Перейти к публикации

PlayStation 4 приносит Sony гораздо больше денег, чем любая из прошлых консолей PlayStation до нее


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Конечно начали. Восхищенные инди студии не дадут соврать. Им теперь гораздо меньше мороки с оптимизацией.

Тоже в экзы от майков не верю особо. Думаю все будут под онлайн точить. И сингл для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно начали. Восхищенные инди студии не дадут соврать. Им теперь гораздо меньше мороки с оптимизацией.

Я конечно понимаю что это стеб, но Halo 6 и GoW5 никто не отменял. Какими они получатся вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно понимаю что это стеб, но Halo 6 и GoW5 никто не отменял. Какими они получатся вы не знаете.

Да, но «все эксклюзивы в сразу в геймпасе» как бы намекает, что в качественный сингл врядли захотят вкладываться.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но «все эксклюзивы в сразу в геймпасе

Лара и метро тоже там будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годофвар я бы конечно поиграл новый, но чисто поугарать, как это чел который все крушил и расчленял вдруг стал примерным папой.

На этом и строиться драматургия игры когда одной рукой раздаешь нравоучительные подзатыльники личинке,а второй должен успевать двери шкафа из которого вот вот выпадут твои скелеты.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом и строиться драматургия игры когда одной рукой раздаешь нравоучительные подзатыльники личинке,а второй должен успевать двери шкафа из которого вот вот выпадут твои скелеты.

Ну это неинтересно, это уже не кратос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это неинтересно, это уже не кратос.

Есть пара моментов где он вспоминает прошлые деньки,но весь мясной задел как понимаю оставили для следующей части,а эта часть что то вроде пролога когда игрока знакомят с  новой вселенной и  будущими героями войны.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС вообще не одной нет достойной игры, да еще и 4 года почти все поколение была худшая мультиплатформа с кривым софтом. 

Ну почему в начале поколения были, мастерчиф колекшн просто круть, квантум тож [хорошая, форзы хорайзн. А с мульти они обосрались конешн, но зато ща сони сосет в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига мне с прохой ждать пс5? я проху взял в феврале только. мне надо чтобы держалось как можно дольше

И что? Продал Прохора, купил ПС 5. Какие проблемы? Я на этой неделе только купил, а уже жду новую!

 

А по теме: лучшая консоль - лучшие доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их никто не анонсировал.

Бладборн 2 тож никто не анонсировал, но влажные мечты в рядах синих блуждают уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн 2 тож никто не анонсировал, но влажные мечты в рядах синих блуждают уже давно.

Миядзаки сказал что все, а без него ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему в начале поколения были, мастерчиф колекшн просто круть, квантум тож [хорошая, форзы хорайзн.

Только это, остальное не понравилось, а в гонки я не люблю играть, да и экзы это дело такое, можно обойтись, главной в мульти 4 года просирали капец, сейчас то ХОХ сделали уже хорошо, да и то не во всех играх поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня только один из знакомых плоечников купил годофвар. Плойка ща реально превратилась в то чем раньше бокс был, фифа колда и эксклюзивы для тех кому они еще нужны.

Господи какой бред. Экзы не нужны только вам, потому что их нет. На деле же экзы одни из немногих кто реально ещё держит синг гейминг на ногах, даёт вау эффект, редко но метко. Если бы не экзы сони, и ещё пара студий вроде роков беседы, я бы давно бы слил консоль.

Хотя вот Батла ещё удерживает...

 

Зайди в тему бога, бладборн, хорайзрн и ТД, посмотри как никому не нужны экзы.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какой бред. Экзы не нужны только вам, потому что их нет. На деле же экзы одни из немногих кто реально ещё держит синг гейминг на ногах, даёт вау эффект, редко но метко. Если бы не экзы сони, и ещё пара студий вроде роковой, я бы давно бы слил консоль.

Хотя вот Батла ещё удерживает...

 

Зайди в тему бога, бладборн, хорайзрн и ТД, посмотри как никому не нужны экзы.

Ты заплати за них сперва. :men:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты заплати за них сперва. :men:

Ты за меня будешь платить, платильщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Сони, упрекнуть их незачто, молодцы одним словом. Пока Фил ложает, паритета не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за меня будешь платить, платильщик

Могу предложить губозакатин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какой бред. Экзы не нужны только вам, потому что их нет. На деле же экзы одни из немногих кто реально ещё держит синг гейминг на ногах, даёт вау эффект, редко но метко. Если бы не экзы сони, и ещё пара студий вроде роков беседы, я бы давно бы слил консоль.

Хотя вот Батла ещё удерживает...

 

Зайди в тему бога, бладборн, хорайзрн и ТД, посмотри как никому не нужны экзы.

 

Плюсую. Про "экзы не нужны" говорят лишь те, у кого их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какой бред. Экзы не нужны только вам, потому что их нет. На деле же экзы одни из немногих кто реально ещё держит синг гейминг на ногах, даёт вау эффект, редко но метко. Если бы не экзы сони, и ещё пара студий вроде роков беседы, я бы давно бы слил консоль.

Хотя вот Батла ещё удерживает...

 

Зайди в тему бога, бладборн, хорайзрн и ТД, посмотри как никому не нужны экзы.

ну ты просто фанат сони, тебе все от них заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Про "экзы не нужны" говорят лишь те, у кого их нет.

У синих фанатиков одно на уме. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюсую. Про "экзы не нужны" говорят лишь те, у кого их нет.

а у кого они есть у тебя?

 

Я не говорю что экзы не нужны, я говорю что всем на них срать кроме фанатов как йода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Ага, оценки тоже все врут. Экзы на самом деле дно, просто все купленно, а кому нравятся они просто фанатье. Не думал что ты настолько

 

Ты поиграй сам для начала, потом пой песни про ненадобность. Хотя конечно есть фиферы которым больше ничего не надо. Но даже они такую тупость не ляпнуть. Тут явно потология прослеживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойку 3 и хуящик 360 новинки до конца 2015 выходили(9-10 лет поддержки). Надеюсь в пс4 не меньше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поиграй сам для начала, потом пой песни про ненадобность

Не обязательно есть ГОВно, чтобы знать что оно ГОВно. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...