Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все-таки не могу я понять с этими дивизионами в лиге - кто-нибудь попадал в в другой дивизион, кроме 'участники??? Какие-то проценты написали, эксперт, мастер.. Где??? Ктоо??? Там играет бл ть . И как туда попасть?? Почему я всегда в топе и нихера не повышается дивизион?? Кто-нить знает че за нахрен?? Или в лиге никто не играет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас дивизион Эксперт. Если есть микр, можем поиграть вместе. Мы ежедневно играем в лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx

Ты не помнишь, после чего ты попал в эксперт? Квалифик. матчи первые не влияют на это

Тебе лучше иметь низкий дивизион, так как проще брать ранг в лиге. Тут главное иметь Силвер или Голд ранг, но не бронзовый. Высокие дивизионы только усложнят тебе поднятие ранга в списках лидеров. В лобби так и так тебя закидывают с разными дивизионами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx

Голд ранг у меня практически с самого начала -тоже не влияет.

Просто интересно зачем там указаны какие-то дивизионы, проценты игроков, видимо не существующих, если эта система не работает..

Кстати последнее время вроде стало меньше народу в лиге -дольше ищет -я так понимаю, в основном все в затмении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx

Голд ранг у меня практически с самого начала -тоже не влияет.

Просто интересно зачем там указаны какие-то дивизионы, проценты игроков, видимо не существующих, если эта система не работает..

Кстати последнее время вроде стало меньше народу в лиге -дольше ищет -я так понимаю, в основном все в затмении..

Возможно из-за проходящего CWL, все его смотрят. Либо лига многим не нравиться из-за своих правил. Играют в паблик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7

Спс, домой с ночной приехал включил консоль и на черный рынок,там было написано старт нового ивента 1д12ч так что если не ошибаюсь то к вечеру откроют или после завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу людей для игры в зомби и в мп - вы от 18 до 30 , живете в регионах +3 - +5 с нормальным интернетом. Платформа ps4 / мой ник ps id - SlavikProgamer там кидаете запрос с пометкой - bo4 /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за помощь штурмовой группы? Дают по 125 очков вместо 100. Где взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за помощь штурмовой группы? Дают по 125 очков вместо 100. Где взять?

Штурмовая группа я так понял это из серии очков ну либо в посылке может выпасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штурмовая группа я так понял это из серии очков ну либо в посылке может выпасть

да нет, тут что-то другое. Я не вызывал, а было что получал 125 очков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вчера в превосходство и попал так что вместо 200 очков за два раунда пришлось катать 400 приятно удивило что замес по дольше был, кто вкурсе есть на постояннку так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл вчера в превосходство и попал так что вместо 200 очков за два раунда пришлось катать 400 приятно удивило что замес по дольше был, кто вкурсе есть на постояннку так?

Боевое превосходство.На постоянку х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не пускать слюни на мои скилл.

Ну как бы и не на чего пускать тут, в ютубе есть нига один на плойке рубит вот там да скилл так скилл,я считающий себя крабом и то в топе бываю,но редко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читерский меч. От третьего лица, к тому  же. За угол можно беспалевно заглядывать. В затмении соответствующий режим неделю продержался хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не пускать слюни на мои скилл.

Респект таким ребятам, которые проводят благотворительные матчи с инвалидами по зрению.

 

Режим в затмении был полной дрисней. Алькатрас хоть веселый

засада который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

засада который?

Нет. Вроде "Охота за наживой" (англ. "Bounty Hunter").

"Найдите и выберете клинок тени, чтобы стать Спектром. Самые эффективные игроки получают статус целей. Переживите попытку ликвидации или уничтожьте цель в роли Спектра, чтобы получить ящик снабжения. Для победы уничтожите всех противников."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...