницу с Pro, а наоборот прошка у тебя стала лучше хох не удивляет, с таким же успехом можно и к кинескопным тв ещё подключать хох и про, а потом говорить что пекарня обалденная в сравнении с ними на таких тв.

Лучше не в том, что в мультиплатформе там что-то более графонистое, чем на ХОХ, совсем наоборот, а в том, что я включаю приставку и не парюсь с отваливанием геймпада, не парюсь с какими-то странными багами системы. Включаю и играю. Я могу тряхнуть стариной и найти лобби утром в Киллзоне, вышедшей на самом старте консоли. Я могу играть в сетевые игры с лучшим пингом. Наконец я могу запустить игры, которых нет больше нигде. Стоящий рядом бокс только отнимает время. Типа того.

https://www.youtube.com/watch?v=uEZErEl_M9o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут скилл, когда я говорю про синглы на ПК. Хочешь геймпадом играешь, хочешь мышью. Хочешь с проводами, хочешь без них. Хочешь с долби атмосом на любых наушниках - без проблем. И да. Боксовый геймпад на ПК НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ. Это победа я щитаю вообще. )

Заведомый брак виден при проверке. У тебя такие мысли про брак, что скорее всего ты сам не чист на руку и постоянно кого то хочешь надурить, впарить чего-нибудь заведомо ущербное. Цыган что ли?

Причём тут бред про цыганов. У меня есть опыт сборки пк из разных б/у комплектующих и косяки у уставших железок не всегда сразу могут проявиться.

У меня джой на xox прикинь тоже не отваливается от слова совсем!!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай из бу комплектухи если на новье денег жалко. Проц с мамкой -10К. Видяха (1070) -18К Винт Память корпус и проч мелочевка пусть еще 10. Итого в сороковник можно влезть для картинки в 1080/60 на ультрах, которую ты не получишь на ХОХ ни при каких условиях.

 

Ну в таком раскладе можно и Хох бу купить, тут некоторые чуть ли не за 20ку хапнули, за 23-24 точно можно.

Так ты на full Hd играешь? Тогда спор вообще не о чем. При наличии выбора в меню я всегда выбираю 4к/30, а не 1080/60. Картинка гораздо приятнее просто. А В 4К твоя сборка будет работать точно так же как и Хох. Ты говоришь о прекрасной мульти, а сам ее походу в глаза не видел. Если уж говорить о прекрасном то это 4к/60фпс/макс настройки графы. Какой там комп нужен будет, с 2080 на борту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой ты однако! Продал кому то гудящий самолёт, а сам сидишь в тишине?!

Я не продавал, отдал обратно продавцу, у которого обменял эту прошку на 1208 500Gb + 11k и у него же взял другую, ещё чутка доплатив, так что ты попал мимо! :))

У новой ревизии тоже есть свой косяк, а именно дросселя, которые под сильной нагрузкой, не очень но слышно. Кстати такая же фигня и на XOX :((

Ну и да, чёт ты какой-то муторный, везде видишь обман и надувательство, что кто-то кого-то хочет кинуть, сам такой чтоли? Не надо быть таким!!!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о прекрасном то это 4к/60фпс/макс настройки графы.

А еще лучше 8к/120 и т.д. Только к чему об этом писать. Надо смотреть на реальность. 

 

При наличии выбора в меню я всегда выбираю 4к/30, а не 1080/60

И много у тебя такого выбора? Да и король то голый. При выборе 1080/60 в том же ведьмаке или ларке тупо режется графон. Поэтому неудивительно, что ты выбираешь 4К\30.  Тебе просто недоступен режим ультра графики в 1080/60. Еще не факт при таком раскладе что бы ты выбрал. Однако дай тебе такой режим ты бы первый плевался на самого себя, что потратил бабло на убогое 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше не в том, что в мультиплатформе там что-то более графонистое, чем на ХОХ, совсем наоборот, а в том, что я включаю приставку и не парюсь с отваливанием геймпада, не парюсь с какими-то странными багами системы.

Багов нет никаких системы, это фантастика. А ждой бывает только при включении консоли не видит, подключается на раз, в процессе игры он никогда не отваливается. Проблема из пальца высосана. Как и перечисленные преимущества 1080р ПК гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком раскладе можно и Хох бу купить, тут некоторые чуть ли не за 20ку хапнули, за 23-24 точно можно.

Разница в том, что такие предложения единичны и скорее выбиваются из общего ряда. А те цены на комплектуху, что я написал реальны. Я ведь тоже могу найти i7 за трешку и 1080 за пятнашку.

 

Багов нет никаких системы, это фантастика.

Ваше приложение слишком долго запускалось бла-бла-бла. Отваливающийся джой. Иногда просто тупо вываливающаяся игра. То в профиль не войдет, то еще какая хрень. Это признаки некой нестабильности. Нерешенной нестабильности. Я за пять лет владения плойкой не видел столько неясности в поведении консоли, сколько за несколько месяцев владения ХОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше 8к/120 и т.д. Только к чему об этом писать. Надо смотреть на реальность.

 

 

И много у тебя такого выбора? Да и король то голый. При выборе 1080/60 в том же ведьмаке или ларке тупо режется графон. Поэтому неудивительно, что ты выбираешь 4К\30. Тебе просто недоступен режим ультра графики в 1080/60. Еще не факт при таком раскладе что бы ты выбрал. Однако дай тебе такой режим ты бы первый плевался на самого себя, что потратил бабло на убогое 4К.

Меня в ютуб еще не забанили. Там полно нормальных роликов и я то могу сравнить 4к и 1080/ультра. И как ни крути второе остается мылом на 4к тв. А вот ты чисто теоретик, и топишь за свое просто, так как по факту своими глазами ты не видел как выглядит новая Лара или Ведьмак на 4к. И это просто некст ген картинка, я просто говорю о том что вижу, а не повторяю мантру Еды и тп.

 

 

Ваше приложение слишком долго запускалось бла-бла-бла. Отваливающийся джой. Иногда просто тупо вываливающаяся игра. То в профиль не войдет, то еще какая хрень. Это признаки некой нестабильности. Нерешенной нестабильности. Я за пять лет владения плойкой не видел столько неясности в поведении консоли, сколько за несколько месяцев владения ХОХ.

Наверно глючный бокс тебе достался. Нет таких проблем. Может разово крайне редко нечто подобное и бывает. Вопрос к тебе тогда, как ты с компом при такой чуствительности своей уживаешься. Вот где ящик пандоры)))

Тебя на Плойке по айпи никогда не банят хочешь сказать, когда в профиль не входит? Меня постоянно банили, роутер приходилось перезагружать чтобы новый айпи присвоили. Звук в наушниках через джой не заикался и шума нет от консоли, и прям быстро скачивает с магазина все, у тебя с парралельной реальности плойка наверно...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ты чисто теоретик, и топишь за свое просто, так как по факту своими глазами ты не видел как выглядит новая Лара или Ведьмак на 4к.

Мне достаточно как выглядит консольная лара и ведьмак в режиме 4 к и как выглядят пк-шные версии этих игр в FHD. Причем не просто выглядят, как у тебя на ютубе, а реально играются на реальных девайсах, как говорится здесь и сейчас. Как только в твою консоль засунут нормальны проц и видяху, так приходи, поговорим, а пока наслаждайся средним графоном растянутым на 4К и думай что ты постиг совершенство.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...