Перейти к публикации

Вице-президент Sony Europe назвал PS4 Pro «необходимой эволюцией» и отметил важность одиночных игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не могу себя заставить купить Чпука, вот было бы мне пятнадцать лет...

+1

 

@Misery, ну зря ты так на Леху, Леха между прочим Скорпа своего продавать не разу не хочет:D

 

И скорп отличная консоль с одной лишь маленькой проблемой - когда на него начнут таки выходить игры от новых внутренних студий то уже во всю будет продаваться Хбох 2, а потому имея Прохора особого смысла держать Хохму увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

@Misery, ну зря ты так на Леху, Леха между прочим Скорпа своего продавать не разу не хочет:D

 

И скорп отличная консоль с одной лишь маленькой проблемой - когда на него начнут таки выходить игры от новых внутренних студий то уже во всю будет продаваться Хбох 2, а потому имея Прохора особого смысла держать Хохму увы нет.

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

@Misery, ну зря ты так на Леху, Леха между прочим Скорпа своего продавать не разу не хочет:D

 

И скорп отличная консоль с одной лишь маленькой проблемой - когда на него начнут таки выходить игры от новых внутренних студий то уже во всю будет продаваться Хбох 2, а потому имея Прохора особого смысла держать Хохму увы нет.

Не отрицая эксклюзивность игр на Псарне, вопрос другой, когда пройдешь все экзы... Чем она будет отличаться от того же ХОХ?))) Хоть экзы и годные, но проходятся быстро... 

Мне кажется, многие выбирают ту консоль, на которой большинство реальных друзей висят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же понял о чем я сказал, зачем так передергивать?

Тут другая история, есть люди, которые привязываются к конкретному железу, как купили один раз так и все и не могут расстаться, я к таким не принадлежу. Хуанов было все модели по одной. Плоек 4 даже и не скажу сколько, много было, также 3-их. дофига, каждой в районе под 10 шт. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отрицая эксклюзивность игр на Псарне, вопрос другой, когда пройдешь все экзы... Чем она будет отличаться от того же ХОХ?))) Хоть экзы и годные, но проходятся быстро...

Мне кажется, многие выбирают ту консоль, на которой большинство реальных друзей висят.

Тем что на ПС4 последние релизы отличного качества и скоро выйдут ещё, а на Хох их мало и все кроме Хорайзона дно пробили.

 

При прочих равных имеет смысл в той консоли на которой хороших игр выходит больше. А ведь к этому можно ещё прибавить больший онлайн и широченный рынок вторички и все это в пользу пс4.

 

Недавно продал Скорпа(именно Скорпа, лимитку), одна из причин была банальна и тупа - хорайзоном пока наелся, а больше ниче не предвидится в обозримом будущем. И опять таки глядя на то чего Фил обещает и что выходит - кредит доверия я МС решил больше не давать, вот когда выйдет что интересное - куплю, это дело не хитрое. А пока нафиг.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что на ПС4 последние релизы отличного качества и скоро выйдут ещё, а на Хох их мало и все кроме Хорайзона дно пробили.

 

При прочих равных имеет смысл в той консоли на которой хороших игр выходит больше. А ведь к этому можно ещё прибавить больший онлайн и широченный рынок вторички и все это в пользу пс4.

 

Недавно продал Скорпа(именно Скорпа, лимитку), одна из причин была банальна и тупа - хорайзоном пока наелся, а больше ниче не предвидится в обозримом будущем. И опять таки глядя на то чего Фил обещает и что выходит - кредит доверия я МС решил больше не давать, вот когда выйдет что интересное - куплю, это дело не хитрое. А пока нафиг.

Ну вот на счет онлайна...комьюнити мне всегда больше в лайве заходило. Может у меня одного такое, но псн тупит и часто отваливается, игры качаются дольше на пс. 

Ну и ключевой момент, то что большинство активных пользователей онлайна у меня на коробочке)))

Еще могу кинуть неоспоримый плюс xbox - програмулины полезные по типу FS клиента

Производительность по лучше у хоха. Хотя я не графодрочер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно продал Скорпа(именно Скорпа, лимитку), одна из причин была банальна и тупа - хорайзоном пока наелся, а больше ниче не предвидится в обозримом будущем. И опять таки глядя на то чего Фил обещает и что выходит - кредит доверия я МС решил больше не давать, вот когда выйдет что интересное - куплю, это дело не хитрое. А пока нафиг.

Вот это и печально, возможно кто-то через пару-тройку месяцев будет просить продать ему Скорпа и говорить что он мне нафиг не нужен. Твой-то далеко уехал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно продал Скорпа(именно Скорпа, лимитку), одна из причин была банальна и тупа - хорайзоном пока наелся, а больше ниче не предвидится в обозримом будущем. И опять таки глядя на то чего Фил обещает и что выходит - кредит доверия я МС решил больше не давать, вот когда выйдет что интересное - куплю, это дело не хитрое. А пока нафиг.

