Перейти к публикации

Red Dead Redemption II на Xbox One X будет работать в нативном 4K c HDR, PlayStation 4 Pro предложит "половинчатое" разрешение 1920 x 2160


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если брать в магазе Х, то только Мвидео и с расширенной гарантией за 6 тысяч, по которой без вопросов возвращают деньги за консоль. Т.к. по Х очень много брака и лучше сберечь нервы.

Угараешь что ли? Около 10 человек знакомых переехали на ХОХ и никаких косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо вы в этой новости развели про брак Хуанов.

Общайтесь по теме, а именно - что пс4 слита

531ec3190905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, не тупи это сарказм, в новости было написано 4к на xbox one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, ахахах, это слишком круто конечно, FreeBSD без спорна хороша, но чтобы прямо эталон стабильности, это утопия.

кстати проблема наблюдается когда включаю консоль с кнопки на ней самой, если с джоя то все в порядке... какой-то рассинхрон наблюдается, причём на всей линейке. Но опять таки не постоянно это происходит, но данный факт имеет место быть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанхе действительно хорошая железка, но разве фанбоям стоит так громко орать - плойка слита? Ведь 5 лет на фатке разницы не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати проблема наблюдается когда включаю консоль с кнопки на ней самой, если с джоя то все в порядке... какой-то рассинхрон наблюдается, причём на всей линейке. Но опять таки не постоянно это происходит, но данный факт имеет место быть.

 

У меня наоборот: иной раз геймпад терял связь, когда с него включал. С кнопки на консоли - нет проблем.

 

Хуанхе действительно хорошая железка, но разве фанбоям стоит так громко орать - плойка слита? Ведь 5 лет на фатке разницы не видели.

 

Откуда взялась цифра 5? Почему не 6, 7, 10, 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда взялась цифра 5? Почему не 6, 7, 10, 20?

Удивительно, что такие простые вещи для некоторых - головоломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот: иной раз геймпад терял связь, когда с него включал. С кнопки на консоли - нет проблем.

 

 

 

Откуда взялась цифра 5? Почему не 6, 7, 10, 20?

через месяц пять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что такие простые вещи для некоторых - головоломка.

 

 

через месяц пять

 

Кек. Так переобувка-то началась в 2017-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, вставил флэш накопитель, выключил консоль, после включил, всё, как обычно.

 

Где сюрприз?:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сюрприз?:(((

В режиме энергосбережения? Не забудь что после выключения в этом режиме реально она выключится только через достаточно продолжительное время, даже несмотря на то что огонек на передней панели уже будет погашен. Странное поведение однако. Я после выключения (погасшего глаза на передней панели) как-то дернул шнур из розетки (надо было консоль в другое место перенести), так потом ждал, когда она восстановится после включения как после аварийного отключения.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек. Так переобувка-то началась в 2017-м.

4, ок. Но факта его слов не отменяет. Геймерсайд вообще не когда разницы не видел, за консоль на форуме три года рвал, пока не купил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сюрприз?:(((

Вообще сюрприз в том что с геймпада со вставленой флэхой консоль не включается, только с кнопки на передней панели. Юскейс: смотрел кино вечером в флэхи, выключил консоль, утром консоль не включилась с геймпада.

В любом случае стопроцентно утверждать что данный баг остался я не буду. С тех пор когда я последний раз смотрел кино с флэшки уже куча обновлений было. Может и починили.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контроллер зависает

 

Сбрасываешь контроллер вытаскиванием аккамулятора

А вот оно что. А я всё думал, для чего майки сделали джои свои на пальчиковых батарейках  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мы поиграем в лучшею версию :) присоединяйтесь друже ^_~

Это уж хз) В Ларке последней то же нативные 4К обещали, а в итоге на Х нет нативных 4К и фпс в этом режиме хуже, чем на прошке)))

Но вообще надеюсь, что Х версия будет лучше во всём, тогда хоть будет у меня повод сдуть пыль с коробокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, Кстати, как "особа приближенная к императору", ты можешь пояснить, почему при выключении ХОХ в режиме энергосбережения, кнопка на консоли гаснет, но сама консоль реально не выключается еще минут пять. Т.е. если ее включить в этот момент с геймпада она включится сразу, как из режима мгновенного запуска.

