Перейти к публикации

Во время трансляции альфы Anthem игрока лишили всей библиотеки в Origin


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во время трансляции альфы Anthem игрока лишили всей библиотеки в Origin

8d7852ed53281aeb_848x477.jpg

На этих выходных проходит закрытое тестирование Anthem, участники которого обязуются подписать виртуальное соглашение о неразглашении — они не имеют права публично обсуждать увиденное, публиковать скриншоты и видеоролики, а также проводить прямые эфиры.

Но это не остановило стримера под ником smokethrone, который вчера решил показать своим подписчикам новинку BioWare. Сообщается, что вскоре после начала эфира зрители в чате начали предупреждать блогера о запрете трансляций, однако его это не остановил

Впрочем, спустя какое-то время у пользователя неожиданно перестал отвечать Origin. Безуспешно пытаясь вернуть его к жизни, стример перезапустил клиент, после чего обнаружил опустевшую библиотеку.

Предполагается, что EA отследила учётную запись стримера и за нарушение соглашения стёрла его виртуальную библиотеку.

https://youtu.be/3tLaf-SjpeA

Разработчики отмечали, что суть проходящего закрытого тестирования — максимально нагрузить сервера, выявить непредвиденные баги и собрать отзывы от обычных игроков. Поскольку этот билд Anthem отстаёт от актуального на несколько месяцев, BioWare запретила публично обсуждать игру. Это стандартная практика для подобного теста.

Однако с началом первого этапа тестирования многие игроки начали жаловаться в социальных сетях о том, что не могут подключиться к серверам проекта, на что вскоре отреагировал исполнительный продюсер BioWare Марк Дарра.

"Итак... Началась альфа, и я вижу обсуждения о проблемах с подключением. Во-первых, это основная цель данного тестирования. Во-вторых, обсуждая даже это, вы нарушаете ваше соглашение о неразглашении."

Марк Дарра
Сегодня у участников закрытого тестирования Anthem ещё есть два «окна», чтобы опробовать боевик (московское время):
  • с 18:00 до 21:00;
  • с 23:00 до 02:00.
Источник:
https://www.igromania.ru/news/79314/Vo_vremya_translyacii_alfy_Anthem_igroka_lishili_vsey_biblioteki_v_Origin.html
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что вообще стоит поиграть от Bioware?Все 3 Масса прошел,с Андромедой как бы ясно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вплоть до реального тюремного срока, согласно тому, что прописано в соглашении. Стример дебич по ходу. Ещё легко отделался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару часиков сегодня погонял, не особо пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что вообще стоит поиграть от Bioware?Все 3 Масса прошел,с Андромедой как бы ясно все.

Андромеда кстати ниче так на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андромеда кстати ниче так на один раз.

Это когда вобще шаром покати в самый голодный год наверное? Спасибо за совет, но лучше воспользуйся им сам ещё раз :)

 

Мда и стоило оно того? Но че, сам виноват, погнался за минутой славы и потерял все что можно - молодец! Что, все прям так плохо, что допускают только посвящённых? :)) Я уже ничему не удивляюсь, после Фолла 76 и Ко

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая шутка.

Это была не шутка, игра вполне себе на четверку и стоит того чтобы ее пройти. Я прошёл, мне вполне зашла, до уровня трилогии конечно серьезно не дотягивает, но играть можно. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это была не шутка, игра вполне себе на четверку и стоит того чтобы ее пройти. Я прошёл, мне вполне зашла, до уровня трилогии конечно серьезно не дотягивает, но играть можно.

Сам не играл, но фанаты Масс эффекта так себе отзываются. На 4 из 10 это ты чёт прям сильно :)) Да так то во все что угодно можно играть, другой вопрос насколько это интересно, меня если игра не цепляет, то я откладываю в дальний ящик. Потом бывает возвращаюсь, если игра стоящая, но почему-то при первом взгляде не зашла. А на всякое третий сорт не брак времени жалено много тратить.

