Перейти к публикации

Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

язык ,желательно понимать а не пере водить ,внутри себя на свой ...когда разум расслаиваеться и ,воспринимает один язык но ,фильтром проводит в сознание нативную копию ,ну это mindfuck ...



это как ,не с одним разговаривать а с двумя ,причем разные языки у них



инормац. перегруз и т.д. ,слова то понимаешь но ,ресурс потрачен на перевод ,чем воспринимать не осталось



напиши по русски чего ты написал, я не понимаю суть твоего послания. это какой то набор слов и т.д

срочно проветри ,свой гараж ... у тебя в нем ,не достаточно кислорода и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык ,желательно понимать а не пере водить ,внутри себя на свой ...когда разум расслаиваеться и ,воспринимает один язык но ,фильтром проводит в сознание нативную копию ,ну это mindfuck ...

 

это как ,не с одним разговаривать а с двумя ,причем разные языки у них

 

инормац. перегруз и т.д. ,слова то понимаешь но ,ресурс потрачен на перевод ,чем воспринимать не осталось

 

срочно проветри ,свой гараж ... у тебя в нем ,не достаточно кислорода и т.д.

отправил репорт за мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык ,желательно понимать а не пере водить ,внутри себя на свой ...когда разум расслаиваеться и ,воспринимает один язык но ,фильтром проводит в сознание нативную копию ,ну это mindfuck ...

 

 

это как ,не с одним разговаривать а с двумя ,причем разные языки у них

 

 

инормац. перегруз и т.д. ,слова то понимаешь но ,ресурс потрачен на перевод ,чем воспринимать не осталось

 

 

срочно проветри ,свой гараж ... у тебя в нем ,не достаточно кислорода и т.д.

майндфак это когда в русскую речь вставляют английские слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майндфак это когда в русскую речь вставляют английские слова.

нет это не майндфак ,речь читаешь или ,слышишь по следовательно и ,по этому у людей с норм. разитыми усмтвен. способностями это ,на восприятии ни как сложиться недолжно ... каша это ,когда именно синхронно и один язык в уши и ,другой язык в глаза субами и ,еще сознание все это компиллирует ...

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет это не майндфак ,речь читаешь или ,слышишь по следовательно и ,по этому у людей с норм. разитыми усмтвен. способностями это ,на восприятии ни как сложиться недолжно ... каша это ,когда именно синхронно и один язык в уши и ,другой язык в глаза субами и ,еще сознание все это компиллирует ...

ну хотябы,тут,у тебя все, понятно с-способностями Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет это не майндфак ,речь читаешь или ,слышишь по следовательно и ,по этому у людей с норм. разитыми усмтвен. способностями это ,на восприятии ни как сложиться недолжно ... каша это ,когда именно синхронно и один язык в уши и ,другой язык в глаза субами и ,еще сознание все это компиллирует ...

тут дело не в способностях, а в заднеприводности. Всегда замечал что английские словечки вставляют ток всякие гомичи. Потому что в сраку долбиться у них ума хватает, а русский аналог подобрать - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут дело не в способностях, а в заднеприводности. Всегда замечал что английские словечки вставляют ток всякие гомичи.

Ну вот кулинар регулярно вставляет себе не только дилду с пальцем, но и такие словечки. Вывод очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело не в способностях, а в заднеприводности. Всегда замечал что английские словечки вставляют ток всякие гомичи. Потому что в сраку долбиться у них ума хватает, а русский аналог подобрать - нет.

ну конечно , ин. яз делает тебя типа выше других лохов ,ты сразу такой словесный портнер мирового уровня ,с раскрытым много задачным разумом и т.д. ... кокая пидерасня !! норм пацаны ,между собой общаються только на чисто русском ,таком что даж не учат в заруб. учебках ,язык прирождено избраных ,и еще харькать с пеной и соплей в ноги братюне очень круто считаеться ,для закрепления языко-брастких узов и т.д.

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну конечно , ин. яз делает тебя типа выше других лохов ,ты сразу такой словесный портнер мирового уровня ,с раскрытым много задачным разумом и т.д. ... кокая пидерасня !! норм пацаны ,между собой общаються только на чисто русском ,таком что даж не учат в заруб. учебках ,язык прирождено избраных ,и еще харькать с пеной и соплей в ноги братюне очень круто считаеться ,для закрепления языко-брастких узов и т.д.

