Перейти к публикации

Разработчики Ghost of Tsushima не собираются делать чересчур огромный открытый мир


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лучше ждать вк4, Д4 или ск3, но близзы подсунут баблодойку лучше

Благо и ремейков хватает и новинок выходит, близы всегда были черепашьей компанией и не неторопливо выпускали свои игры и это выпустят(ну кроме 4ого варика ибо есть вов), предаставляю каково фанатам колды,батлы и фифы каждый год расчехляться на новую часть, зато "новое". Вообщем каждому свое, я тут если что просто делюсь своим мнением и никому ничего не навязывю. Я очень рад что выходит ремейк этой культовой игры, на фоне которого лично для меня колда, батла или игры типа дэйс гон или крэкдаун 3 это параша(так то они просто средняки) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благо и ремейков хватает и новинок выходит, близы всегда были черепашьей компанией и не неторопливо выпускали свои игры и это выпустят(ну кроме 4ого варика ибо есть вов), предаставляю каково фанатам колды,батлы и фифы каждый год расчехляться на новую часть, зато "новое". Вообщем каждому свое, я тут если что просто делюсь своим мнением и никому ничего не навязывю. Я очень рад что выходит ремейк этой культовой игры, на фоне которого лично для меня колда, батла или игры типа дэйс гон или крэкдаун 3 это параша(так то они просто средняки)

Какие там новинки от близзард выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше ждать вк4, Д4 или ск3, но близзы подсунут баблодойку лучше

Мне тоже очень обидно, что не обьявили о диабло4, а вместо этого подсунули мобильную парашу.

 

 

Какие там новинки от близзард выходят?

А при чем тут это? Или развитие своих существующих игр это плохо? Мне лично, как игроку и в хотс и в хс и варик и старик(там пусто в этот год) и дьябло(лучше не вспоминать). Я уже говорил, что выходит по этим играм, но если тебе это не интересно это не значит, что людям по фиг. А про новинки именно, новинки новинки я говорил о других компаниях. Мне лично норм, в один и тот же день допустим в дмк5 наиграюсь, потом зайду сделаю пару каток в ХОТС.

 

 

Какие там новинки от близзард выходят?

Вот в данный момент, щас в хс фармлюсь для новой допки, ибо я не доначу. И мне прикольно, вечером в Соул 6 буду рубиться итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень обидно, что не обьявили о диабло4, а вместо этого подсунули мобильную парашу.

 

А при чем тут это? Или развитие своих существующих игр это плохо? Мне лично, как игроку и в хотс и в хс и варик и старик(там пусто в этот год) и дьябло(лучше не вспоминать). Я уже говорил, что выходит по этим играм, но если тебе это не интересно это не значит, что людям по фиг. А про новинки именно, новинки новинки я говорил о других компаниях. Мне лично норм, в один и тот же день допустим в дмк5 наиграюсь, потом зайду сделаю пару каток в ХОТС.

 

Вот в данный момент, щас в хс фармлюсь для новой допки, ибо я не доначу. И мне прикольно, вечером в Соул 6 буду рубиться итд.

Когда последняя игра от студии выходила 6 лет назад и о новых ничего неизвестно, то да, это плохо. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие там новинки от близзард выходят?

Вон в течении месяца возьму рдр2, так что новинок вагон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда последняя игра от студии выходила 6 лет назад и о новых ничего неизвестно, то да, это плохо.

Овервотч уже 6 лет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Овервотч уже 6 лет?)

Овервлтч это сервисное дерьмо. Если близзард опустилась до такого как до основы, то вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рдр2 близзард делали?

А при чем тут близзы? Вся игровая индустрия вертится вокруг близзов? Я имел ввиду, что новинок и так много хватает, а игры сервисы это к близзам,если что-то новое сделают то збс, если нет, то не страшно ибо я давно смирился, что варика 4 не будет. В старике история завершена, осталась только дьябло 4ку рано или поздно выпустят, тем более после обосрамса с мобильный версией. Вон вышел у них овервотч, и мне как то по фиг было, несмотря на то что новое.

