Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно кроссплей, они ранги убрали. Ковырялись-ковырялись с рейтингом и выпилили его в итоге.

Теперь можно и социалку выпиливать. Зачем она нужна, если рейтинга нет? Точнее матчмейкинг все еще учитывает твою стату при подборе, только в скрытном режиме, но не суть.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 3 дня. Мде очень смешные чувства. Если выпадает каналы можно вешаться значит по любому ПК с мышкой и будут снайпа + арбалет, сам режим захват вроде и ничего, но ПК и мышь конкретно так портить могут впечатление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я например кроссплей не отключал никогда. Если в катке пара пекарей, то думаю терпимо. В четвертой гире примерно так и было, пара пекарей на катку практически всегда было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольщики жалуются на пекарей, пекари жалуются, что у консольщиков слишком большой аим-ассист. Классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консольщики жалуются на пекарей, пекари жалуются, что у консольщиков слишком большой аим-ассист. Классика.

Тут проблема нашего региона, что этот аим не работает с таким коннектом. Постоянно подсовывают людей с пингом за 100. Да в опциях стоит минимальная задержка. Поэтому происходит всегда одно и то же, ты вроде стреляешь а урона то нету, в повторах хорошо видно. И пекари со снайпой который шарашит в голову когда слайдишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут проблема нашего региона, что этот аим не работает с таким коннектом. Постоянно подсовывают людей с пингом за 100. Да в опциях стоит минимальная задержка. Поэтому происходит всегда одно и то же, ты вроде стреляешь а урона то нету, в повторах хорошо видно. И пекари со снайпой который шарашит в голову когда слайдишь

Это да, у меня у самого пинг за 100 периодически уходит. Наверное, самый идеальный, который бывает - это 70.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, у меня у самого пинг за 100 периодически уходит. Наверное, самый идеальный, который бывает - это 70.

Здорова дружище! В рейтинги все играешь? Или так чисто бегаешь? Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольщики жалуются на пекарей, пекари жалуются, что у консольщиков слишком большой аим-ассист. Классика.

а во всем виноваты руки изопы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова дружище! В рейтинги все играешь? Или так чисто бегаешь?

Привет. Играю, но немного) В прошлом сезоне вот в 2 на 2 до алмаза доковылял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди есть гайды по мульту в гири , иль может кто подскажет как правильно стрелять тут Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Играю, но немного) В прошлом сезоне вот в 2 на 2 до алмаза доковылял.

ну скоро отпуск мб вернусь попробую мастера взять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скоро отпуск мб вернусь попробую мастера взять)))

Только ранги то убрали, нет теперь мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу,во я пропустил знатно))))

Ну это с выходом 7й операции всё переделали) Теперь надо в топ 1000 в лидербордах попадать, чтобы лучшие награды получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это с выходом 7й операции всё переделали) Теперь надо в топ 1000 в лидербордах попадать, чтобы лучшие награды получить)

Я вот хз как люди там набирают очки.через 72 часа счёт топов 3млн. Что бы их заработать надо 70 часов. Не верю что кто то только 2 часа спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хз как люди там набирают очки.через 72 часа счёт топов 3млн. Что бы их заработать надо 70 часов. Не верю что кто то только 2 часа спал

Я туда и не сорвался ещё. Там, получается, кто больше по времени задротит, того и тапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я туда и не сорвался ещё. Там, получается, кто больше по времени задротит, того и тапки?

Я хз точно. Там тип теперь очки дают и нет вычитания. Получается примерно в цг 5к проигрыш и 10-12 к выигрыш.

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз точно. Там тип теперь очки дают и нет вычитания. Получается примерно в цг 5к проигрыш и 10-12 к выигрыш.

В рейтинге падаешь, если сливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В рейтинге падаешь, если сливаешь

Там все поломано и пишет после матча тип наоборот выше поднялся) а так. Чёт вообще не понимаю как можно набить 3 млн очков за 3 суток? Там есть какие то множители или буст работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч погонял я в цг на рейтинге,такое ощущение ,что вообще все сломали,гнашер так вообще атас еще хуже стал чем был,в матче когда тима тащила выкинуло на рабочий стол как зашел повторно нас слили,чел попался так пинг у него был за 1000,систему рангов убили как по мне,с прошлых сезонов так и не дали алмазную расцветку на оружие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и блин кольца какого хрена так увеличили это же атас прям

Мне именно это как раз интересным кажется. Так как кольцо больше нужно площадь большую контролить, то меньше точек которые тупо не сбить если против тебя норм Тима. А так растащить можно за пару респов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне именно это как раз интересным кажется. Так как кольцо больше нужно площадь большую контролить, то меньше точек которые тупо не сбить если против тебя норм Тима. А так растащить можно за пару респов

Ну хз,по мне так испаганили конкретно,пятого убрали,кольца ограменные,с норм тимой без разницы какого размера кольцо,малость подзабросил игру ,но вчера разок в топ вошел в победе,подбор как всегда атас,меня начинающего в новом сезоне с такими же как я кинуло против мастеров,ну и работа игры вызывает негатив такое ощущение,что с новшевством ломают саму игру,при нормальном пинге местами идут рывки,завершение матча с ошибкой и раз на рабочий стол выкинуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,по мне так испаганили конкретно,пятого убрали,кольца ограменные,с норм тимой без разницы какого размера кольцо,малость подзабросил игру ,но вчера разок в топ вошел в победе,подбор как всегда атас,меня начинающего в новом сезоне с такими же как я кинуло против мастеров,ну и работа игры вызывает негатив такое ощущение,что с новшевством ломают саму игру,при нормальном пинге местами идут рывки,завершение матча с ошибкой и раз на рабочий стол выкинуло

Про 5го это боль конечно..я думал уходить в 4ку из за этого. Но это было в предыдущих обновах. Про кольцо это я больше про карты. Условно раньше на кровавом проезде где грены хрен захватить точку если чужая команда сидит на ней и ничего нету взрывного или снайпы. Теперь с лесенки спустился и перебил. В этом плане поинтереснее.

Про работу игры это к сожалению с дня выпуска починить не могут нормально. Подборы вообще рандом сплошной. То кидают к мастерам то к лохам.

Из того что заметил немного поправили выстрелы из укрытий. Раньше я вообще без шансов. Сейчас через раз получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...