переведи то что ты написал с пидорского на нормальный язык,ничего не понятно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну конечно , ин. яз делает тебя типа выше других лохов ,ты сразу такой словесный портнер мирового уровня ,с раскрытым много задачным разумом и т.д. ... кокая пидерасня !! норм пацаны ,между собой общаються только на чисто русском ,таком что даж не учат в заруб. учебках ,язык прирождено избраных ,и еще харькать с пеной и соплей в ноги братюне очень круто считаеться ,для закрепления языко-брастких узов и т.д.

ты походу и есть гейсупир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ,как вот общаться с узерами кто ,тебя постоянно обзывает и ,унижает и ,в чем то подозревает и т.д. ?? ой все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступила новая информация от Господина. Я встречался с ним 31 декабря, прилетал к нему в гости в Берлин из Швеции (где я уже полтора года замужем, к слову).

Будучи гомосексуальным, помогал ему написать статью про берлинский гей-парад (он гетеро, поэтому многих вещей не знает).

 

Вот получилась какая статья: http://chris.community/gay-pride-christopher-street-day-2018/

 

http://chris.community/photos/gaypride2018/gay_pride_25.jpg

 

 

 

 

майндфак это когда в русскую речь вставляют английские слова.

 

Господин категорически не согласен с таким заявлением. Вот кстати его статья на эту тему  chris.community/why-everybody-knows-english-in-western-countries-and-nobody-in-former-ussr/

 

По моему опыту в Швеции я могу полностью подтвердить его слова. У нас английский вообще как второй язык идет в стране, знают его все, от подростков до бабушек. И активно заменяют шведские слова английскими (по словам Господина в статье, в Германии так же).

 

Мой муж из Камеруна (бывший беженец), и мы тоже общаемся на английском, т.к. за 5 лет шведский он так и не освоил (хотя были бесплатные курсы), а я даже не начинал его учить.

 


Кстати, недавный громкий фэйк про "портачено" в RDR2 - тоже его работа: http://chris.community/potracheno-v-red-dead-redemption-2/

 

http://chris.community/wp-content/uploads/2018/12/rdr2-1024x576.jpg

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж из Камеруна (бывший беженец)

Его не Кулинар зовут случаем? Ну как у него елда, большая? Расскажи какие ощущения когда 30 см входят в дымоход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его не Кулинар зовут случаем? Ну как у него елда, большая? Расскажи какие ощущения когда 30 см входят в дымоход.

Для себя интересуешься? Или решили разбавить сексуальную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя интересуешься? Или решили разбавить сексуальную жизнь?

по ходу кто то до рос и , скоро на полниться смелостью и ,предложит супруге наполнить себя не стандартным сексом и т.д. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже муж из камеруна?

конечно ,я плыл на катере и выловил его в океане ,черного гомосексуального беженца ,он был единст. выживаший с за тонувшего судна с эмигрантами ,такой сильный ,выносливый ,я его выходил ,у нас любовь как в книжке... ну как ,завел я тебя ?? или ,ты бы предпочел историю где ,злой белый копетан и 2 юнги нашли дрифтующего черного принца и ,воспользовались им без всякой ромнатики и т.д? ты не бось и не такое видал ,в своей гей порнушке из дарк веба ...

 

Его не Кулинар зовут случаем? Ну как у него елда, большая? Расскажи какие ощущения когда 30 см входят в дымоход.

к стати ,клинтон по братски ,30 перебор ,тут лучше себя недо оценить чем пере оценить ... поверь когда она зайдет тебе просто пальцем ,тебя и так норм заэйфорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к стати ,клинтон по братски ,30 перебор ,тут лучше себя недо оценить чем пере оценить .

Вот в этой теме,в отличии от моды,тебе можно верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, обрезал пол. цитаты ,ключевую часть... про девушку с пальцем ,по тому что так звучит что ,кулинар экспертное мнение ,30см и т.д. ,низенький приемчик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, обрезал пол. цитаты ,ключевую часть... про девушку с пальцем ,по тому что так звучит что ,кулинар экспертное мнение ,30см и т.д. ,низенький приемчик !!!

ну типо горький опыт,ошибки молодости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типо горький опыт,ошибки молодости

ну да ,смешно читаеться в этом контексте и т.д. ,правда ход сродни этому  

 

парни признаюсь ,я пидрил и мечтаю о вас

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да ,смешно читаеться в этом контексте и т.д. ,правда ход сродни этому

Только я ничего не исправлял,а у тебя дешевые фиксы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я ничего не исправлял,а у тебя дешевые фиксы

сказал чел. кот-й ,об резал пол цитаты и ,вытащил контекст и ,поменял в свою гей сторону и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...