Перейти к публикации

Оценки Forza Horizon 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

старайся лучше алкаш

Посмотри обзор Сончика, он там сравнивает FH4 на обеих консолях и как у него работает руль на видаке. Но на ПК говорит у него все равно лучше, на любом One задержка присутствует, самое лучшее на X в режиме производительности. Его ИМХО конечно, но чел на гонках собаку съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри обзор Сончика, он там сравнивает FH4 на обеих консолях и как у него работает руль на видаке. Но на ПК говорит у него все равно лучше, на любом One задержка присутствует, самое лучшее на X в режиме производительности. Его ИМХО конечно, но чел на гонках собаку съел.

у меня оба хуана,зачем мне смотреть чьи-то обзоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня оба хуана,зачем мне смотреть чьи-то обзоры

Зачем тебе два сразу то + плойка )) И скажешь отличий нет, чёт не верится, явно на обычном графон будет заметно хуже и присутствовать лаги, железо то слабое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто тебе сказал, что это эксперт? Чего ты хочешь услышать?

Хало - это та бандура, которую ставят после аварии с одним гонщиком? Так может он ее не отключает, потому что хочет чтобы было максимально сложно? Он ж всегда выбирает ультра сложность.

 

Ни разу не слышал от него, что он считает себя лучшим гонщиком. Однако ж чувак проходит гонки на ультра сложности, а я больше не знаю никого, кто играл и выигрывал бы на такой сложности.

 

Качательно гтс - там боты затупки, которые не сложные, а тупые и больше мешаются на дороге - едут медленно, но занимают траекторию. Если канителиться за ними всю гонку, так и приедешь последним. Поэтому приходится расталкивать. Особенно с тем условием, что на последнем круге боты включают нитро и адски читерят, летя как на ракете с массой танка. Поэтому, если ты не успел растолкать всех до последнего круга, считай, что проиграл.

В онлайне тоже полно дурачков, как бы там блаженные не кичились подбором соперников по сложности/культуре - не первых порах будешь кататься в грязи, а потом уже в норм соревнования пройдешь. Но чувак играет редко по сети, поэтому не его вина, что такая культура вождения соперников.

 

Как бы ни разу не защищаю чувака и не его фанат вовсе, но твои претензии не обоснованы, имхо.

 

 

+1

Кстати, мадраннер - следующая игра на прохождение :) но тут скорее уже трансовая игра, каждый заезд длинной в жизнь, где днем ты расслаблено трешься о кустики, а ночью отчаянно пытаешься вылезти из болота :)

Ты оправдываешь его.

Хало он хотел отключить, но в силу обстоятельств (читай скудоумия) не смог.

Про ГТС я писал о его онлайн заездах. Матом кроет соперников, задевших его величество, а круг спустя сам выносит соперника.

Скилл у него есть, не спорю, но объективность - это точно не про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты оправдываешь его.

Хало он хотел отключить, но в силу обстоятельств (читай скудоумия) не смог.

Про ГТС я писал о его онлайн заездах. Матом кроет соперников, задевших его величество, а круг спустя сам выносит соперника.

Скилл у него есть, не спорю, но объективность - это точно не про него.

То есть, если ты стараешься ехать аккуратно, а какой-то упырь в тебя вдалбывается сзади, вынося с дороги, то ты скажешь "ай, какая неприятность", вместо ругательства? И продолжишь ехать в стиле мальчика для битья? Конечно на следующем круге он будет агрессивнее - чел адаптируется к обстоятельствам и это нормально. А его бомбежку смотреть смешно и интересно :) ты просто его воспринимаешь на серьезных щах, с чего-то решив, что он какой-то профи. А по факту он обычный чел с улицы, который бомбит от сложности или тупизны людей в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На кухню поставил,чтоб не расставаться с лучшей консолью даже когда ем сало

Так это для тебя Майки джой выпустили новый с жироотталкивающим покрытием, наверное Филу 100500+ сообщений написал по этому поводу )) А X в спальне, чтобы с ним в обнимку засыпать, как с дакимакурой не иначе )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это для тебя Майки джой выпустили новый с жироотталкивающим покрытием, наверное Филу 100500+ сообщений написал по этому поводу )) А X в спальне, чтобы с ним в обнимку засыпать, как с дакимакурой не иначе ))

Да,я купил этот джой,называется Swinni Edition.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да,я купил этот джой,называется Swinni Edition.

Ого, сам себя свиньей назвал, ну и ладно, главное чтобы такие мой Элит не трогали ;))) У меня то чистые руки, мою когда прихожу с улицы и после еды тоже мою, не надо специального покрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если ты стараешься ехать аккуратно, а какой-то упырь в тебя вдалбывается сзади, вынося с дороги, то ты скажешь "ай, какая неприятность", вместо ругательства? И продолжишь ехать в стиле мальчика для битья? Конечно на следующем круге он будет агрессивнее - чел адаптируется к обстоятельствам и это нормально. А его бомбежку смотреть смешно и интересно :) ты просто его воспринимаешь на серьезных щах, с чего-то решив, что он какой-то профи. А по факту он обычный чел с улицы, который бомбит от сложности или тупизны людей в онлайне.

