Перейти к публикации

Великолепное улучшение технологий - Digital Foundry провели технический анализ Forza Horizon 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше возникает вопрос, почему ты себя ведёшь здесь, как подросток)?

Здесь много форумчан кому за 30 и общаясь с ними чувствуешь, что человек взрослый и за его плечами какая то взрослая жизнь и на самом деле это невозможно скрыть, это все равно проскакивает. Общаясь же с тобой, складывается ощущение, что общаешься с 15 литним ребёнком.

 

Это ко мне вопрос? Я-то откуда могу знать про твои ощущения? Мы на игровом форуме, алё, и трясти своей "взрослой жизнью" -- зачем? Достаточно того, что я получаю некий фан, общаясь со многими людьми, и мне нет необходимости подстраивать своё поведение под чьи-то соответствия, стандарты и ожидания. Этого дерьма достаточно в реальной жизни, а в виртуальной, слава интернету, я могу вести себя так, как мне удобно. Разумеется, до тех пор, пока это не нарушает правила форума (красная ссылка в правом нижнем углу страницы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ко мне вопрос? Я-то откуда могу знать про твои ощущения? Мы на игровом форуме, алё, и трясти своей "взрослой жизнью" -- зачем? Достаточно того, что я получаю некий фан, общаясь со многими людьми, и мне нет необходимости подстраивать своё поведение под чьи-то соответствия, стандарты и ожидания. Этого дерьма достаточно в реальной жизни, а в виртуальной, слава интернету, я могу вести себя так, как мне удобно. Разумеется, до тех пор, пока это не нарушает правила форума (красная ссылка в правом нижнем углу страницы).

Ну ок, хочешь вести себя как 15 летний ребёнок, веди, да хоть как 7ми летняя девочка. Кто я такой, чтоб запрещать.

На том и разойдемся с миром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут одного забанили уже, можешь продолжать;)

 

Вот это здравый подход.

За просмотр видио на ХуанХе?

Че майкрософт не дает смотреть экзы даже на ютюбе?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...