Перейти к публикации

Разработчики Ghost of Tsushima не собираются делать чересчур огромный открытый мир


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ладно тебе, давно не было нормальных игруль, похожих на ниндзю гайден или mgs revengeance

И какая из этих игр на них похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, давно не было нормальных игруль, похожих на ниндзю гайден или mgs revengeance

 

там и близко ничего похожего на эти игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сравнивать с RDR2 не стоит...где Infamous а где GTA & RDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А frozen throne будет в римейк входить или отдельно хотят продавать?

Все будет вместе, плюс и многопользовательские карты и те карты которые могут создавать сами игроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игра метит на хадкор уровня ds?

Да какой там, последний инфамус полнейшим проходняком был,лучше бы ремастер первого инфамоус сделали.

 

 

Все будет вместе, плюс и многопользовательские карты и те карты которые могут создавать сами игроки.

Ну тогда это хорошо, а я помню когда игра вышла были квестовые карты чего то там с пандой героем,это тоже оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там, последний инфамус полнейшим проходняком был,лучше бы ремастер первого инфамоус сделали.

 

 

Ну тогда это хорошо, а я помню когда игра вышла были квестовые карты чего то там с пандой героем,это тоже оставят?

Вот тут не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он тебе и интересен в разы, потому что выглядит хорошо, а второй тормозуха середины девяностых, если его на новый двиг перетащить с таким графоном как сулят, то попрёт как родной. А в третьем подтянут графоний немного и все, только требования конские повесят в то время как оригинал на планшетном железе летает. Я конечно рад, но плакать от счастья не буду, ибо на той неделе только поставил Warhammer 40k Dark Crusade, а он то побаче в этом плане

В вахи не играл, но очень наслышан об этой вселенной, я как-т пропустил эту франшизу в свое время и шас просто времени нет вникать в этот богатый лор и тем более игры по этой вселенной разрабатывают кому не лень, там вообще сложно вникнуть,что к чему, но величие этой вселенной признаю, знаю что есть две вселенные вахи это 40000 с космодесантом и фентезийная. И все же варик ближе, особенно история третьей части до сих пор ролик с возвращением Артаса в Лардерон вызывает восторг до кончиков пальцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна годная игра, которая не выйдет на PC. Походу, на компе вообще не в чего играть ппц.

 

Cкладывается впечатление, что вообще нет смысла железо менять, все равно не в чего играть будет.

Ну у меня есть во что играть, я все пропустил что только можно, а вот чисто экзов нормальных вообще нет и это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе выходит ремейк третьего варика, который, как по мне заставляет плакать, даже такие качественные игры, как тсушима.

А еще заставляет плакать диабло иммортал на мобилки вместо новой части диабло.

Близзард предали фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще заставляет плакать диабло иммортал на мобилки вместо новой части диабло.

Близзард предали фанатов.

Опять , двадцать пять, причем тут это мобильная параша(которую даже не сами близы делают) и ремейк третьего варика? От того что близы упоролись с диабло, ремейк третьего варика как-то стал плохой игрой? Дружише вон у меня, дико забомбило от нового "gow" ибо для меня это тоже плевок в лицо фанатам, но что мне щас хейтить всю сони? Или даже майки когда отменили фэйбл legends, мне что щас хейтить их и все их игры, которые не имеют отношение к этой отмене? Вот я не пойму эту логику, почему одна игра должна сдрадать из-за упоротых решений относительно другой игры? Близзы никогда не были компанией одной игры. Ну и после такого хейта, репа у них зачешится, я не в коем случае не защищаю эту парашу, и их надо хейтить за эту парашу, чтобы в будущем такой дичи не вбрасывали, но ремейк третего варика тут не при чем, как и команда разрабов работающая, над третьим вариком. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть во что играть, я все пропустил что только можно, а вот чисто экзов нормальных вообще нет и это печально.

 

у меня пока на примере just cause 4, RE2 в январе, DmC5 в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что близы упоролись с диабло, ремейк третьего варика как-то стал плохой игрой?

Просто это опять продажа одного и того же. Для меня всю жизнь близы были гарантией качества.

Они всегда что то новое предоставляли по своим продуктам, но вот в последний год. как то слились они.

 

Дружише вон у меня, дико забомбило от нового "gow" ибо для меня это тоже плевок в лицо фанатам, но что мне щас хейтить всю сони?

Эм, а что не так с новым ГОВ? По моему, он в тысячи раз лучше старых частей, в которых ты сначала орешь на богов, тебя скидывают вниз, и ты ползешь вверх, попутно истребляя все на своем пути, чтобы

в следующей части вновь тебя сбросили вниз и ты все повторил) Считаю новый ГОВ эталоном, каким должен быть ГОВ. (Да, у меня есть все части старых ГОВ - 2 части на псп и 4 на пс3, знаю о чем говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это опять продажа одного и того же. Для меня всю жизнь близы были гарантией качества.

Они всегда что то новое предоставляли по своим продуктам, но вот в последний год. как то слились они.