Так я наоборот Прохора продал полторагода назад. Сижу облизываюсь на Гов и Детройт.

Остался бы на Сони, хотел бы ФОРЗА хорайзон, Gow 4 и тп. Купить как ты скажешь можно всегда, но вот я пока не нахожу аргументов на переобув обратный и ненайду до выхода пс5 походу. Плюсов у Хох, для меня объективно больше чем у про... Просто,как выше сказали, когда проходишь немногочисленные экзы остается просто консоль и Xbox мне лично ближе...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я наоборот Прохора продал полторагода назад. Сижу облизываюсь на Гов и Детройт.

Остался бы на Сони, хотел бы ФОРЗА хорайзон, Gow 4 и тп. Купить как ты скажешь можно всегда, но вот я пока не нахожу аргументов на переобув обратный и ненайду до выхода пс5 походу. Плюсов у Хох, для меня объективно больше чем у про... Просто,как выше сказали, когда проходишь немногочисленные экзы остается просто консоль и Xbox мне лично ближе...

Ладно на Форзу Хорайзон облизываться, но на Гири 4, вот насмешил :))) Самая скучнейшая часть из всех номерных, красивая конечно на X, но будет похуже первой переработанной, хотя 2 и 3 тоже на X с подтянутым графоном, по мне так только 2-ка норм, зашла прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на счет онлайна...комьюнити мне всегда больше в лайве заходило. Может у меня одного такое, но псн тупит и часто отваливается, игры качаются дольше на пс.

Ну и ключевой момент, то что большинство активных пользователей онлайна у меня на коробочке)))

Еще могу кинуть неоспоримый плюс xbox - програмулины полезные по типу FS клиента

Производительность по лучше у хоха. Хотя я не графодрочер.

Про глюки ПСН - у меня все ровно. Про друзей в онлайне - почти все на плойке. Софт на консоли не нужен, а вот что касается производительности тот тут не все однозначно, картинка у современных игр на Хохме зачастую лучше, а вот с производительностью бывает по разному, как в пользу Хох так и в пользу Прохора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про глюки ПСН - у меня все ровно. 

У меня ппц бесячка во время скачиваний... 2-3 mb/s... в то время как хуящик качает от 100mb/s ....с чем связанно хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я наоборот Прохора продал полторагода назад. Сижу облизываюсь на Гов и Детройт.

Остался бы на Сони, хотел бы ФОРЗА хорайзон, Gow 4 и тп. Купить как ты скажешь можно всегда, но вот я пока не нахожу аргументов на переобув обратный и ненайду до выхода пс5 походу. Плюсов у Хох, для меня объективно больше чем у про... Просто,как выше сказали, когда проходишь немногочисленные экзы остается просто консоль и Xbox мне лично ближе...

Облизываться на Хохме из актуальных пока только можно на Хорайзон, но лично я им наелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно на Форзу Хорайзон облизываться, но на Гири 4, вот насмешил :))) Самая скучнейшая часть из всех номерных, красивая конечно на X, но будет похуже первой переработанной, хотя 2 и 3 тоже на X с подтянутым графоном, по мне так только 2-ка норм, зашла прям.

Ну гири4 фигня, да. Но я ж этого не знал.

Детройт тоже не все приняли, но я то его не попробовал еще, поэтому он для меня аргумент.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - глядя на то каким дном вышли ПС4 и Хуан, их апгрейд был очень даже вынужденной мерой, как на них играть в 2018 году я х.з, и вопрос тут не в графике, а тупо в отзывчивости управления и стабильности частоты кадров. И с первым и со вторым у младших консолей прям проблемы. Будем надеятся что ПС5 и Хбох 2 не будут таким дном и апгрейдить из посреди поколения не понадобиться:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ппц бесячка во время скачиваний... 2-3 mb/s... в то время как хуящик качает от 100mb/s ....с чем связанно хз.

С провайдером, недавно качал демку DmC5 и просто заколебался, зато на прошку 20 гигов залетело за меньше получаса, это на самом дешманском тарифе! Раньше было наоборот кстати...

 

Ну гири4 фигня, да. Но я ж этого не знал.

Детройт тоже не все приняли, но я то его не попробовал еще, поэтому он для меня аргумент.

Бог войны - вот это аргумент, мне понравился, но пока отложил, до более лучших времён. На НГ праздниках буду проходить, если снега не навалит :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Лайт и добавил, что PS4 Pro позволяет «наиболее увлечённым игрокам» получить более качественные проекты и воспользоваться возможностями современных телевизоров.