 

 

Овервлтч это сервисное дерьмо. Если близзард опустилась до такого как до основы, то вопросов нет.

Есть разные сервисные игры, как дерьмо, так и годнота, тоже самое касается и синглов и любого жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Мир должен быть концентрирован, и не иметь сильного разрыва между повествованием и свободой. Да и сетинг как раз про оно. Не нужна очередные бесконечные ходилки бродилки с повторяющимися событиями.

 

Я вон в Реддед2, три раза за небольшой промежуток времени, убегая от погони по миссиям, проскакивал перед поездом через кат сцену дабы скрыться. Ну поняли да, такой типа успел проскочить а враги нет, и такие блиннн. Надеюсь еще раз повторят, это так весело и оригинально

Так гэтэы, начиная с 4й части такое норма. И ничего, все схавали, и еще добавки попросили. Так почему бы и не повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, вина не разрабов, а любителей навернуть всякого. А разрабы клепают то, что продается хорошо.

Тем более, что на разработку батл роялей вряди больше денег уйдет чем на годный сингл или сессионку аля диабло 3

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, вина не разрабов, а любителей навернуть всякого. А разрабы клепают то, что продается хорошо.

Тем более, что на разработку батл роялей вряди больше денег уйдет чем на годный сингл или сессионку аля диабло 3

50 на 50, 60 на 40, но не полностью это вина игроков, отчасти к чему приучишь то и будут покупать, отчасти заметь. Будь топовые слэшеры их бы покупали, но как ты сам и сказал, денег много на батллрояль не надо плюс это не сложно в плане разработки, затратности и в плане геймплея. Так что это вина и жадности разрабов и вкусах большинства потребителей, 50 на 50, 60 на 40, но это не полностью вина игроков. Будем честны мы тоже были школярами, но почему мы выросли на таких шедеврах, как Shadow of the collosus, резик и дмк( много много культовых игр), а щас дети растут на параше отчасти. Потому что некотрые разрабы не хотят стараться и делать крутые игры. Но несмотря на это есть и качественные игры сервисы, которые можно спокойно играть и без доната(но время потратить придется) хотя это тоже по желанию(кроме ХС) , но и геймплей в этих игр тоже крут, если бы не крутой геймплей, то никто и не играл бы и не тратил бы свое время на это. Игры разные дружише, как и вкусы людей. Мы щас живем в такое время, что игр много на любой вкус и несмотря на то, что целые жанры вымерли... Раньше было лучше? Да безусловно в разы лучше ситуация в геймдеве чем сейчас, но даже щас много хороших игр выходит. Просто такая параша, как BR будет набирать обороты и прочая фигня типа выживастиков итд, Нравится нам это или нет. Хорошо что есть такие компании, как CD project,Rock Star, Blizzard, исправлюящаяся кэпком, Сони, Майки(как бы из не хейтили, но своих треx китов они и не обижают и плюс спасибо им за поддержку разрабам ори и капхеда и за квантум). Беседке, да и многим другим. Плюс и выходят такие крутые игры, как Athem пусть и игра сервис, но она очень крута и я ее жду больше чем большинство сингл игр к примеру. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, беседка сдувается. Синглы не принесли ожидаемых результатов и не окупились. Теперь будет фол76. Близзард тож все похерили. Там уже из старых разрабов то почти никого не осталось. Вов умер, диабло умер. В старкрафт завозят скинчики и командиров. Все очень плохо. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, беседка сдувается. Синглы не принесли ожидаемых результатов и не окупились. Теперь будет фол76. Близзард тож все похерили. Там уже из старых разрабов то почти никого не осталось. Вов умер, диабло умер. В старкрафт завозят скинчики и командиров. Все очень плохо. :(

