Перейти к публикации

Подписчики Xbox Live Gold получат в июне Assassin’s Creed Chronicles: Russia и внутриигровой контент для Smite


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Голду берут ради игры по сети. 

Люди, покупающие голду ради раздачи старья или старья с лопаты - странные люди.

Ок оправдания, главное почаще повторять. 

Могли бы, и ок инди насыпать и было-бы топчик.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок оправдания, главное почаще повторять. 

Могли бы, и ок инди насыпать и было-бы топчик.

Пишет пользователь PSN, где клиенты платят за подписку, которую тотально дербанит роскомнадзор. :more:

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет пользователь PSN, где клиенты платят за подписку, которую тотально дербанит роскомнадзор. :more:

Плачу за подписку, которая прекрасно работает, и не на день не падала. Когда шли разборки с Телеграмом :true_story: 

У кого были проблемы, видимо на хуано триалах живут, раз не могут себе VPN за 2 бакса купить в месяц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу за подписку, которая прекрасно работает, и не на день не падала. Когда шли разборки с Телеграмом :true_story: 

У кого были проблемы, видимо на хуано триалах живут, раз не могут себе VPN за 2 бакса купить в месяц =)

 

VPN в подписку ПС входит? Просто мне интересно. что еще надо чтобы у топ-компании работал их сервис. Костыли? Икона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу за подписку, которая прекрасно работает, и не на день не падала. Когда шли разборки с Телеграмом :true_story: 

У кого были проблемы, видимо на хуано триалах живут, раз не могут себе VPN за 2 бакса купить в месяц =)

Скажи это людям играющим в Division  с постоянной ошибкой в ПСН. В группе Контакта вони была тьма. Даже создавали тему с костылями для того, чтоб работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VPN в подписку ПС входит? Просто мне интересно. что еще надо чтобы у топ-компании работал их сервис. Костыли? Икона?

У меня и без VPN все прекрасно работало и работает. Это совет для тех у кого проблемы были, и причем тут топ-компания ? Во всем мире лежал? Если тебе сосет отрубит кабель в квартиру, то-же топ компания виновата? 

Тут хотя-бы адекватное оправдание есть, в отличии от топ софтверной кампании, которая нормальный магазин сделать не может.

 

Скажи это людям играющим в Division  с постоянной ошибкой в ПСН. В группе Контакта вони была тьма. Даже создавали тему с костылями для того, чтоб работало.

Ну пусть массово пишут Роскомпозору. У меня вот 3 дня Гугл не работал и Ютуб, из-за них. Пойду хейтить и темы создавать.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и без VPN все прекрасно работало и работает. Это совет для тех у кого проблемы были, и причем тут топ-компания ? Во всем мире лежал? Если тебе сосет отрубит кабель в квартиру, то-же топ компания виновата? 

Тут хотя-бы адекватное оправдание есть, в отличии от топ софтверной кампании, которая нормальный магазин сделать не может.

 

Ну пусть массово пишут Роскомпозору. У меня вот 3 дня Гугл не работал и Ютуб, из-за них. Пойду хейтить и темы создавать.

В стране МЕСЯЦ не работает оплаченный сервис, но я вынужден придумывать костыли, потому что компания не виновата и ничего не захотела сделать 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоходовочка :NB:

Продать задешево, чтобы потом купить снова задорого :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продать задешево, чтобы потом купить снова задорого :men:

Процесс покупки нового девайса удовольствие) игр то нет) остаётся только тешить себя распаковкой нового бокса ежегодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему. 

 

Официального анонса пока не было. Да и с немецкого сайта эту срань, если не ошибаюсь, удалили.  

 

Да и Нельсон молчит. Видать ждут предложения от Сони с возможность на него хорошо ответить. 

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс покупки нового девайса удовольствие) игр то нет) остаётся только тешить себя распаковкой нового бокса ежегодно)

Купить, не распаковывать, и гладить каждый день. :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3apa9lo, удалили потому что хейта много пошло :think:

 

А к чему хейт то? Голд нужен для онлайна, а эти игры не первой свежести и хорошие скидки, на мой взгляд, всего-лишь приятное дополнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс покупки нового девайса удовольствие) игр то нет) остаётся только тешить себя распаковкой нового бокса ежегодно)

Купил бы нормальную консоль да и все, сколько можно с хуанами мучиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3apa9lo, для онлайна у инвалидов, ведь они привыкли платить за интернет+за онлайн дли игр

 

Если честно, то вообще не понял, что ты написал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, подписчики Xbox Live Gold получат в июне Assassin’s Creed Chronicles: Russia и внутриигровой контент для Smite

Уже официально 

https://twitter.com/majornelson/status/1001478912545837056/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.xboxland.net%2Fforum%2Ftopic%2F129899-%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25BA%25D0%25B8-%25D0%25B2-xbox-live-marketplace-%25D0%25B8-games-with-gold%2Fpage-551

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплати за подписку, чтобы бесплатно получить бесплатную игру - маркетинг 100-го уровня. Следующей стадией наверное будет раздача длц для платных трешевых игр.

Это же какими жадными нужно быть, чтобы перед е3 такое учудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...