Перейти к публикации

Первый публичный показ геймплея Cyberpunk 2077


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чето фигня какая то, жалко 40 минут потраченных.

Я урывками посмотрел, минут 5 хватило! )) Вполне норм игра, большой и детализированный мир, думаю многим вполне зайдёт. Мне пока чёт не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выбор они сделали правильный. Третье лицо сильно отдаляет игрока от происходящего. Здесь прям в лицо вся эта детализация и атмосфера.

 

Да не сказал бы - при виде от третьего лица гораздо больше "чувствуешь" героя и соответственно идёт больший отыгрыш роли(а это рпг, не забывай), чем при виде тупо одних рук. То, о чём ты говоришь, соглашусь, имело бы большую степень погружения и "приближало" бы игрока к происходящему, если бы было в VR.   

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне пока чёт не особо.

 

Да потому что тупо очередной шутан на вид. Тысячи их. Единственное, что атмосфера киберпанка вывозит. А она, в принципе, любой кусок говна делает лучше, чем он есть на самом деле - возьми вон тот же Ruiner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да потому что тупо очередной шутан на вид. Тысячи их. Единственное, что атмосфера киберпанка вывозит. А она, в принципе, любой кусок говна делает лучше, чем он есть на самом деле - возьми вон тот же Ruiner.

Поживём увидим, пока рано судить и что видишь на видео часто по другому воспринимаемся, когда играешь сам. Но явно проигрывает Ведьмаку, который по сути единственный в своём роле. А этих про будущее как грязи, но будем надеяться т.к. по настоящему хороших игр на этом поколении не так уж и много, а интересных конкретно тебе, которые прям заходят и того меньше. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс ожидайте подрыва пукана йоды..пиупиу мультики циферки

Да не, он на сиськи залипнет.

 

Но явно проигрывает Ведьмаку, который по сути единственный в своём роле. А этих про будущее как грязи,

Да рпг про средневековья одна только Ведьмак. Как и игр про зомби, жалко что тоже мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дэус Экса немного есть,но что синдикатного-то?К слову сам синдикат необоснованно был обосран,даст фору изи той же киллзоне шадоуфоллу и много еще каким играм.

Наверно просто не такого Синдиката ждали люди, не шутана от первого лица.

 

Поживём увидим, пока рано судить и что видишь на видео часто по другому воспринимаемся, когда играешь сам. Но явно проигрывает Ведьмаку, который по сути единственный в своём роле. А этих про будущее как грязи, но будем надеяться т.к. по настоящему хороших игр на этом поколении не так уж и много, а интересных конкретно тебе, которые прям заходят и того меньше.

Кого там как грязи, один лишь Деус Экс из "современных", но по глубине проработки он он видимо с Киберпанком рядом не стоит.

 

Можно любить игры от первого лица или нет, любить какие-то определенные жанры или нет, разговор не об этом, а о том что поляки замахнулись на очередную высоту и судя по всему они ее возьмут. Это пока-что лучшая игра что я видел в этом и не только в этом году и вопрос тут не в предпочтениях, а в том объеме работы что студия уже проделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень напомнило Fallout 4 и Deus EX    :fffuuuh:  И если так и будет то это очень хорошо. Тем более мы знаем что Cd preject red умеет делать толковый сюжет даже в квестах. Единственный момент надеюсь бабы в ГГ не будет. Надеюсь дадут выбирать самому главного героя

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого там как грязи, один лишь Деус Экс из "современных", но по глубине проработки он он видимо с Киберпанком рядом не стоит.

Если бы я был такой же любитель деус экс как ты, а так они все для меня на одно лицо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оглядываясь на ведьмака, представляю какие будут классные персонажи, диалоги и задания в киберпанке. Если будет 4к, я бы взял под нее 4к телек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всю эту детализацию и кучу анимаций, причём в должном виде, а не как ты говоришь - в говняном, как в фоле, нужно бы было воспроизводить на экране каждую секунду в реальном времени при виде от третьего лица.

Зачем? В чем прикол когда спина и затылок героя перекрывают часть обзора? Третье лицо полезно там где стрельба завязана на укрытия, тогда да, важно видеть силуэт героя. Поэтому это было логично в Масс Эффекте, это логично в Gears, логично в Division. А вот в Anthem имхо зря это тащат. И в Киберпанке, насколько я вижу больший упор на динамику в перестрелке, быстрое перемещение и использование умений, зачем тут третье лицо?

 

Зато есть классные фишки, например как героиня ствол держала когда входила в начале. Не торчащим вперёд, а чуть опущенным в сторону. Вот такие мелочи способствуют погружению. А вот отлетающие якобы брызги крови при попаданиях, подсказывающие попал или нет, я бы убрал, наоборот портят атмосферность. Интересно с точки зрения геймплея задуманы стрелковые умению, например контроль рикошета, не видел такого ещё нигде.

 

В целом игра чём-то действительно напомнила Deus Ex, но более проработанный, динамичный и в открытом мире. А вот синдикат не помню совсем, помню что как-то интересовался, но почему-то не поиграл, но что помешало не помню.

 

Да рпг про средневековья одна только Ведьмак. Как и игр про зомби, жалко что тоже мало

Про средневековье игра действительно одна, но это не Ведьмак, это Kingdome Come. А Ведьмак это всё-таки фентези в сеттинге немного похожем на позднее средневековье. Не знаю почему, но именно атмосфера средневековья отлично передана как раз в KCD, атмосфера Ведьмака совершенно другая, это именно атмосфера сказочного фентезийного мира, который тем не менее очень реалистичен благодаря качественно прописанным персонажам и истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я был такой же любитель деус экс как ты, а так они все для меня на одно лицо! ))

Я любитель игр:) а Деус отлично сделанная игра, даже последняя. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все круто, но зачем вид от 1го лица + редактор персонажа?

Почему нельзя было сделать от 3го ну или хотя бы переключение между видами -_-

Ненавижу подобную хрень в рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрел ещё раз...... МЛЯ, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.....каеф..... :dozy:  :nice:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз в 20-21

Шутишь. Или конец 19, или 1-2 квартал 20го. Игра уже 4 года в разработке, и судя по геймплею все сделано и осталось устранять мелкие недочеты и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не того я ждал от Киберпанка. Урон как в Division,стрейфы как в Doom…даже если предположить что на 99% противник состоит из металла а пули с сердечником использовать не судьба видимо или героиня не знали куда шла,да и вообще где выбор патронов то. Отсутствие системы укрытия говорит об отсутствии стелса как такового либо будет сделан для Галочки,которая в промежутках между уборкой и готовкой будет пробираться в тылы к врагам. Soundtrack в игре no comment. Машины на колесах no comment.По имплантам слишком мало инфы,правда от "глаз" я надеялся увидеть скан людей и окружения по умолчанию а не активацией как в Deus Ех(2016),могли бы модифицировать что ли. Жду больше роликов,больше инфы и очень надеюсь что показанное не финальная версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам показали альфу, и все заныли где то и где это))) Это альфа! Для такой ранней сборки все просто замечательно. Игра выйдет в конце 19 на стыке поколений и будет бомбой, скриньте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь. Или конец 19, или 1-2 квартал 20го. Игра уже 4 года в разработке, и судя по геймплею все сделано и осталось устранять мелкие недочеты и тп.

Ну-ну. Посмотрим. 

Буду рад ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде даже больше

Вспоминаем Герольда 3, который вышел в 2015. 

Они наверняка полноценно начали работать над игрой только в конце 2015. А там еще какие-то трудности были в процессе. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...