 

Ну так и какого ты слова этого даунича там приводишь в пример? Это явно не тот человек, к чьёму мнению действительно стоит прислушаться.

 

На кухню поставил,чтоб не расставаться с лучшей консолью даже когда ем сало

 

Повага, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, сам себя свиньей назвал, ну и ладно, главное чтобы такие мой Элит не трогали ;))) У меня то чистые руки, мою когда прихожу с улицы и после еды тоже мою, не надо специального покрытия

в честь тебя джойстик назвали,а ты опять недоволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и какого ты слова этого даунича там приводишь в пример? Это явно не тот человек, к чьёму мнению действительно стоит прислушаться.

 

Братиш, ты чет совсем берега попутал. Я скинул геймплей с самыми напряженными турне, над которыми сидел два дня, от чувака, который отлично водит в любых гонках за счет большого опыта на ультра сложности. А представь, как поджигаются пердаки не таких опытных игроков.

 

А ты увидел супер профи, аса, даунича и еще кого-то, заагрился на ровном месте, оскорбил этого чувака по своей предвзятости, но при этом не увидел того, ради чего я скинул видос. У тебя там все в порядке?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш, ты чет совсем берега попутал. Я скинул геймплей с самыми напряженными турне, над которыми сидел два дня, от чувака, который отлично водит в любых гонках за счет большого опыта на ультра сложности. А представь, как поджигаются пердаки не таких опытных игроков.

 

А ты увидел супер профи, аса, даунича и еще кого-то, заагрился на ровном месте, оскорбил этого чувака по своей предвзятости, но при этом не увидел того, ради чего я скинул видос. У тебя там все в порядке?

 

Нет, брат, у меня всё печально. Я никак не могу ОЛЕД купить, а ты ещё видео с Сончиком скинул =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вы просто не тащите в ДК, вот вам и скучно проигрывать :) а когда скилл и вкатка есть, то это очееь напряженные, динамичные и интересные гонки :)

Да нет, везде на золото приходил, просто как-то надоело и все. Гонки происходят чисто дижурно - на квадратик нажал, трассу откатал, никак сей процесс выбора-участия не разбавляют ничем. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке с зелени поехавшей...когда сони готи шедевру заслуженно ставят 11/10 они кричат "КУПИЛИИИИИ", а когда их конвейру в 4 части где изменений ровно 1 (погода) завозят оценочки то "ну это норально, игра заслужвает" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ко ко ко, кут кудах

Ай, не пиши мне больше, я не понимаю(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в шоке с зелени поехавшей...когда сони готи шедевру заслуженно ставят 11/10 они кричат "КУПИЛИИИИИ", а когда их конвейру в 4 части где изменений ровно 1 (погода) завозят оценочки то "ну это норально, игра заслужвает" :laugh1:

Не кури больше такую зелень, купи нормальную траву.

 

@McArt, и @n1GT, - вы как Баширов и Петров. Два туриста в этой теме, которые также несут словесную дурь. Особенно про скил в Драйваклабе, где он гоняется на изи и вся сложность обойти ботов на узкой трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кури больше такую зелень, купи нормальную траву.

 

@McArt, и @n1GT, - вы как Баширов и Петров. Два туриста в этой теме, которые также несут словесную дурь. Особенно про скил в Драйваклабе, где он гоняется на изи и вся сложность обойти ботов на узкой трассе.

 

Это щас оскорбление было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, и @n1GT, - вы как Баширов и Петров. Два туриста в этой теме, которые также несут словесную дурь. Особенно про скил в Драйваклабе, где он гоняется на изи и вся сложность обойти ботов на узкой трассе.

Будешь продолжать тяфкать, или я увижу твой профиль, где закомпличены разные турне на 100%? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь продолжать тяфкать, или я увижу твой профиль, где закомпличены разные турне на 100%? :)

Брат, он нас оскорбил сравнением с какими-то нонеймами или чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, он нас оскорбил сравнением с какими-то нонеймами или чо?

:D

Я хз, ваще не чаю, что за хлопцы. Пускай живет. Вон, видишь, попросил его профиль, дабы соотнести с его словами, а он слинял. Толку распаляться на балаболов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Я хз, ваще не чаю, что за хлопцы. Пускай живет. Вон, видишь, попросил его профиль, дабы соотнести с его словами, а он слинял. Толку распаляться на балаболов? :)

 

Истину глаголешь, брат. Впрочем, как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шахид менее фанатичный, чем ты.)

Я просто факты перечислил. Если ты их не можешь воспринимать - твои проблемы. Или аргументируй, или как любой другой неадекват идёшь в сад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто фанатик

:laugh1:

 

как любой другой неадекват идёшь в сад.

всегда смеюсь на весь класс, когда ты про неадекватов пишешь, учитывая что, кто то клянчил разбан и после этого ничего не изменилось))

 

01-06 18 Мат

22-05 18 Мат

05-05 18 Оскорбление

05-02 17 Оскорбление

27-01 17 Оскорбление

18-11 16 Мат

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто факты перечислил. Если ты их не можешь воспринимать - твои проблемы. Или аргументируй, или как любой другой неадекват идёшь в сад.

Ты не одного ФАКТА не написал, банальная вкусовщина в перемешку с фанатизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...