Судя по отзывам балов на 6 она тянет, может 6.5 но не больше, в принципе если ничего другого нет, то можно и поиграть как говоримся.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андромеда: 4 из 5 баллов - мое ИМХО.

Типа ещё один недооценённый шедевр? Да ну брось! Игра явно ниже среднего, может ты просто фанат серии, мне то и Мафия 3 вполне зашла, не прошёл правда. Но весело пару-тройку вечеров провели помню. Но я ей не поставлю такие высокие баллы, увы это не Мафия, но в целом игра прикольная. Но советовать бы я ее не стал. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андромеда кстати ниче так на один раз.

Согласен, вполне норм игруля на пару раз, даже. 

Да и мультиплеер неплох, часов 50 в него залипал)

 

Это когда вобще шаром покати в самый голодный год наверное? Спасибо за совет, но лучше воспользуйся им сам ещё раз :)

Массы слишком сильно на общественное мнение полагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Массы слишком сильно на общественное мнение полагаются.

Ты тоже значит фанат серии :)) Я пока сам не пощупаю, а шупать желания не имею, только по оценкам и могу ориентироваться, а они так себе. Ну и SAF говорит так себе, а он знаю ещё тот фанат Масс эффекта :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только по оценкам и могу ориентироваться

Тут тоже палка о двух концах. Оценки не всегда соответствуют действительности.

Сейчас, спустя несколько лет, в андромеде вроде поправили некоторые косяки и играется вполне норм.

Большинство хейта из за названия Масс Эффект.

А так вполне себе норм сай фай игруля (коих у нас практически нет).

Тем более игру по скидкам чуть ли не за 200р отдают в пс сторе.

 

Друг кстати поиграл в бетку антема - говорит, что игра - чисто дестини от 3го лица.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже палка о двух концах. Оценки не всегда соответствуют действительности.

Сейчас, спустя несколько лет, в андромеде вроде поправили некоторые косяки и играется вполне норм.

Большинство хейта из за названия Масс Эффект.

А так вполне себе норм сай фай игруля (коих у нас практически нет).

Тем более игру по скидкам чуть ли не за 200р отдают в пс сторе.

Да не важно, я первые не проходил, руки не дошли, а сейчас времени явно не найдётся. В коллекцию взял вторую часть для ps3 расширенную, но тоже лежит и скорее всего будет лежать. А вот Мафию 3 пройду рано или поздно т.к. фанат серии :))

Просто люди выше Андромеде такие оценки нарисовали, что явно идёт вразрез с тем, что есть на самом деле :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не важно, я первые не проходил, руки не дошли, а сейчас времени явно не найдётся. В коллекцию взял вторую часть для ps3 расширенную, но тоже лежит и скорее всего будет лежать. А вот Мафию 3 пройду рано или поздно т.к. фанат серии :))

Зря, прошел бы трилогию, хотя бы) там все три игры с полным исследованием планет на 90 часов где то выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря, прошел бы трилогию, хотя бы) там все три игры с полным исследованием планет на 90 часов где то выйдут.

У меря ещё Бог войны, Детройт и куча более старого но мне интересного лежит, я же не Йода, у которого игры на плойке закончились, а на Хуане и не начинались :)) Но тоже можно человека понять, наелся говорит всякого разного в своё время :)) И не NSerial, который может очень много времени отводить играм. Поэтому приходится расставлять хоть какие-то приоритеты. Но наличие XOX и геймпасса очень плохо на это влияет, там игры долго не залёживаются. Накатаюсь сейчас с Форзы и возможно продам нафиг )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пару часиков сегодня погонял, не особо пока.

подробнее можно? Что именно не особо, а что понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меря ещё Бог войны, Детройт и куча более старого но мне интересного лежит

Ну вот, а ты всякие икс боксы покупаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, а ты всякие икс боксы покупаешь)

Так ради Forza Horizon 4 в первую очередь, увы фанат серии, а потом и по акции FH3 и FM7 + ещё некоторые подъехали ;)

Ну и в геймпассе нарыл для себя пару-тройку вкусного, вобщем как-то так :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...