Перейти к публикации

PlayStation 4 приносит Sony гораздо больше денег, чем любая из прошлых консолей PlayStation до нее


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Желательно в очереди на старте продаж

готов спокойно на следующий день купить) лишь бы с дикими задротами не тереться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че ты хуан х не взял тогда?

Потому что там нету God of War.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мне конкретно даст PS5, кроме лишних трат?

Ну так играй в пс4 до пенсии. А другие в пс5 поиграют с нормальным графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че ты хуан х не взял тогда?

если в мс была бы похожая линейка игр, взял бы и его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в мс была бы похожая линейка игр, взял бы и его.

Так какая разница, эти игры так чисто на форуме посраться, все равно в них никто не играет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это означает? Души нигде нет.

Есть, в Боге войны есть, в Хорайзоне есть, в Неир есть, в Капхед-е есть.

 

Душа есть там где люди ее вкладывают в свои творения, не важно что это, музыка, кино, игра или будка для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какая разница, эти игры так чисто на форуме посраться, все равно в них никто не играет почти.

ниче не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не понял

ну у меня только один из знакомых плоечников купил годофвар. Плойка ща реально превратилась в то чем раньше бокс был, фифа колда и эксклюзивы для тех кому они еще нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня только один из знакомых плоечников купил годофвар. Плойка ща реально превратилась в то чем раньше бокс был, фифа колда и эксклюзивы для тех кому они еще нужны.

ну я из тех кто еще играет в новиночки. Может с возрастом тоже скачусь с фифу под пивко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годофвар я бы конечно поиграл новый, но чисто поугарать, как это чел который все крушил и расчленял вдруг стал примерным папой. Я думаю им еще надо выпустить приквел к нему, где он пеленки пацану меняет, с ложечки его кормит. Такую хрень нагородили черти из сантамоники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть Е3, которое уже через месяц, там будет видно предельно ясно куда движутся майки

Логика майков проста: Зачем вкладываться если это поколение мы проиграли? Лучше зааносить игры для следующей консоли, а XOX оставить для мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч 4, Годофвар и бладборн. Вот вся годнота что сонечка смогла родить 90+ с 14 года. Целых 3 шыдевра, 2 из которых на 15 часов каждый.

У МС вообще не одной нет достойной игры, да еще и 4 года почти все поколение была худшая мультиплатформа с кривым софтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я из тех кто еще играет в новиночки. Может с возрастом тоже скачусь с фифу под пивко

Скорее с возрастом станет пох на старте или через год поиграть.

Логика майков проста: Зачем вкладываться если это поколение мы проиграли? Лучше зааносить игры для следующей консоли, а XOX оставить для мультиплатформы.

Майки точно не станут в поколения запаривать. Проапгрейдят еще через 3 года и полная обратка, они не просто так все старье подтягивают до 4к. Без 100% обратки они не вытянут новую консоль. Тупо стартовую линейку не осилят нормальную. Все просрали. Вот сони да, скорее всего для ПС 5 будут экзы мутить, чтобы опять миллионами штук железо продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в 2020 скорей всего ПС5 будет.

На следующий год Тцусима, Дейз гон, и беливлю в ББ2  :fffuuuh:  + еще подвезут пс4+пк игорей 

На 2020 красиво закрывается под ТЛОУ2 и Коджимбу, может Харик 2 успеют (ну это уже белив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо стартовую линейку не осилят нормальную. Все просрали.

Ведешь будущие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годофвар я бы конечно поиграл новый, но чисто поугарать, как это чел который все крушил и расчленял вдруг стал примерным папой.

Ты удивишься, но в этой игре одно другому не мешает. Да и сказочки на озере послушаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет не зашла что ли совсем ?

дошел до босса на пол экрана с банками на голове и дропнул, ну если честно более и менее достойно, но тот чувак которому я ответил тоже прав, у сони тоже за все поколения не шибко много то игр крутых вышло, но она в мультиплатформе тащила хорошо все 4 года. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика майков проста: Зачем вкладываться если это поколение мы проиграли? Лучше зааносить игры для следующей консоли, а XOX оставить для мультиплатформы.

Как бы без душевных экзов и следующее потенциальное поколение будет провальным по продажам. У ХОХа потенциал необьятный, ему 7 месяцев с роду, вопрос начали в 2016-2017 под него делать крутые игры или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она в мультиплатформе тащила хорошо все 4 года.

Да и сейчас тащит.

 

вопрос начали в 2016-2017 под него делать крутые игры или нет.

Конечно начали. Восхищенные инди студии не дадут соврать. Им теперь гораздо меньше мороки с оптимизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы без душевных экзов и следующее потенциальное поколение будет провальным по продажам. У ХОХа потенциал необьятный, ему 7 месяцев с роду, вопрос начали в 2016-2017 под него делать крутые игры или нет.

Максимум будут анонсы будущих игр, которые выйдут в 2019-20, а там нужно уже новую консоль выкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...