Перейти к публикации

Новая порция слухов о PlayStation 5: консоль анонcирyют нa PlayStation Experience 2019, а выпyстят в 2020 годy


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Оналитег...

Я понял что ты Аналитег мамкин. Про 8 К уже на Китайской выставке показали телевизоры. Так что умойся и не пиши мне глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 8 К уже на Китайской выставке показали телевизоры

И сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понял что ты Аналитег мамкин. Про 8 К уже на Китайской выставке показали телевизоры. Так что умойся и не пиши мне глупый.

и сколько он стоит?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего, мелочи

Ну 4К тоже стоил на старте под 10 лямов. Думаю в 2020 уже вполне реален выпуск массовых более дешевых моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все скопом когда либо выпущенные на текущий момент.

соне готовит свой пк , неужели они откажутся от мобильного железа и 15 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну 4К тоже стоил на старте под 10 лямов. Думаю в 2020 уже вполне реален выпуск массовых более дешевых моделей

24, что бы доступный был. 4к сейчас нормальный под сотку и выше стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что ты Аналитег мамкин. Про 8 К уже на Китайской выставке показали телевизоры. Так что умойся и не пиши мне глупый.

Сирьёзна?!!Китайсы уже показали?! А я думал, что их уже в прошлом году за 5,5 млн продавали... Показалось, наверно.

Такими темпами 4к в 2025-ом можно будет на помойку выбрасывать, либо срочно продавать и брать 8к под пс5-про...

Как ты там, малыш, в 4к/60 на RTXах с включенными лучами уже играешь?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное что бы геймпад получился приличный, где стики не на одном уровне.

И чтобы тихая была, как хуанхе, а то соседи будут по батареям долбить, думая что ты дома самолетную турбину запускаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф вот клоуны то, думаю что 8К не за горами. 4К эра то толком еще не наступила, а они уже о 8К мечтают.

4К будет стандартом минимум лет 12, минимум 2 поколения консолей и телевидения с кино. А то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирьёзна?!!Китайсы уже показали?! А я думал, что их уже в прошлом году за 5,5 млн продавали... Показалось, наверно.

Такими темпами 4к в 2025-ом можно будет на помойку выбрасывать, либо срочно продавать и брать 8к под пс5-про...

Как ты там, малыш, в 4к/60 на RTXах с включенными лучами уже играешь?

С твоей включенной совестью играю. Что ты все пишешь мне, совсем что-ли нет ЧСД у тебя? Пиши дальше если хочешь быть новым опущенцем форума. Весели меня мазахист. Собачка голос.

 

24, что бы доступный был. 4к сейчас нормальный под сотку и выше стоит

Может, По сути сейчас все быстрее движется в плане технологий. Посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное что бы геймпад получился приличный, где стики не на одном уровне.

Стики надо симметричные делать. Это классика да и удобнее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну весной вряд ли они ее выпустят, значит ноябрь 20 года, то есть еще 2 года ждать.

В итоге выйдет консоль и уже устарела  :laugh1:

 

А покупать можно будет в 2021м, когда хотя бы пара тройка игр появится)

Или в тройке  :nice:

 

опять 8 ядер? 

Снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкам надо на год раньше выходить (как с 360-ым), иначе им опять кабздец.

Не прокатит, без стартовой линейки хороших игр новый бокс не смысла анонсировать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Россия успеет перейти на цифровое ТВ к 8к эре ?

 

там же вроде апскейл будет. Просто не представляют, что такое 8к, смотреть внутренности актеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не прокатит, без стартовой линейки хороших игр новый бокс не смысла анонсировать совсем.

Это тебе не прокатит, а фанатам очень даже прокатит! Будут в обратку со всех предыдущих гонять! Но ещё более в лучшем качестве! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фанатам сони очень даже прокатит! Будут в обратку с PS4 гонять!

А что им еще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоей включенной совестью играю. Что ты все пишешь мне, совсем что-ли нет ЧСД у тебя? Пиши дальше если хочешь быть новым опущенцем форума. Весели меня мазахист. Собачка голос.

:laugh1:балаболка, БОЯРИН!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 можно будет взять если буду поддерживаться все игрули от ps2.3.4. 

 

Тогда действительно маст хэв. На боксе как всегда даже с обраткой играть не во что будет. Бокс нахрен не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я знаю отличный выход для МС из сложившейся ситуации: им просто надо сделать вид, что бокс Х это УЖЕ консоль нового поколения.

На следующей е3 убоать любые упоминания об обычном мыльном боксе и весь контент посвятить только Х, и каждую минуту повторять про нативные 4 к в рдр2.

А ты,знаешь - ты прав... Пока многие будут обсасывать два года виртуальную ps5 с неясной спецификацией - проще признать, что x версия бокса - это единственный пока реальный сбывшийся некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода нового бокса, соне просто накопите на 8700к 32 гб оперативки и 2080 одну штуку. Хватит поиграть года на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...