Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот жирный педик пробашлянный бетездой, в каждом своём видео пиарит этот проходняк

Ни разу не слышал, чтобы он уверенно хвалил что-то от бесезды, не придумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышал, чтобы он уверенно хвалил что-то от бесезды, не придумывай.

Посмотри его последние ролики, про борделендс и дум, там он этот рейдж пихает явно для рекламы, описывая его так, что это чуть ли не готи шутан поколения :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него топовые репортажи и лучший монтаж и продакшн. Очень интересные интервью. Мнение его субъективно , насчет рейджа , он говорил про стрельбу . Понимаю , что все ненавидят его , но все же , объективно судя , в его роликах вложено намного больше сил , чем у всех игр блогеров россии и снг ( ну , кто еще ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот рейдж пихает явно для рекламы, описывая его так, что это чуть ли не готи шутан поколения :facepalm:

нет там такого, только стрельбу хвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не у кого не было проблем с игрой последние 3 дня ? Захожу в игру. И пару минут и зависает . Выкидывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, прям обидно что не взлетела. Были надежды на этот шутан.

А ты сам погонял в неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты сам погонял в неё?

Поглядел отзывы, да и ветка сдохла не набрав и 20 страниц... Хотя поиграть все таки хочу. Можкт выцеплю на вторичке или двойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел отзывы, да и ветка сдохла не набрав и 20 страниц... Хотя поиграть все таки хочу. Можкт выцеплю на вторичке или двойке

Вообще не стоит тратить на неё время, только если прям совсем изголодался по шутерам, но тогда лучше стоит поиграть в фарик нью даун. Совершенно отвратительная игра, понабрали всех современных трендов и смешали при этом забыв сделать хоть немного интересную игру. В такую срань как рэйдж 2 я давно не играл, хотя даже и не знаю чего я от него ждал, первая часть была тоже дичайшии говном. Наверное подкупили только разрабы, думал они смогут сделать весёлую песочницу, но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел отзывы, да и ветка сдохла не набрав и 20 страниц... Хотя поиграть все таки хочу. Можкт выцеплю на вторичке или двойке

Тоже хочу поиграть,но много еще другого есть не пройденного,на большой распродаже к тебе обращусь дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не стоит тратить на неё время, только если прям совсем изголодался по шутерам, но тогда лучше стоит поиграть в фарик нью даун. Совершенно отвратительная игра, понабрали всех современных трендов и смешали при этом забыв сделать хоть немного интересную игру. В такую срань как рэйдж 2 я давно не играл, хотя даже и не знаю чего я от него ждал, первая часть была тоже дичайшии говном. Наверное подкупили только разрабы, думал они смогут сделать весёлую песочницу, но увы.

Вот это ты сейчас навалил на игру. Прям расстроил... Ладно, игр хватает. Подождем дум и колду.

 

 

Тоже хочу поиграть,но много еще другого есть не пройденного,на большой распродаже к тебе обращусь дружище.

Так она и была вроде за относительно недорого недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты сейчас навалил на игру. Прям расстроил... Ладно, игр хватает. Подождем дум и колду.

Так она и была вроде за относительно недорого недавно.

Просто не хочу чтобы кто-то ещё тратил на это деньги и тем более время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сойдёт на пару вечеров,свой фан от безумства Я лично получил... стрельба и прочие на приличном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сойдёт на пару вечеров,свой фан от безумства Я лично получил... стрельба и прочие на приличном уровне.

Есть такое. На разулю пойдет. Так то по приколу было пострелять. Если бы не стрельба, то в игре точно нечего было бы ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал они смогут сделать весёлую песочницу

А с чего такие беливы? По игре до релиза была вообще вся информация и чуть ли не прохождение.

Мясной тир обещали и опенворлд дрочильню однообразных маркеров.

Предполагалось, что всё это будет на шутинге топовом выезжать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего такие беливы? По игре до релиза была вообще вся информация и чуть ли не прохождение.

Мясной тир обещали и опенворлд дрочильню однообразных маркеров.

Предполагалось, что всё это будет на шутинге топовом выезжать.

С тех самых роликов промоутных, в них был какой-то фан и угар, в игре он тоже был, но первые минут 15 пока не кончился пролог, дальше же была какая-то скука и тягомотина. Видео с прохождениями я не смотрю, максимум несколько минут геймплея, если что-то у меня вызывает вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех самых роликов промоутных, в них был какой-то фан и угар, в игре он тоже был, но первые минут 15 пока не кончился пролог, дальше же была какая-то скука и тягомотина. Видео с прохождениями я не смотрю, максимум несколько минут геймплея, если что-то у меня вызывает вопросы.

Ну они же просто возможности игры показывали, еще и с максимально лучшей стороны, но развлеки себя сам.

А фан и угар можно постараться и по скайриму в трейлере показать, без миллиарда квестов убей-принеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они же просто возможности игры показывали, еще и с максимально лучшей стороны, но развлеки себя сам.

А фан и угар можно постараться и по скайриму в трейлере показать, без миллиарда квестов убей-принеси.

А можно много чего ещё показать в трейлерах других игр, но какая разница? Я ожидал ровно того, чего показывали в трейлерах, в итоге как песочница она просто не даёт тебе какого-то инструментария для хорошего развлечения, но тут ладно, понятно что очень сложно реализовать это в условиях опен ворлда. Думал может в сюжетных заданиях я получу желанное, но нет, единственное отличие сюжетных заданий от побочного дроча в опен ворлде это заставка перед миссией и то там болванчики пытаются натужно изобразить серьёзные щи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чот графон совсем грустный((

Ну это же бетшеда, в основном у них так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на иксе тож большего ждал. Сами пострелушки вроде норм, остальное так себе

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашла играть. Геймплей очень добренький. Точнее сами пострелушки. Но блин, как же меня дико бесит, когда включаешь игру, и не играешь, и читаешь всякое обучающее дерьмо. Вот надо тут сесть, а тут надо прыгать, это машина. А это фелтпит, это нанониты, это капсула, пля..... сцук. Я понимаю, что это во всех играх, но тут с этим перебор. А вот это дробовик, он стреляет дробью...

 

С тех самых роликов промоутных, в них был какой-то фан и угар, в игре он тоже был, но первые минут 15 пока не кончился пролог, дальше же была какая-то скука и тягомотина. Видео с прохождениями я не смотрю, максимум несколько минут геймплея, если что-то у меня вызывает вопросы.

Ну вот соглашусь. Лучше бы сделали они линейный шутан. Эта мода на тошнотные типа овепворлды, со своими коллектиблами, уже до блевотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...