Перейти к публикации

Sony: Мы предлагаем самую лучшую и разнообразную игровую линейку в истории


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заявление выглядит, как ответ на вопрос, который никто не задавал. Типа "надо напомнить людям, а то забыли уже".

Думаешь, они там ходят по улицам и всем громко заявляют? В оригинале статьи написано "in a video interview recorded by GameReactor during E3 2018", т.е. видимо вопрос все-таки был задан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы МС хотя-бы немного подтянулась, нужна конкуренция, чтобы не расслаблялись

Собственно, это единственное, для чего нужна МС. Хотя и они сейчас не нужны, есть Нина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то громко очень Сони про разнообразие линейки то, почти все экшоны от третьего лица с разными добавками, один унылый шутер и две гонки. Конечно у Сони есть классные игры до которых конкуренту как до луны пешком, но вот про разнообразие своей игровой линейки лучше бы рот не открывали, засмеют. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровая линейка так себе.

:laugh1:  Она хотя бы есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, ты серьезно наезжаешь на шедевральную линейку Sony-экзов имея в запасе только конвейер из форз и инди-трешак? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, ты серьезно наезжаешь на шедевральную линейку Sony-экзов имея в запасе только конвейер из форз и инди-трешак? 

:D "шедевры" для пубертатов меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейка игр от 3-го лица. Где разнообразие,я не увидел.

Игры от третьего лица типа одинаковые все? К примеру кнак 2 и анчартед 4 или гравити раш 2 или бладборн Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D "шедевры" для пубертатов меня не интересуют.

В фифу 100+ часов наверное пубераторы заставили играть играть привязав к стулу вставив в рот вейп и включив фейса. Ведь только после такого надругательства над личностью можно постоянно ссылаться якобы на хороший игровой вкус который пришел к Алику с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем спор? Имея на руках обе консоли могу спокойно заявить что линейка сони выглядит и разнообразнее и ярче чем у Майков. Что сделали мягкие в этом поколении такого за что их линейку можно назвать лучшей? Посредственные гири? Посредственный хало? Разве что отличнейшие форзы ( я про хорайзн)и все. Ах да, там же ещё море воров и зомби, но эти просто выше среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты серьезно наезжаешь на шедевральную линейку Sony-экзов

 

Игры от третьего лица типа одинаковые все?

Да кинцо, кинцо, кинцо, и стремная аркадка клубас. Вот и вся линейка

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, они там ходят по улицам и всем громко заявляют? В оригинале статьи написано "in a video interview recorded by GameReactor during E3 2018", т.е. видимо вопрос все-таки был задан.

Если так, то базара ноль. Но в новости об этом ни слова, поэтому и выглядит глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emelmax, on 28 июн 2018 - 19:21, said:

Посредственные гири? Посредственный хало? Разве что отличнейшие форзы ( я про хорайзн)и все

У сони нет ничего лучше гирей в этом жанре (орден просто позор)

У сони нет ничего лучше хало в жанре (каллзон вообще шляпа)

у сони нет ничего лучше в жанре форцы хорайзон.

зато Сони сильны кинцом. Но вопят о том что во всех жанрах сильны.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фифу 100+ часов наверное пубераторы заставили играть играть привязав к стулу вставив в рот вейп и включив фейса. Ведь только после такого надругательства над личностью можно постоянно ссылаться якобы на хороший игровой вкус который пришел к Алику с возрастом.

ФИФА не "шедевр" и не шедевр. Единственный играбельный футбольный симулятор. Вкус игровой у всех разный, именно поэтому форевер элоун задроты тащатся от нарисованных школьниц, мальчики и мужчины играют в ФИФА, а школьники любят Майнкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому форевер элоун задроты тащатся от нарисованных школьниц

Который раз хвастаешься своей коллекцией хентая на PS4,но опять без конкретных названий и явок где такое можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА не "шедевр" и не шедевр. Единственный играбельный футбольный симулятор. Вкус игровой у всех разный, именно поэтому форевер элоун задроты тащатся от нарисованных школьниц, мальчики и мужчины играют в ФИФА, а школьники любят Майнкрафт.

Все по полочкам разложил, доступно объяснил. Даже добавить нечего, а возражать станет только неадекват

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики и мужчины играют в ФИФА, а школьники любят Майнкрафт.

мальчики это не школьники?))) Супер дупер напомнить на чьей конфе показывали?))

 

 

Все по полочкам разложил, доступно объяснил. Даже добавить нечего, а возражать станет только неадекват

язык не болит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по полочкам разложил, доступно объяснил. Даже добавить нечего, а возражать станет только неадекват

Как гуру дал бы формчанам пару советов в этом непростом деле:http://www.xboxland.net/forum/topic/128096-%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F/page-630

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики и мужчины играют в ФИФА

Блин. Я задумался. В ФИФА не играю. Я не мальчик и не мужчина. Майнкрафт не люблю, значит не школьник. От нарисованных школьниц не тащусь, значит не форевер элоун задрот. Умоляю, классифицируй уже меня. Я спать не смогу. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Я задумался. В ФИФА не играю. Я не мальчик и не мужчина. Майнкрафт не люблю, значит не школьник. От нарисованных школьниц не тащусь, значит не форевер элоун задрот. Умоляю, классифицируй уже меня. Я спать не смогу. А?

Меня тоже. Я, походу, не дорос до хомо сапиенс, если в фифу не играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типичный день адепта синего кинотеатра, расслабься и вознеси хвалу Плейстейшн.

Забавно, что у меня даже консоли нет. Какой же ты жалкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...