Перейти к публикации

Boogie2988: Microsoft разрешила своим новым студиям создавать проекты мечты - деньги есть


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Tovbot, а эти студии по умолчанию справятся? Причем так, чтобы майков устроило.

Всегда есть риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты и идиот, конечно. Тебя только макать и нужно. Ты вообще наплел какого то бреда несвязного, никак не ответив на мой вопрос и не отражая сути дальнейшего развития беседы. С тобой короче нужно просто как с недочеловеком общаться.

Так каждый сам должен отвечать себе, нужно ему это или нет. Че я за тебя ещё думать должен?! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так каждый сам должен отвечать себе, нужно ему это или нет. Че я за тебя ещё думать должен?! :))

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это было нервное похоже :))

Нет, просто я нашел мутанта похуже йоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц дебильная аналитика. Нормальный комп за 40к ты не соберёшь. Потому что нормальный комп для игр это:

- системный блок: CPU от 10 тыс, память от 5 тыс., материнка ~ 3-5 тыс минимум, дисковая система с HDd и SSD это ещё 10 тыс., видеокарта 15-20 тысяч минимум, корпус от 5 тысяч, нормальный нешумный кулер для CPU это 3 тыс. Итого 60-70 тысяч за нормальный системник, повторяю - нормальный, ты же про норм ПК говоришь. То что я описал это именно норм, для комфортной игры в full hd с качественной графике и приличным фреймрейтом

- приличный монитор, это ещё минимум 10 тысяч. Да, монитор - потому что телевизор это другая история и чтобы юзать комп полноценно без монитора не обойтись

- компьютерный стол и приличное кресло, мы же хотим играть с комфортом, верно? Это ещё десятка.

- приличная Клава и мышь, ещё тыщ пять

Итого сотка выходит на все про все по любому. И это средненькое игровое место на ПК, которое не даст никаких плюсов перед One X.

Тогда и к цене хуанхе не забудь плюсануть доп хдд, элитный джойстик и конечно 4к-телевизор тысяч за 70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и к цене хуанхе не забудь плюсануть доп хдд, элитный джойстик и конечно 4к-телевизор тысяч за 70.

Неправильно. Хуанхе только под игры, а на компе будешь по любому хранить кучу всего, поэтому требования к дисковому пространству на ПК изначально выше.

Элитный джойстик плюсовать не буду, иначе и комплектуху к ПК буду подбирать элитную и тут совсем другое будет сравнение:)

А телевизор в доме по любому есть независимо от наличия консоли. Монитор сам по себе бесполезен, а вот телек это самостоятельное и практическое обязательное устройство в доме. Поэтому при желании поиграть на консоли тебе достаточно только купить консоль. А крутой 4к телек это все равно что вместо обычного монитора за десять тысяч рублей купить крутой геймерский за 40-50 тысяч.

Так что все три довода мимо.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...