 

Эм, а что не так с новым ГОВ? По моему, он в тысячи раз лучше старых частей, в которых ты сначала орешь на богов, тебя скидывают вниз, и ты ползешь вверх, попутно истребляя все на своем пути, чтобы

в следующей части вновь тебя сбросили вниз и ты все повторил) Считаю новый ГОВ эталоном, каким должен быть ГОВ. (Да, у меня есть все части старых ГОВ - 2 части на псп и 4 на пс3, знаю о чем говорю)

Ну тут каждому свое,не считая зведецов с диабло,то пока что у блиизов меня все устраивает(кроме их жопараздирающей монетизации и что они стали осветлять свои игры из-за школотронов), что касается нового гов. Механика боя и все эпичные моменты просто убиты напрочь(хрен с ним с сюжетом и пацаном) они могли бы оставить такую камеру для повествования, когда просто ходишь вместе с пацаном, а потом когда начинался бы бой камера становилась бы более менее привычной и механика боя была бы прежней. Бэтс аркхэм не даст соврать, что можно менять камеру вне боя и во время боя. А тут вся механика и вся эпичная постановка куда-то улетчилась, плюс жестокости стало меньше, а это было одной из визитных карточек серии. Если что я играл в новый , и кроме разочарования он у меня ничего не вызвал(да даже просто с первого взгляда было видно, что боевка убита), тепепь это не слэшер, а экшон от третьего лица по типу отсосинов(но справедливости ради в новом гове боевка лучше чем в АС), никогда не думал, что доживу до того момента, что гов перестанет быть слэшером, а дмк станет кровавее "гова". Хотя дружише каждому свое, если тебе нравится то ради бога. Ps платинумы вообще в мгр оставили камеру сбоку, но при этом она немного перемещалсь в середину и при этом смогли совместить офигенную боевку. А эти что наворотили это звездец. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика боя и все эпичные моменты просто убиты напрочь(хрен с ним с сюжетом и пацаном) они могли бы оставить такую камеру для повествования, когда просто ходишь вместе с пацаном, а потом когда начинался бы бой камера становилась бы более менее привычной и механика боя была бы прежней. Бэтс аркхэм не даст соврать, что можно менять камеру вне боя и во время боя. А тут вся механика и вся эпичная постановка куда-то улетчилась, плюс жестокости стало меньше

Мы, похоже, в разные ГОВы играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы, похоже, в разные ГОВы играли...

Я понял о чем ты. Но учтивая отличия, нового гов, и старых частей, то это разные игры вообще. Просто по мимо самой серии, за жанр в целом обидно, извини меня поколения подходит к концу, а выйдет всего два чистокровных слэшера, это дмк5 и байонета3 это катастрофа. Ты вспомни сколько их было в предыдущем поколении, да даже в эпоху ps2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял о чем ты. Но учтивая отличия, нового гов, и старых частей, то это разные игры вообще. Просто по мимо самой серии, за жанр в целом обидно, извини меня поколения подходит к концу, а выйдет всего два чистокровных слэшера, это дмк5 и байонета3 это катастрофа. Ты вспомни сколько их было в предыдущем поколении, да даже в эпоху ps2.

Да знаю, у меня у самого полка забита дисками со слешерами на пс3)

Просто, может жанр уже не популярен стал. Как стратегии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам новое, мы очередной ремастер оближем

Вот вот. Хотя по поводу вк3 не понятно, они ремейк прям сделали или ретекстур как в ск1?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, слыш, хватит болтать, а ну быстра спел оду Sony. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, слыш, хватит болтать, а ну быстра спел оду Sony. 

PS плюс лагает, не тру 4к, игры кинцо-мыльцо  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю, у меня у самого полка забита дисками со слешерами на пс3)

Просто, может жанр уже не популярен стал. Как стратегии, например.

Так он и стал не популярен из-за такой параши как королевская битва итд, это вина в первую очередь и разрабов, что не продолжили выпускать слэшеры, ибо это сложный жанр в плане разработки и по своей нишевости, но если они выпускали бы их, то и люди их брали бы, а так имеем то что имеем.

 

 

Вот вот. Хотя по поводу вк3 не понятно, они ремейк прям сделали или ретекстур как в ск1?

Ремейк, можешь глянуть видео.

 

 

Вот вот. Хотя по поводу вк3 не понятно, они ремейк прям сделали или ретекстур как в ск1?

Ремейк, можешь глянуть видео. Просто есть такой тип людей которым, говори не говори,а они тупо будут нести свое, тыщу раз говорил товаришу, что это ремейк, но он несет свое, просто реально сам глянь особенно, когда сравнивают старый варик3 и новый, не словами же в конце-то концов. По мне так лучше ждать ремейк культового шедевра, чем средняка типа дэйс гон, или упаси госоподи крэкдаун3(хотя тот же самый средняк по сути) зато новые игры:) А можно вообще можно ждать и то другое, благо игр хватает, но есть такие люди, что им этого не понять. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так лучше ждать ремейк культового шедевра, чем средняка типа дэйс гон, или упаси госоподи крэкдаун3(хотя тот же самый средняк по сути) зато новые игры:) А можно вообще можно ждать и то другое, благо игр хватает, но есть такие люди, что им этого не понять.

Лучше ждать вк4, Д4 или ск3, но близзы подсунут баблодойку лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...