Перейти к публикации

Рyкoвoдитель Sony впeрвыe подтвеpдил выпycк cледyющего пoкoлeния PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А бабы в мире ТЛОУ - гостеприимные хранительницы очага и жертвы насилия со стороны мужчин....  :megusta:  Очень логично. 

[spoiler=]https://i.imgur.com/vBUyoJM.jpg?1

 

 

В большей степени да, конечно.

Это исключение из правил. Много ли у Эли было противников женщин которые хотели ее убить ?) Одни мужики хотели ее сьесть убить трахнуть и тд.

 

 

Если представить что меня с самого рождения стремятся убить женщины, врятли бы я так хотел завести себе девушку )) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большей степени да, конечно.

Это исключение из правил. Много ли у Эли было противников женщин которые хотели ее убить ?) Одни мужики хотели ее сьесть убить трахнуть и тд.

 

 

Если представить что меня с самого рождения стремятся убить женщины, врятли бы я так хотел завести себе девушку ))

Прекрати пожалуйста мой кекометр зашкаливакет :loool: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы в духе "фу-фу, они поцеловались... лесбо" и зашквар по этой теме какого-либо медийного продукта это уровень незрелой личности, которая за этим самой сути не видит и не хочет. Разновидность юношеского максимализма если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы в духе "фу-фу, они поцеловались... лесбо" и зашквар по этой теме какого-либо медийного продукта это уровень незрелой личности, которая за этим самой сути не видит и не хочет. Разновидность юношеского максимализма если хотите.

Дак таким как я понимаю ничего не обьяснить, пока они не дорастут до зрелой личности, и то не факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, по миомо железа, хотелось бы затронуть тему игр, и то что в нынешнем поклении умер такой жанр, как шпионский боевик, так хочется увидеть продолжения(как прямые так и идейные), таких игр, как Syphon Filter, Perfect Dark (о них я говорил уже) Fighting Foce2(хотя бы ремейк), HeadHunter, Spy Hunter, да и в конце концов Splnter Cell, во всех этих сериях неповторимая атмосфера, а именно недалекое будущее, неонвые здания(но не так как в киберпанках в версии Ридли Скотта) и ночные клубы , мегакорпороации,миссии в разных странах, крутые главные герои и общий шпионский дух. А где присутствует дождь вообще атмосфера становится 10из10, плюс офигенные саундтреки. Очень сильно не хватает этого жанра именно в такой ее подаче, да и вообще. Ps хочется еще воскрешение такого жанра, как слэшэр, а то за все это поколение выйдут только 2 слэшера это дмк5 и байонета3.

Fighting Foce2 же драчки, а не шпионские приключения. Они скорее ближе к стрит оф редж. Но игра была годная, мы с друзьями долго в неё залипали.

Шпионских игр и сейчас не мало, тот же метал гир и деус екс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам попросить уже админов боксленда открыть новую ветку для зрелых личостей защищающих sjwlgbt и прочую нечисть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё лежит уже в рамках индивидуального восприятия. У каждой из перечисленных игр своя атмосфера. Большинство из них прост шутаны. Подожди может Юбисофт таки разродится новым Splinter Cell.

Дружище я знаю, что шутаны, но очень классные шутаны(сеттинг тащит) и да если немного судить по нынешним реалиям, то шасн увидеть продолжение одной из этих серий только у Splinter Cell и чуть по меньше у Perfect Dark и Sypho Filter.

 

Fighting Foce2 же драчки, а не шпионские приключения. Они скорее ближе к стрит оф редж. Но игра была годная, мы с друзьями долго в неё залипали.

Шпионских игр и сейчас не мало, тот же метал гир и деус екс.

Друг мой, битэмапом чистым был первый Fighting force(с коопом), во второй тоже драки составляют большую часть, но там и огнестрел есть по обширнее чем в первой части (даже от первого лица можно стрелять) плюс акробатика есть и там игра для одного, а про метал гир и деус знаю, да и хитмана можно отнести, просто , как тебе это сказать именно что сеттинг не такой у этих игр(только у дэуса немного и то дэус это больше киберпанк), но то что я перечислил это не киберпанк, а именно недалекое будущее со всеми теми особенностями, что я перечислил. Да и даже продолжение дэуса хрен пойми , когда выйдет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не вижу ничего плохого в Элли и ее лесбушности, если таковая есть. В конце концов, все, кто брызжут слюной на ласты, все равно их не купят, будь Элли даже бешеной нимфоманкой. Уж какая вас разница? Те, кто любят ласты, любят не за лесбушность, а за персонажа и его великолепно прописанный характер.

 

Что касается пс5 - вообще плевать. Гораздо больше жду хорайзон.

 

@ZackSnyder, а я вот скучаю по шпионским No one lives forever, особенно по второй части. Торчу от нее, пройду в который раз скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не вижу ничего плохого в Элли и ее лесбушности, если таковая есть. В конце концов, все, кто брызжут слюной на ласты, все равно их не купят, будь Элли даже бешеной нимфоманкой. Уж какая вас разница? Те, кто любят ласты, любят не за лесбушность, а за персонажа и его великолепно прописанный характер.