Это сделано - для плавного охлаждения процессора, что очень хорошо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот оно что. А я всё думал, для чего майки сделали джои свои на пальчиковых батарейках  :men:

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме энергосбережения? Не забудь что после выключения в этом режиме реально она выключится только через достаточно продолжительное время, даже несмотря на то что огонек на передней панели уже будет погашен. Странное поведение однако. Я после выключения (погасшего глаза на передней панели) как-то дернул шнур из розетки (надо было консоль в другое место перенести), так потом ждал, когда она восстановится после включения как после аварийного отключения.

А что за - " Аварийного отключения" ? У меня бывало свет выключался когда ХОХ был даже в режиме -мгновенный запуск, после включения он просто включался и некого восстановления не было... Вот если ПС4 - у меня выключить таким способом ( когда консоль в спящем режиме), то при включении пойдёт восстановление ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если ПС4 - у меня выключить таким способом ( когда консоль в спящем режиме), то при включении пойдёт восстановление ...

Да не может быть такого,вы всё врёте )))

А по теме,чего так все взбеленились с этой партнеркой,она же не на разрешение а на шапки для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сюрприз в том что с геймпада со вставленой флэхой консоль не включается, только с кнопки на передней панели. Юскейс: смотрел кино вечером в флэхи, выключил консоль, утром консоль не включилась с геймпада.

В любом случае стопроцентно утверждать что данный баг остался я не буду. С тех пор когда я последний раз смотрел кино с флэшки уже куча обновлений было. Может и починили.

Постоянное флешка торчала,сын мультики смотрел с неё и проблем с включением не было. Иногдалишь рассинхрон джоя который лечился ребутом джоя через кнопку X

 

 

А что за - " Аварийного отключения" ? У меня бывало свет выключался когда ХОХ был даже в режиме -мгновенный запуск, после включения он просто включался и некого восстановления не было... Вот если ПС4 - у меня выключить таким способом ( когда консоль в спящем режиме), то при включении пойдёт восстановление ...

Плюсую. Интересно послушать про восстановление на хуане. Вроде толька плойка этим отличалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может быть такого,вы всё врёте )))

А по теме,чего так все взбеленились с этой партнеркой,она же не на разрешение а на шапки для игры.

Ну если по теме ) То я как бы и не ожидал такого прогресса от ХОХ, я не особо придирчив к картинке, но та же ПС4 уже давненько не айс в плане картинки ( ИМХО), те же : rise of the tomb raider, Watch Dogs 2 и т.п. уже не вытягивает плойка, да и новом gow 4 - я уже не увидел шикарной картинки после ХОХ (((... 

А вот на ХОХ - прям радуют новики, при чём - чем новее игра, тем лучше,  та же новая Ларка шикарно выглядит на ХОХ, Форза Хорайзен 4 - очень красивая ... Думаю и RDR 2- будет супер выглядеть  

Каждому своё конечно, если на картинку прям вообще по фиг, то наверно и обычные ХО и ПС4 - подойдут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем виндовс проблемы чего ещё сказать? На PS4 такого не встречал вобще!

Неожиданно, но поддержу. Таракан хорош железом, но вин10, имхо, такая срань, что лучше бы они туда висту поставили - она и то работала быстрее и стабильнее.

 

Пару недель назад купил ноут на каби лейк, ух настрадался с вин10... вернул вин8.1 - счастлив неимоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че они молчат про основные версии ?

Кому в 2к18/19 интеренсы бомж версии?

Пс одинаково ущербны,а вот где ущербнее ковырятся ну нет желания

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...