Перейти к публикации

Фил Спенсер: Добавление ААА-игр в каталог Xbox Game Pass приводит к значительному увеличению их продаж


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да у Йоды как Хельги из Эй Арнольд, в шкафу лежит самодельный образ Фила Спесера. Ты видишь как он его в каждой теме цепляет, ненавидит, так же как и Хельга. Любит он Фила понять пора бы уже

Господи я даже не думал, что кто-то вспомнит про Эй Арнольд, всегда угорал над этим моментом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Упоминавшаяся выше State of Decay 2 стартовала в апреле в США на первом месте, обойдя Detroit: Become Human по выручке от продаж, несмотря на то, что стоила в два раза дешевле, всего $30 вместо $60, то есть ее реальные продажи на запуске в родном регионе Microsoft оказались очень впечатляющими, несмотря на доступность в Game Pass.

Гы, шах и мат всем критиканам:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все врети.

 

Ну а как иначе? На что только не пойдёшь, чтобы отмазать святого великомученника Филлимона Спенсора!

 

Да у Йоды как Хельги из  Эй Арнольд, в шкафу лежит самодельный образ Фила Спесера. Ты видишь как он его в каждой теме цепляет, ненавидит, так же как и Хельга. Любит он Фила понять пора бы уже 

 

Он просто таки ждёт, когда же Фил придёт и вырвет его из цепких лап тёти Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кутараги тоже просрал PS3, и что?

 

В каком месте просрал? PS3 в итоге уложила на лопатки Xbox 360, хотя по началу огребали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как иначе? На что только не пойдёшь, чтобы отмазать святого великомученника Филлимона Спенсора!

 

 

Он просто таки ждёт, когда же Фил придёт и вырвет его из цепких лап тёти Сони.

И скажет, дорогой Йода в честь твоей любви ко мне я разрешаю тебе тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скажет, дорогой Йода в честь твоей любви ко мне я разрешаю тебе тройки.

 

Лучше бы Фил разрешил региональное ценообразование. Тогда бы его в России полюбили ещё больше и пошла бы массовая переобувка и пс-игроков и пк-игроков на боксы. А если ещё сверху экзами полирнуть, то тут такая победа будет мама не горюй.

 

Этим все сказано.

 

А бокс что в начале огрёб, что до сих пор огребает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы Фил разрешил региональное ценообразование. Тогда бы его в России полюбили ещё больше и пошла бы массовая переобувка и пс-игроков и пк-игроков на боксы. А если ещё сверху экзами полирнуть, то тут такая победа будет мама не горюй.

Идекльный сценарий, который даже на половину не дойдет до Гринберга и его команды аутистов.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Фил разрешил региональное ценообразование

Вы у них не в приоритете, майки больше внутрь америки сейчас работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы у них не в приоритете, майки больше внутрь америки сейчас работают.

 

Роют себе могилу. На одних америкосах далеко не уедешь. Учились бы у соседий из Apple. Те прекрасно понимают какие рынки нужно окучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно новый противень за 1800$

Региональные цены же, вот у кого майкам учится надо. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато качественно!

Настолько качественно что после 30 минут в тяжелых приложениях начинается адский Тротлинг и падает производительность на 140% до уровня бюджетного телефона) Ну да качество конек Аппле. Могут,умеют,практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте просрал? PS3 в итоге уложила на лопатки Xbox 360, хотя по началу огребали.

Всё значительно проще, когда поддержка ps2 подошла к нулю, оставшиеся из рекордной аудитории юзверей ps2 хлынули на трёшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько качественно что после 30 минут в тяжелых приложениях начинается адский Тротлинг и падает производительность на 140% до уровня бюджетного телефона) Ну да качество конек Аппле. Могут,умеют,практикуют.

 

Ну не знаю, у меня из техники Эпл почти ничего нет. А что есть - работает как часы. Только время показывает. Но я знаю, что это высшая техника.

 

Всё значительно проще, когда поддержка ps2 подошла к нулю, оставшиеся из рекордной аудитории юзверей ps2 хлынули на трёшку.

 

И это тоже верно, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня из техники Эпл почти ничего нет. А что есть - работает как часы. Только время показывает. Но я знаю, что это высшая техника.

Да вот если они охлаждение продумали бы толком то могли бы показывать уровень. Планшеты на рынке точно у них лучшее решение. И нет конкурентов. А вот мобилки куски шлака. Столько проблем у ведра даже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот если они охлаждение продумали бы толком то могли бы показывать уровень. Планшеты на рынке точно у них лучшее решение. И нет конкурентов. А вот мобилки куски шлака. Столько проблем у ведра даже не было.

 

Да нет там никаких проблем. У меня SE отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там никаких проблем. У меня SE отлично работает.

Ну SE бюджетник вот и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну SE бюджетник вот и нет проблем.

 

А на богатых мне по фиг, пусть как хотят с иксами и 8-ками мучаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком месте просрал? PS3 в итоге уложила на лопатки Xbox 360, хотя по началу огребали.

Ничего не огребали, пс3 за 2007 год продалась больше чем бокс360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не огребали, пс3 за 2007 год продалась больше чем бокс360.

 

Тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идекльный сценарий, который даже на половину не дойдет до Гринберга и его команды аутистов.

Им нужно будет менять саму систему дистрибуции игр. Иначе будут просто покупать в российском сторе. Или как в Стиме делать строго локализованные версии для регионов с меньшей ценой без английского. Или просто запрещать покупку игр в не своём региональном сторе с возможностью Смены стора только с подтверждением факта смены страны проживания.

Нг это все серьезные сложности и непонятно оправдаются ли инвестиции в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...