Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мультиплеер не гросген будет, надеюсь?

Я думаю, что так как это кроссген тайтл, то это естественным образом подразумевает кроссген мульт. Один фиг и там и там 60фпс будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что так как это кроссген тайтл, то это естественным образом подразумевает кроссген мульт. Один фиг и там и там 60фпс будет.

Да дело не в 60 фпс,а в том что пекари имеют преимущество с клавомышью.

Если так будет, то впечку ящик, куплю сони лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в 60 фпс,а в том что пекари имеют преимущество с клавомышью.

Если так будет, то впечку ящик, куплю сони лучше.

Ну я про хуан / секс, ты ведь про кроссген писал. Ясно дело, что если и будет кроссплей с пк, то он будет необязательный

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я про хуан / секс, ты ведь про кроссген писал. Ясно дело, что если и будет кроссплей с пк, то он будет необязательный

Аа,ну все, супер тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно, что вообще никакой новой инфы не поступает. Я уже хочу увидеть, чего они там пять лет делали и их хваленый супер-движок супер-графон

 

Ну и да, надеюсь, это не будет дестени-подобная дрочильня

Изменено пользователем mrmlndm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно, что вообще никакой новой инфы не поступает. Я уже хочу увидеть, чего они там пять лет делали и их хваленый супер-движок супер-графон

 

Ну и да, надеюсь, это не будет дестени-подобная дрочильня

В октябре-ноябре была инфа что все не очень хорошо у 343.

Вообще, чезгря, ничего толкового от них не жду, ну кроме графона.

Прошлое хальцо было просто ни о чем в плане сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно, что вообще никакой новой инфы не поступает. Я уже хочу увидеть, чего они там пять лет делали и их хваленый супер-движок супер-графон

 

Ну и да, надеюсь, это не будет дестени-подобная дрочильня

С чего обидно? Е3 всего через пару месяцев. До этого момента ничего не жди ) Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре-ноябре была инфа что все не очень хорошо у 343.

Вообще, чезгря, ничего толкового от них не жду, ну кроме графона.

Прошлое хальцо было просто ни о чем в плане сингла.

Там была инфа, что два чувака с руководящих постов ушли, но что в студии все плохо вроде не было. А там все таки 500 с чем-то людей.

 

Сингл был неплохой, но далеко не уровень предыдущих частей. Хотя интересные изадумки и были ( мне очень понравилась идея спуска по телу огромного робота птицы на землю). А вот мультиплеер был офигенный, очень много в него упарывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У игры будет схожая с последним God Of War фишка - снято одним дублем, или скорее с минимальными переходами/катами и сменами перспективы камеры.

Примеры можно видеть в последнем трейлере

 

Переход из first person в third person

giphy.gif

 

hi_e319_twtr_ring-0a6279b9a1fc464f96edbb

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что над синглом тоже поработают.

ох, как я тоже на это надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вообще взяли, что не поработают? Тем слухам про дрисня стайл игру верите?

Точнее, возможно там позаимствуют что-то, да, но 343 уже не раз акцентировали внимание на том, что это история Чифа, игра призвана вернуть впечатления, схожие с оригинальной CE и шагнуть дальше, заставив игрока чувствовать себя первооткрывателем и исследователем. Так же был акцент на живом мире, флоре и фауне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Хало 5 конечно спорная игра, но даже так в сингле много улучшений по сранению с четвертой частью.

Про мульт думаю говорить даже и не стоит, он в принципе уничтожает мульт четверки буквально по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Хало 5 конечно спорная игра, но даже так в сингле много улучшений по сранению с четвертой частью.

Про мульт думаю говорить даже и не стоит, он в принципе уничтожает мульт четверки буквально по всем фронтам.

я про сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Хало 5 конечно спорная игра, но даже так в сингле много улучшений по сранению с четвертой частью.

Про мульт думаю говорить даже и не стоит, он в принципе уничтожает мульт четверки буквально по всем фронтам.

Да мултиплеер понятно нормальный будет, допилят кастомизации, режимов ещё больше, графон и т.д. 

Надеюсь только лутбоксы уберут. 

 

А в сингле хочется сюжет, масштабность, атмосферу настоящую, какая была. Мне даже все равно будет там мастер чиф или нет.

Тем более достойных сингл шутанов все меньше и меньше, а мультиплеера хоть жопой жуй. 

Радует, что сплит скрин возвращается вроде, да? 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Сплитскрин будет, да.

Насчет сингла посмотрим. Даже по демонстрациям сложно будет сказать, что с сюжетом, хотя трейлеры, их тон и посыл радуют очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, мне достаточно увидеть масштабы и я несу деньги за новый хбокс, с музыкой я думаю все ок будет, она и в 5 норм была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Ну, у игры новый композитор, причем какой-то околононейм, если не ошибаюсь, но учитывая опять же трейлеры, думаю с музыкой все ок должно быть.

Мне даже интересно видение нового композитора, потому что прошлый хоть и писал годные темы, но делал это на своей волне, а тут я так понимаю будут вдохновляться работами О'Донела и оригинальным вайбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, пора все же пройти hw2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
поплюйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...