:laugh1:

Ждите PS5 Pro. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту, до выхода пс5, метаться уже смысла нет никому. Дальше смотрим что Японцы учудят(а в свете величия могут). Если все ок. 10тф мощи, обратку не зажмут и сервисы свои глядя на майков подтянут- однозначно брать. Если учудят. Я лично беру Про слим.. Вот и весь расклад..

 

 

Бог войны - вот это аргумент, мне понравился, но пока отложил, до более лучших времён. На НГ праздниках буду проходить, если снега не навалит :))

Это абсолютный аргумент. Я просто пытаюсь найти еще)) А вплоть до Хорайзен зеро все играно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С провайдером, недавно качал демку DmC5 и просто заколебался, зато на прошку 20 гигов залетело за меньше получаса, это на самом дешманском тарифе! Раньше было наоборот кстати...

 

Бог войны - вот это аргумент, мне понравился, но пока отложил, до более лучших времён. На НГ праздниках буду проходить, если снега не навалит :))

Видимо наши провайдеры имеют своих фаворитов)))

А по поводу ГОВ ... недавно купил его и Ларку..... теперь думаю - зачем купил ГОВ ? Ларка увлекла намного больше... Не знаю чем так всем ГОВ понравился. Хотя игра хорошая...но не ГОТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ларка увлекла намного больше... Не знаю чем так всем ГОВ понравился. Хотя игра хорошая...но не ГОТИ

Лара супер. С удовольствием прошел. Картинка на иксе просто праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это абсолютный аргумент. Я просто пытаюсь найти еще)) А вплоть до Хорайзен зеро все играно..

Так у Хорайзон Зеро ещё и доп вышел, что тоже аргумент! :)

А насчёт 10 террафлопс, не маловато ли будет? 12 и выше уже будет ощутимо.

 

Видимо наши провайдеры имеют своих фаворитов)))

А по поводу ГОВ ... недавно купил его и Ларку..... теперь думаю - зачем купил ГОВ ? Ларка увлекла намного больше... Не знаю чем так всем ГОВ понравился. Хотя игра хорошая...но не ГОТИ

Ларка тоже хороша, последнюю не покупал пока, да Rise только недавно прошёл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А насчёт 10 террафлопс, не маловато ли будет? 12 и выше уже будет ощутимо.

Маловато. Хотелось бы больше конечно, но 10 приемлемый минимум и цифра хорошая.))) А больше боюсь просто по цене не уложатся.. Ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара супер. С удовольствием прошел. Картинка на иксе просто праздник!

Тоже на иксе прохожу - первая игра в которой хочется пройти каждый уголок. Загадки - не напрягают сильно. Графен - на уровне. Не оторваться. 

Отдельной похвалы - локализация и повествование)

 

 

Ларка тоже хороша, последнюю не покупал пока, да Rise только недавно прошёл :)

Сам не ожидал такого качества от Ларки... с условием как некоторые Логовины поливали ее жидкой подливой, другие занижали оценки - многие так  и не доверились ее покупать) И многое потеряли... Не любитель всяких там Идиан Джонс и Лар Крофт - увлекло не на шутку)

Как пройду - куплю ради интереса Rise... но боюсь даунгрейд скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на иксе прохожу - первая игра в которой хочется пройти каждый уголок. Загадки - не напрягают сильно. Графен - на уровне. Не оторваться.

Отдельной похвалы - локализация и повествование)

 

 

Сам не ожидал такого качества от Ларки... с условием как некоторые Логовины поливали ее жидкой подливой, другие занижали оценки - многие так и не доверились ее покупать) И многое потеряли... Не любитель всяких там Идиан Джонс и Лар Крофт - увлекло не на шутку)

Как пройду - куплю ради интереса Rise... но боюсь даунгрейд скажется.