 

Что касается пс5 - вообще плевать. Гораздо больше жду хорайзон.

 

@ZackSnyder, а я вот скучаю по шпионским No one lives forever, особенно по второй части. Торчу от нее, пройду в который раз скоро :)

Даа совсем про нее забыл! А я как скучаю, ну хоть кто-то меня понял в плане тоски и именно по шпионским играм:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 09 окт 2018 - 20:59, said:

 

Дак таким как я понимаю ничего не обьяснить, пока они не дорастут до зрелой личности, и то не факт.

На таких как ты крест надо ставить, в плане развития зрело-спелой личности

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На таких как ты крест надо ставить, в плане развития зрело-спелой личности

Послпел наш "овощь" :loool: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послпел наш "овощь"

как этот патиссон жить собирается дальше, в смысле когда начнется самостоятельный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder

Igi?

 

З.ы. че когда там оф ТТХ объявят и возможности на Е3 грядущей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,

Igi?

 

Уууууу!!! Project IGI тоже крутотища! Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уууууу!!! Project IGI тоже крутотища!

Не играл дружише, посмотрю потом что это за игра) Можно и ONI вспомнить.

 

@ZackSnyder,

Igi?

 

З.ы. че когда там оф ТТХ объявят и возможности на Е3 грядущей?

Не играл дружише(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как этот патиссон жить собирается дальше, в смысле когда начнется самостоятельный период

На пенсии,там путен уже будет спонсировать двойки,если доживет конечно(йода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уууууу!!! Project IGI тоже крутотища!

Как меня в каком то бункере в середине наказывали, думал стул прожгу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не хотят видеть ) Ведь не трудно же - скачать гемплейные ролики в 4К и отрывки фильмов, скинуть на флешку - прийти в магазин и самим глянуть, настройки на ТВ прям в магазине покрутить, посмотреть разные модели ТВ, присмотреться что к чему...

Хотя тут в другой теме кто-то писал, что и с телевизором 2008- 2009г. норм, а все эти Х и ПРО - не нужны )

Да не, есть люди которые реально не видят разницы. Вот пример мой дядька, он смотрит нтв, Россия, первый канал. Я ему говорю, есть же HD версии, почему ты их не смотришь? Я ему их включил, а он мне а какая разница)? Так же фильмы, качает рипы по 1,5 гига, когда можно скачать хотя-бы двд версию. А ведь у него хорошее зрение. Или например ролик был, где людей сажали за пк и ставили ишру с разными настройками графики. Так там только один различия, ито потому как он геймеры был. Простые обыватели, вообще не видят разницы. Здесь такая же слепота была у парней с хбоксами. Они тоже разницу а графике не видели и 720 от 1080 не отличали. Так что здесь отнюдь не от желания зависит.

 

Дак таким как я понимаю ничего не обьяснить, пока они не дорастут до зрелой личности, и то не факт.

Там страх в подкорке, вот смотрит например он фильм про геев, а свисток у него встаёт. Тут он начинает пугаться, себе боится признаться. В итоге, злоба, агрессия на подобные фильмы и тд.

А нормальным людям, которые уверены в своей ориентации, пофиг, они смотрят кино, сюжет. Хотя фильм говно, откровенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так тут подлива у народа. Лесбух и геев бояться. Наверное не уверены в своей ориентации :men:

 

@ssdimass,

Тебя можно в клетку например посадить. Через чур токсичный. Бороться он с SJW решил. Че тогда тут кукарекаешь? Действуй! Даешь митинги! Нееет, только пустословие с ваших уст идёт.

 

 

Там страх в подкорке, вот смотрит например он фильм про геев, а свисток у него встаёт. Тут он начинает пугаться, себе боится признаться. В итоге, злоба, агрессия на подобные фильмы и тд.

Классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так тут подлива у народа. Лесбух и геев бояться. Наверное не уверены в своей ориентации :men:

 

@ssdimass,

Тебя можно в клетку например посадить. Через чур токсичный. Бороться он с SJW решил. Че тогда тут кукарекаешь? Действуй! Даешь митинги! Нееет, только пустословие с ваших уст идёт.

 

 

Классика жанра.

Так у него возможно борьба с самим собой, а это дело бесполезное. Только принять)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у него возможно борьба с самим собой, а это дело бесполезное. Только принять)!

у меня для вас плохая новость смотреть гейфильмы и проверять себя на предмет шишки.Нормальному такое в голову не прийдет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня для вас плохая новость смотреть гейфильмы и проверять себя на предмет шишки.Нормальному такое в голову не прийдет :men:

Не надо ничего проверять, надо знать себя и не врать себе.

А что касается твоей ориентации, мне насрать. Голубой, зелёный, фиолетовый, главное чтоб меня напрямую это не касалось, так что пусть твоя внутренняя борьба, проходит глубоко внутри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...