Перейти к публикации

Новое издательское отделение Sony займется выпуском The Good Life и покажет на PAX West 2018 новые игры для PS4, Switch и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новое издательское отделение Sony займется выпуском The Good Life и покажет на PAX West 2018 новые игры для PS4, Switch и PC

88e256580258f7350e255a3e6637c1de.png


Новое издательское подразделение Unties корпорации Sony, сформированное на базе Sony Music для выпуска различных игр на платформы всех производителей, займется распространением приключенческого проекта The Good Life японского геймдизайнера Хидетаки Суэхиро. Релиз запланирован на 2019 год.

 

 

The Good Life будет представлена посетителям фестиваля PAX West 2018 вместе с другими новиками издательского подразделения для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

 

    Unties издаст за пределами Японии Chiki-Chiki Boxy Racers от студии Pocket (релиз состоится 30 августа).

    Unties издаст приключенческий 2D-ужастик 3rd Eye на PlayStation 4, Switch и PC.

    Unties издаст экшен Necrosphere от бразильских разработчиков из студии Cat Nigiri на PlayStation 4 и Switch.

 

362f03697e16b549e181c115315a6857.jpg

 

Полная линейка издателя на PAX West (входят как новые игры, так и уже выпущенные):

 

    Battloon (Switch, PC, Mac) – 2019
    Chiki-Chiki Boxy Racers (Switch) – 30 августа
    The Good Life (PS4, PC) – 2019
    Giraffe and Anika (PS4, Switch, PC) – Первая половина 2019 года
    The Midnight Sanctuary (PS4, Switch, PC) – 6 сентября
    Necrosphere (PS4, Switch) – Дата релиза пока не определена
    Olija (PC, другие платформы) – Зима 2018
    Tiny Metal (PS4, Switch, PC) – Уже в продаже
    Tokyo Dark Remembrance (PS4, Switch) – Зима 2018

    3rd Eye (PS4, Switch, PC) – 2019
    Gensokyo Defenders (Switch) – Осень 2018
    Touhou Azure Reflections (PS4, Switch) – Уже в продаже
    Touhou Genso Wanderer Reloaded (Switch) – Уже в продаже

 

Задача Unties - брать под крыло независимые (инди) студии со стороны и помогать им выходить на разные рынки и системы по всему миру.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130778/novoe-izdatelskoe-otdelenie-sony-zaymetsya-vypuskom-the-good-life-i-pokazhet-na-pax-west-2018-novye-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про такую японскую дичь я подразумевал именно это для внутреннего рынка, а на боксе пусть выходят такие крутые игры как Jump Force и Ниер. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу не хватило мощности телефона xperia на эти флеш игры и решили на приставке это выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема сделать на бесплатном движке более красивее а не уровень пс1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю в чем проблема сделать на бесплатном движке более красивее а не уровень пс1

Ты просто не шаришь - это трансгрессивное искусство, блэт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые игры как Jump Force

Я конечно всё понимаю, но этого я вообще не понимаю. Играл я в J-stars и игра мне показалась очень слабой и как-то не уверен в том, что Jump Force будет разительно другой игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. сама сони не видит в пека конкурента для консоли. и выпускает на него игры Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно всё понимаю, но этого я вообще не понимаю. Играл я в J-stars и игра мне показалась очень слабой и как-то не уверен в том, что Jump Force будет разительно другой игрой.

Мне J-stars очень вкатил, там чисто про фан, а не баланс, ну каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно всё понимаю, но этого я вообще не понимаю. Играл я в J-stars и игра мне показалась очень слабой и как-то не уверен в том, что Jump Force будет разительно другой игрой.

И да Jump Force одним только графоном уделывает все файтинги, типа наруто, ван пис или драгон бол. Там видно что внимание больше уделено чем в той же J-stars.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...