Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошел. концовка с намеком на следующую часть)

впринципе сойдет. главное в начале найти как можно больше способностей и пушек для разнообразия, а то иначе будет уныло. игра точно понравится фанатам дума и мэд макса. стрельба тут отличная, только боты тупые ппц. а на тачках те же покатушки, что и в мэд максе. даже некоторые звуки с этой игры перенесли)

игре не хватило a) хорошего сюжета и персонажей, б) более проработанной системы прокачки, в) молниеносного введения в игру (в начале идет все относительно медленно и кроме троек пушек с парой способностей ничего не выдают)

крепкий середнячок на 6/10. хотя кто ожидал от этой игры чего то большего? мне 1 часть не зашла, хоть и пытался в нее играть пару раз.

 

кстати удивительно круто все работает на айдишном движке в открытом мире. неужели новые фолычи и свитки будут на этом движке? если да, то заепумба

Тут движок Апекс от Аваланча во-первых. А во-вторых, новые свитки и старфилд делаются на всем том-же движке моровинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не от айдишного разве? 

Вроде нет, это собственный движок Avalanche, они его со времен первого Just Cause развивают. Я помню где-то читал, что у них две версии движка, одна отлаженная для игр сторонних издателей (Mad Max, Rage 2), а другая постоянно дорабатываемая для внутренних игр, типа Just Cause, Generation Zero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут движок Апекс от Аваланча во-первых. А во-вторых, новые свитки и старфилд делаются на всем том-же движке моровинда.

печально

 

Вроде нет, это собственный движок Avalanche, они его со времен первого Just Cause развивают. Я помню где-то читал, что у них две версии движка, одна отлаженная для игр сторонних издателей (Mad Max, Rage 2), а другая постоянно дорабатываемая для внутренних игр, типа Just Cause, Generation Zero.

понял. скопировали они хорошо всё с id движка внешне) а я думаю, почему хреновенько так работает игра

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати удивительно круто все работает на айдишном движке в открытом мире. неужели новые фолычи и свитки будут на этом движке? если да, то заепумба

 

 

а я думаю, почему хреновенько так работает игра

 

Ну вы понели аналитику от Хищника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы понели аналитику от Хищника

привет ребенок)

изначально думал что это id движок, поэтому и удивился как все относительно клёво работает

а тк это apex, то тогда да, optimization fail, по крайней мере на пека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, то есть сначала все работало очень хорошо,но в тот момент когда узнал,что другой движок,все сломалось?)Ох уж это Блазковакич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, то есть сначала все работало очень хорошо,но в тот момент когда узнал,что другой движок,все сломалось?)Ох уж это Блазковакич

ты че не в школе? болеешь как обычно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально думал что это id движок, поэтому и удивился как все относительно клёво работает

а тк это apex, то тогда да, optimization fail, по крайней мере на пека. 

Лооол. Надо будет твоей мамке сказать, чтобы развивающие игрушки тебе купила, глядишь когда 10 годиков стукнет, картина будет уже не такой печальной :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепкий середнячок на 6/10.

Ок, подождем в геймпассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати удивительно круто все работает на айдишном движке в открытом мире. неужели новые фолычи и свитки будут на этом движке? если да, то заепумба 

 

 

скопировали они хорошо всё с id движка внешне) а я думаю, почему хреновенько так работает игра

Сказочный валенок...……….

34d67fc46ab6.jpg

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:



Ок, подождем в геймпассе.

думаешь так быстро подгонят? 

 

6 это уже так себе, а не середнячок

кому как. попробуй, ты ж вроде п1 берешь обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь так быстро подгонят? 

Думаю быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

думаешь так быстро подгонят?

 

кому как. попробуй, ты ж вроде п1 берешь обычно

Учитывая что туда частенько сливают то, что не особо выстрелило, то думаю под новый год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет даже скидки ждать рассхотелось 

Никогда не забуду его тотального балабольства по монхану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, меньше говнообзорщиков смотри, игруха нормас, точно лучше фк 5, где вся игра из зачисток состояла, там точно были 100% чемоданные восьмёрки-девятки. Тут да, дрочильня присутствует, но шутан часть и сам экшон топ, да и сюжетку можно пройти за часов 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...