Перейти к публикации

TGA 2018: все анонсы с церемонии


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, да ты прав. Я что-то привык что так указывают консоледержатели на личных эвентах только, но в трейлере дмк 5 тоже только ящик указан. Май бэд, признаю.

:true_story:  Еще батла на хуане пиарится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

what? лимит на видео в новостях?:(

Ограничение на форуме такое есть, 5 виджетов в собщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, да ты прав. Я что-то привык что так указывают консоледержатели на личных эвентах только, но в трейлере дмк 5 тоже только ящик указан. Май бэд, признаю.

Так для бокса еще и демка эксклюзивная выйдет на определенный срок, надо качнуть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для бокса еще и демка эксклюзивная выйдет на определенный срок, надо качнуть:)

Это понятно, я просто думал что не все платформы указывают только на своих конференциях платформодержатели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это понятно, я просто думал что не все платформы указывают только на своих конференциях платформодержатели)

Так и есть, если допустим конфа майков то в мультиплатофоменых играх в основном будет указан онли бокс , тоже самое с сони, онли сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной будем рвать пердаки и тибэгать нубов в мк11. Судя по трейлеру свою брутальность игра не потеряла. Но оружие зря ввели, зачем они на старые грабли наступают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, если допустим конфа майков то в мультиплатофоменых играх в основном будет указан онли бокс , тоже самое с сони, онли сони.

Да, в смысле, я думал только там так принято. Но нет, вот и на ТГА тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весной будем рвать пердаки и тибэгать нубов в мк11. Судя по трейлеру свою брутальность игра не потеряла. Но оружие зря ввели, зачем они на старые грабли наступают?

Может они переосмыслят оружия? Ибо в том же Deadly Alliance было нормально онр реализовано(просто норм)

 

 

Да, в смысле, я думал только там так принято. Но нет, вот и на ТГА тоже)

Ну это из-за партнерок скорее всего, хотя странно да,что на нейтральной конфе указывается одна платформа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знатоки МК, что за девонька в конце ролика футуристичная?

новый перс и злодей походу, судя по слухам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в фар крае всё розовое и цветастое, и опять какие то две фемки..... :bleat: ,,,, ну что за млятство............. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весной будем рвать пердаки и тибэгать нубов в мк11. Судя по трейлеру свою брутальность игра не потеряла. Но оружие зря ввели, зачем они на старые грабли наступают?

в смысле? Оружие было у некоторых персов в вариации, скорп, саб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый перс и злодей походу, судя по слухам

Как то не возникло ощущения злодейства от нее. Какой то человеко-протосс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как то не возникло ощущения злодейства от нее. Какой то человеко-протосс.

по слухам злодей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где новая игра Рокстеди? можно было tga не проводить без анонса игры  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в смысле? Оружие было у некоторых персов в вариации, скорп, саб.

это было частью вариации. Пара приемов - не более, остальной мувсет был одинаков. Здесь же, я предполагаю, будет, как в 4-ке. Оружие будет у всех. Доставая его ты получишь новый набор мувсетов. По сути, меняешь стиль во время боя. Оружие наверняка можно будет выбить. В 4-ке мне такое не зашло, поэтому смотрю на это новшество с подозрением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это было частью вариации. Пара приемов - не более, остальной мувсет был одинаков. Здесь же, я предполагаю, будет, как в 4-ке. Оружие будет у всех. Доставая его ты получишь новый набор мувсетов. По сути, меняешь стиль во время боя. Оружие наверняка можно будет выбить. В 4-ке мне такое не зашло, поэтому смотрю на это новшество с подозрением.

посмотрим что будет, в январе уже геймплей покажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой умственно отсталый подбирает саунд для трейлеров МК, что за ад? Сложно представить что-то настолько же неуместное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МК и репчина, знаю одного камрада на форуме, у которого утром от такого сочетания на радостях, временно откажет нервная система.

Не ну при все увожении,рэп и мк-это паралелльные вселенные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом ролике по мк 10 примерно то же самое с музыкой было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, после анонса обсидиан кидаю деньги в телевизор

https://coub.com/view/uz23z

для меня - нью вегас 2

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...