Братан выхоядт Дум и Рэйдж, всем бы так сдуваться, если не считать дмк5 и ре2 ремейк, и еще несколько игр, это самые ожидаемые и крутые из выходящих игр в этом поклении. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, беседка сдувается. Синглы не принесли ожидаемых результатов и не окупились. Теперь будет фол76. Близзард тож все похерили. Там уже из старых разрабов то почти никого не осталось. Вов умер, диабло умер. В старкрафт завозят скинчики и командиров. Все очень плохо. :(

Скажи вот если бы тебе сказали 2 назвать 10 самых ожидемых игр этого поколения какие игры ты назвал бы в первую очередь? Сначала я хотел задавть вопрос на 5 игр, но потом подумал что актуальней будет назвать 10. Но если сможешь назови и 5. Мои 10 это Дмк5, ДУМ, Ре2, Варик3, Рейдж, Gears5, Death straining,Ори2,Halo6,Sekiro. А если 5 то Дмк5, Дум, Ре2,Gears5,death strainding.

Ps отдельного упоминания заслуживает киберпанк. А так я все их жду. И не только эти игры из 10ки.

 

 

@ZackSnyder, а вдруг рейдж будет на уровне фола76?

В каком смысле? Там уже от показаного хочется хвалить беседку, Айдишников и авалачней ! Игра уже выглядит офигенно, а выстрелы от шотгана, так же крутые, как в играх IDшников. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, а вдруг рейдж будет на уровне фола76?

Ps Anthem тоже в 10ке:) Столько годноты просто выходит, аж глаза разбегаются. Реально уже конец поколения подходит, еще 2 года край и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю, у меня у самого полка забита дисками со слешерами на пс3)

Просто, может жанр уже не популярен стал. Как стратегии, например.

Чёт никогда не испытывал, нехватку стратегии. Я люблю этот жанр, и чуть ли не каждый год, выходит что-то. Не хватает даже времени, хотя-бы на половину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,

Да на самом деле немного жду -

Секиро, дейс гон, антем, рейдж, резик и метро может быть.

А которые в далеком будущем -

Гост оф тсушима, дес стрендинг, тлоу 2, дум этернал, вульф про дочерей бласковица да и все наверное. Может что то забыл)

 

@buhoyman, а что из ртс годного выходило за последний год? Кроме вх40к ДОВ3?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,

Да на самом деле немного жду -

Секиро, дейс гон, антем, рейдж, резик и метро может быть.

А которые в далеком будущем -

Гост оф тсушима, дес стрендинг, тлоу 2, дум этернал, вульф про дочерей бласковица да и все наверное. Может что то забыл)

 

@buhoyman, а что из ртс годного выходило за последний год? Кроме вх40к ДОВ3?

Ну список почти идентичен(за исключением нескольких игр), только за дочек блажковица, как-то пока что непонятно, что выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну список почти идентичен(за исключением нескольких игр), только за дочек блажковица, как-то пока что непонятно, что выйдет.

Спинофф, наверное, как олд блад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,

Да на самом деле немного жду -

Секиро, дейс гон, антем, рейдж, резик и метро может быть.

А которые в далеком будущем -

Гост оф тсушима, дес стрендинг, тлоу 2, дум этернал, вульф про дочерей бласковица да и все наверное. Может что то забыл)

 

@buhoyman, а что из ртс годного выходило за последний год? Кроме вх40к ДОВ3?

Ancestors Legacy, BattleTech которая конечно не ртс, но все же. Age of Empires: Definitive Edition переиздание. Конечно могу накидать ещё больше, но они в большинстве пошаговые. Тотал вар британика ещё по моему в начале 18го вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ancestors Legacy, BattleTech которая конечно не ртс, но все же. Age of Empires: Definitive Edition переиздание. Конечно могу накидать ещё больше, но они в большинстве пошаговые. Тотал вар британика ещё по моему в начале 18го вышла.

Пошаговых много да. А именно РТС практически нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...