Дружише насчет нового Гова, я скажу чем она увелекла(естесвенно все сказаное мною это имхо). Во первых тематикой ибо люди любят фэнтези, а скандинавская мифология намного ближе к класическомк фентези, чем античная Греция(но лично мне анитчная тема в разы ближе чем скандинавская), потом игра идет в сторону повествования, она как бы не кинцо, но хочет им быть, а шас определенному количеству людей это и надо(и плевали они на геймплей, который ну просто кастрирован и убит), ну просто фанатм того же the last of us, игра очень зашла, вдохновение как говориться на лицо. Если не сравнивать с предыдущими играми серии, то новый гов не такая уже и плохая игра свои 7.5-8 баллов от меня она заслуживает. Плюсы это графон и неплохие персонажы с сюжетом. Минусы это кишокообразный мир(который ощущается в разы меньше по площади локаций даже по сравнению с линейными слэшерами коим являлись прошлые части) и неинтересная боевка, с малым коллчиством боссов и общей постановкой(хоть она и неплохая) ксати эта часть зашла и женской части аудитории (по кра немере в группе 4game точно) это наверное им зашел образ Кратоса как пахана одиночки и Атрея пацана без мамы. Плохо что серия пошла именно по такому пути оказуаливания в плане геймплея, вон те же Кэпком бибилию заново пишут в ДМК 5, Сони(Санта Моника)из Кратоса делают образцового папашу итд. Вот такие вот пироги. Ps ларка мне тоже очень зашла, хоть я анч больше люблю, но Ларка тоже супер зашла, и играть там очень интересно(касается всей трилогии). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Сам живу на границе со "Скандинавией", бывал в её разных (северных и южных) частях... честно говоря, не знаю где они взяли такую природу))) Может не те места посещал) Скандинавскую мифологию уже давненько почитываю... почему на нее в последнее время хайп?) Хз, может ещё не успела приесться? А может Скайрим дал толчок (так или иначе, они отобразили все штампованные мифы о Скандинавии (Валькирии, Тролли), многое эксклюзивное оставили, к сожалению, за бортом). Тоже бы не более 8 баллов поставил (на данный момент игры). Касаемо графона... не сказал бы, что впечатлило, а более того, сложилось впечатление, что я видел что то подобное в Horizon. Женской аудитории - да!) Знакомая палтину за неделю выбила и поставила 10/10...

p.s. Анч и Ларка близки по духу... но пожалуй соглашусь с тобой, что Анч более классный, чистый Голливуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Сам живу на границе со "Скандинавией", бывал в её разных (северных и южных) частях... честно говоря, не знаю где они взяли такую природу))) Может не те места посещал) Скандинавскую мифологию уже давненько почитываю... почему на нее в последнее время хайп?) Хз, может ещё не успела приесться? А может Скайрим дал толчок (так или иначе, они отобразили все штампованные мифы о Скандинавии (Валькирии, Тролли), многое эксклюзивное оставили, к сожалению, за бортом). Тоже бы не более 8 баллов поставил (на данный момент игры). Касаемо графона... не сказал бы, что впечатлило, а более того, сложилось впечатление, что я видел что то подобное в Horizon. Женской аудитории - да!) Знакомая палтину за неделю выбила и поставила 10/10...

p.s. Анч и Ларка близки по духу... но пожалуй соглашусь с тобой, что Анч более классный, чистый Голливуд)

Ну как сказать челюсть не падает от графона, но он хорош даже очень, да графон похож на HZD, но немного по лучше на мой взгляд, но не будем забывать что HZD игра в открытом мире, а Gow это длинная кишка. Допустим меня больше впечатлили те же искры падающие с проводов из дмк5, при битве Данте и Кавалерии Анджело или локации из Hzd, погодные условия из Gears4, локации из Shadow of war, Готэм и дождь из Бэтса Аркхэм Найт, но точно не локации из новой гов, хотя они тоже красивые особенно лес Фреи. Вот Голливудом Кратос был в прошлых частях(при этом с офигенным хоть и простым геймплеем), а тут типа игра уходит в сторону серьезного кинца с убитым геймплеем. Я не против голливуда в играх, но геймплей в первую очередь если геймплей уныл, то никакой голливул игру мне спасет(если это только не Death Stranding). Вон Итсуно показал что можно очень круто совмещать эти вещи. Постановка, персонажи(естесвенно имхо) графон, просто на высоте. А геймплей(как и вся игра) это просто Библия настоящая, даже уже по геймпленым записям(и то там не все оружия и мувсеты) видно какая колоссальная работа сделана была по боевой системе, по сравнению с 4кой(и то это с учетом того что боевка там на эпичном уровне). Люди делают геймплей(в первую очередь), игра уже контентом забита в этом плане, я знаю что в дмк5 я проведу минимум 1000часов как не фиг делать. Любой перс в дмк5 я думаю даже V будет намного разнообразнее и проработанее чем Кратос из гов(хотя их уже нечестно сравнивать в этом плане ибо гов уже не слешер, а экшон от третьего лица). Просто мораль в том, что кому то легче все оказуалить(при том не самую хардкорную серию в этом жанре и убрать главные особенности, а именно гигантизм, жестокость и обший эпик), чтобы по легче срубить бабла. А кто-то останется верен серии и к ее фанатам и будет наоборот улучшать те аспекты за которых серию любили и будут любить. И да чуть не забыл в дмк5 с ее сумасшедшим геймплеем будет и кооп, это считай первый полноценный кооп слешер, Даже Камия (легенда и отец серии) не смог это сделать в Скейлбаунд. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...