Перейти к публикации

Искупление грехов: как PlayStation 4 спасла Sony от банкротства


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бенчмарк для тех, кто не игралю разве что. Жаль у меня не было времени пройти - запустил, побегал - очень пародовало, но диск пришлось отдавать.

 

Деад райзинг тоже веселая игруха. На голову выше по удовлетворению, чем те же кнаки и лгбт или как там.

 

Фм5 - настоящий некстген во всех аспектах. По сравнению с застоявшейся 4 частью переделали все - модели, трассы, физику, графику. Фм4 и Фм5 просто две разные игры.

твои вкусы не делает игру отличной, она не становится не проходником) Так на старте на обеих консолях ничего интересного не было, вот так вот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твои вкусы не делает игру отличной, она не становится не проходником) Так на старте на обеих консолях ничего интересного не было, вот так вот)

Я твоим ответом могу ответить тебе же :) только заменить "отличной" на "проходной"

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление твёрдая 5 ! Но название самой статьи желтушное до жути. Sony - это не только игровые приставки. И даже провал ps4 не обанкротил бы компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оформление твёрдая 5 ! Но название самой статьи желтушное до жути. Sony - это не только игровые приставки. И даже провал ps4 не обанкротил бы компанию.

У Сони не совсем все нормально с финансовыми отчётами...провал игрового подразделения просто был бы ещё один гвоздь в гроб...сейчас типа кризис, если вы не забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я твоим ответом могу ответить тебе же :) только заменить "отличной" на "проходной"

Есть одно но, это не только моё мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlayStation на картриджах?!?!?!?!?!?!?!?! :brain:

Охренеть, теперь я видел все

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за желтизна? Какое банкротво у соней? Сони это лицо всей японии. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за желтизна? Какое банкротво у соней? Сони это лицо всей японии.

Как и проданный небоскреб ))

Гдето в паралельной вселенной Филя купил сцоне

И тихо покачивается в петле Йода с кумысом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

райз засрали как бичмарк, так же как и кз. Один годный, фм5 и то так понял что как то тоже не очень была)) паритет

Райз шикарен и не тормозит. Третий КЗ убогое дерьмо как по графике, так и по игре. Плюс дико тормозит, как и предыдущие две части. А последний уровень...даже мне нервов не хватило его пройти.

Вообще Крайтек и Горила для меня одинаковые компании, выпускающие исключительно слайд шоу. Первая выпустила только две нетормозящие игры (Кризис 2 для компа и Райз), а вторая реабилитировалась только Горизонтом. Так что для меня было поистине шоком, что Райз не тормозит, а в Горизонт (более-менее стабильные ФПС) я не верил даже после оценок на Метакритике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы рипнулись и тогда все бы играли на ПК

 

@Rаkot, интересная новость, спасибо, лови пятюню!

Вообще, молодец, двух зайцев убил. И интересную историю развития компании и консоли рассказал и жепы гоблинов подорвал.

:laugh1:

 

@Rаkot, и от меня лови пятюньку и делай побольше тем, всем нравится  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, ну я без сарказма как бы) От души чисто.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, ну я без сарказма как бы) От души чисто.

Я тоже  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...