Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds может выйти на PS4 в декабре


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убедительно! Однако ж, про зависть это ирония. Не стоило принимать всерьез. Принимать всерьез стоит то, что это художественный шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они там были? Я ща не тролю, не утрирую и не гоню. Я реально не помню. Там же их нет. Перестрелок достаточно, чтобы пукан горел от тормознутости в управлении постаревшего петросяна.

 

 

Просто зайди в ту тему и почитай. Ничего не поняли там только котлетка, который вообще не прошел игру, и еще один чувак, который на самом легком уровне по фасту пробежал.

 

Я же наоборот согласен с тем, что ты писал.

Были конечно, только лёгкие. Стрельба нормальная, иногда бои получаются очень кинемотографичными. Просты у тебя руки оклешневели, видимо часто играешь неудобным хуан падом)

 

Ну во и я том же. Ещё там один все примитивно воспринимал, особенно эгоизм.

 

Тогда ты вообще плох, тратить на то что тебе не нравится, столько времени. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты вообще плох, тратить на то что тебе не нравится, столько времени.

на платину жопу там рвать не надо, прошел игру, получил платину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я могу, потому как в моем случае, это не совсем вкусовщина. Я просто забыл в кавычки поместить. Я объективный игровой ценитель! Но если тебя моё авторитетное мнение не устроит, я могу свои слова о шедевральности, подкрепить оценками с метакритика.

 

Брат, тебе на слово верю, пруфы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни с сони консолями, не кидаются на всякий калл. Ибо имеют огромный выбор, разнообразных игр. Чего не скажешь о парнях с хбоксами).

о да, поэтому массово играют в Фортеайты, который на плойке полулярнее любого сони-экза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, тебе на слово верю, пруфы не нужны.

Правильно!).

 

Кстати с праздником тебя, годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!

 

 

о да, поэтому массово играют в Фортеайты, который на плойке полулярнее любого сони-экза

Значит фортнайт шедевр! Такие мысли тебе в голову не приходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!).

 

Кстати с праздником тебя, годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!

Спасибо, брат!

Взаимно, брат!

 

Ещё сегодня день рождения революционного Xbox One X.

 

 

о да, поэтому массово играют в Фортеайты, который на плойке полулярнее любого сони-экза

Он просто стоит недорого, можно вне троек покупать. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня день рождения революционного Xbox One X.

 

Х.м. уже год моей железке... а такое впечатление, что ей всего пара месяцев от роду ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, поэтому массово играют в Фортеайты, который на плойке полулярнее любого сони-экза

У них огромный выбор шикарных игр, но денег хватает только на бесплатный Фортнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!).

 

Кстати с праздником тебя, годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!

 

Значит фортнайт шедевр! Такие мысли тебе в голову не приходили?

Ты что, это же онлайн-дрочильни. По версии многих синих их лично сатана разрабатывать для xbox. А выясняется, что они востребованы больше, чем экзы. Потом и pubg шедевром внезапно у переобувщиков будет)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что, это же онлайн-дрочильни. По версии многих синих их лично сатана разрабатывать для xbox. А выясняется, что они востребованы больше, чем экзы. Потом и pubg шедевром внезапно у переобувщиков будет))

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда Майнкрафт не шедевр вдруг? Раз уж у нас с какой то стати, продажи и востребовангость равны качеству

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.igromania.ru%2Fnews%2F73220%2FProdazhi_Minecraft_prevysili_144_milliona_kopiy.html

 

Но синяя секта как-то только плюется. Что за двойные стандарты(( Дота тоже топище, наверно

 

Ах да, а в музыке шедевральны Бузова и Джастин Бибер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...