Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз, вроде встречал отзывы похожие на мои в сети. Но телек действительно был не очень, правда 30 фпс игры на нем выглядили супер и намного приятнее чем рага в 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была одной из первых игр с динамическим разрешением, чтоб стабильно высокий фпс удерживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с жирным соглашусь: стрельба + юзание абилок для зачистки аванпостов прям на кончиках пальцев -- очень доставляет.

вообще, я ждал от аваланчей нового мэд макса с пушками и палкой-леталкой, а получил неинтересную дрочильню воткрытом мире.

 

хорошо:

стрельба первые 20 часов.

 

плохо:

всё остальное.

 

1000g за 25 часов выдрочил и сразу игру удалил.

 

спасибо Филу за игру в геймпасе. если бы покупал за свои кровные, на тушение пердака никаких огнетушителей не хватило.

:men:

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал на XboxOne S и не понял игра правда говно или просто впечатление испорчено из-за иксбоксовского геймпада и глюченного звука

Тоже самое было и с Вулфенштейном 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал на XboxOne S и не понял игра правда говно или просто впечатление испорчено из-за иксбоксовского геймпада и глюченного звука

Тоже самое было и с Вулфенштейном 2

просто и рэйдж 2 говно и вульф 2 говно вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто и рэйдж 2 говно и вульф 2 говно вот и все.

это все в геймпаде дело. Вот если на трастмастеровском или свеновском играть, то игры огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было и с Вулфенштейном 2

Значит жанр не твой. Тут единственное к чему нет вообще никаких вопросов это шуттинг, он топовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а за вулф можно и лицо сломать

ну да я бы тоже разрабам за него лицо сломал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у тебя дурной вкус

То есть ты тоже говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит жанр не твой. Тут единственное к чему нет вообще никаких вопросов это шуттинг, он топовый.

Нет, дело в геймпаде, он вообще никак не предназначен для шутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дело в геймпаде, он вообще никак не предназначен для шутеров

По мне, так у боксов всегда был лучший геймпад, как влитой в руках в отличии от дуалшоков, склеенных из обрезков дилдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто и рэйдж 2 говно и вульф 2 говно вот и все.

Истину глаголишь

 

По мне, так у боксов всегда был лучший геймпад, как влитой в руках в отличии от дуалшоков, склеенных из обрезков дилдо.

)))

 

Попробовал на XboxOne S и не понял игра правда говно или просто впечатление испорчено из-за иксбоксовского геймпада и глюченного звука

Тоже самое было и с Вулфенштейном 2

Звук в игре очень ужасный. Даже на нормальной аккустике он сильно режет уши. Что за пердеж издают динамики телевизора мне даже представить страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так у боксов всегда был лучший геймпад, как влитой в руках в отличии от дуалшоков, склеенных из обрезков дилдо.

если руки не из жопы, что на ДС, что хуановском будет удобно играть в шутеры, а так плохому танцору всегда что-то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук в игре очень ужасный. Даже на нормальной аккустике он сильно режет уши. Что за пердеж издают динамики телевизора мне даже представить страшно.

У меня 5 колонок и неплохой ресивер и звук ужасный, да

 

По мне, так у боксов всегда был лучший геймпад, как влитой в руках в отличии от дуалшоков, склеенных из обрезков дилдо.

Да, он удобный(не считая китайского пластика), но я про стики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротный шутан. На разок, но играется очень лайтово и вечерком после работы просто самое то. Сюжет тут конечно полный треш) Не согласен с тем, что открытый мир тут лишний. Благодаря ему ощущается атмосфера пустоши. А с таким геймплеем даже от зачистки однотипных аванпостов получаешь удовольствие. В конце концов, если я захочу получить подобный экспириенс, но без открытого мира, то пойду и наверну вульфа или дума. 

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто и рэйдж 2 говно и вульф 2 говно вот и все.

Вульф то чем не устроил?? Ахерительная вещь, еслиб не та ачивка сраная (где за одну жизнь все пройти нужно), платина былаб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульф то чем не устроил?? Ахерительная вещь, еслиб не та ачивка сраная (где за одну жизнь все пройти нужно), платина былаб))

да говнище я даже не смог пройти ее до конца, то ты инвалид потом ты сраный киборг убийца, сюжет в стиле фэллаут, цирк полный трэш, играть скучно, вечно в подлодку свою возвращаться. Вот первый я прошел и мне было круто, и длс про зомби. А вот второй ну просто кал мочи, кризис идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да говнище я даже не смог пройти ее до конца, то ты инвалид потом ты сраный киборг убийца, сюжет в стиле фэллаут, цирк полный трэш, играть скучно, вечно в подлодку свою возвращаться. Вот первый я прошел и мне было круто, и длс про зомби. А вот второй ну просто кал мочи, кризис идей.

Мне де наоборот, первая топорная, ни разу не технологичная, да и вообще сырая. Во второй все косяки поправили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...