Перейти к публикации

В сеть утекли скриншоты и трейлер Shadow of the Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внешне всё то же самое. Пусть графон и анимации уже устарели, но главная проблема у игры с сюжетом и персонажами.

Вторая часть вообще лютый высер.

Вторая часть для меня была первые 30% достаточно интересно, а потом просто тухляк и уныние, заставлял себя играть, что считаю для игр недопустимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не было никаких прыжков на три метра. Геральт в Ведьмаке при определённых условиях вообще на крышу дома c первого раза запрыгнуть может. Там тоже всё хреново?

https://youtu.be/I9RW6m996U0?t=10 Дрейка скалолаз. Самое интересное, он нигде не застревает, ни за что ногами не цепляется, будто не по джунглям, а по парковке ходит. РЕАЛИЗЬМ! На самом деле особенность движка.

 

А ящики на колёсиках в 2016-ом устарели?

Как же реалистично он прыгает и лазает по стенам,а главное аж во время прыжка кидает чудо веревку,что та как то наматывается на удачно расположенную ветку и за секунду аккуратно собирается обратно))))Реализм с большой буквы.

Кстати,места куда можно прыгнуть удачно выделяются)))Опять таки йодовский реализм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, да плевать мне на Дрейка, я про Лару говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же реалистично он прыгает и лазает по стенам,а главное аж во время прыжка кидает чудо веревку,что та как то наматывается на удачно расположенную ветку и за секунду аккуратно собирается обратно))))Реализм с большой буквы.

Кстати,места куда можно прыгнуть удачно выделяются)))Опять таки йодовский реализм))

Ну зачем ты придираися к таким мелочам? Игра ведь всиравно шедевор.  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, да плевать мне на Дрейка, я про Лару говорю.

Зачем с игрой про Дрейку сравнивать, когда задача лишь в обсирании Ларки стоит. Всё правильно.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, я про анимацю а не условности

Ты только только именно про реализм ларки вонял,а теперь и про анимацию оказывается)))))

Ну даже так,выше ссылочка на ролик,с первых секунд в глаза бросается шикарная анимация лазания:DDDD

 

 

@DeadFalcon, да плевать мне на Дрейка, я про Лару говорю.

Не обманывай себя,что не тема про тб,ты приводишь аналогию с дрейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wut? :)

Это называется Perfomance Capture давным давно в игропроме используется, хромокей тут нафиг не нужен.

Дык я знаю, что это такое. Мож на телефоне не разглядел, но мне кажется, что в трейлере реальные люди на фоне игровых декораций. Вспомнить тот же Властелин Колец, который почти весь так сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, ее прижки джордана ничем необусловлены, и анимация давно не правилась. Я просто хочу увидеть новую Лару, а копипас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, полигоны растут, возраст из части в часть растет, все логично.

Ерунду не неси то, видно же что в каждой части лицо очень сильно меняется, и это никакой не возраст, особенно Елена

Лара же квадратная щекастая опухшая голова, судя по трейлеру. Что то с ней явно не то случилось. Жопа худеет в лицо.

Вот она на что похожа

https://www.vokrug.t...9b71f2d9b0.jpeg

Не вижу ни единого сходства

 

WUUWPW4.png

Где тут лицо опухшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, это графич прогресс и возраст. Или тебе надо чтобы Дрейк в 4 части выглядит к в двойке ). Или в третьей как в первой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, это графич прогресс и возраст. Или тебе надо чтобы Дрейк в 4 части выглядит к в двойке ). Или в третьей как в первой ?

Конечно же нет, но почему ларка в 3 части должна выглядеть как в первой? Просто не понимаю откуда претензии ваши, всё нормально с Ларкой в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем все с ума посходили , по трейлеру уже игровой процесс обсуждают. Сегодня вроде игровой процесс обещали показать , покажут вот тогда и надо уже с чем то сравнивать.

http://i12.pixs.ru/storage/7/3/1/Prikolniek_3801038_29597731.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунду не неси то, видно же что в каждой части лицо очень сильно меняется, и это никакой не возраст, особенно Елена

Неужели не понятно, что эту елену с каждой частью пытались сделать еще более няшной чем она есть. А лара крофт это отдельная тема для разговора, как будто бы у разработчиков есть определенный образ в голове - смуглая, скуластая, метиска, темноволосая, темнобровая, волевая, дикая, но они не могут всё это собрать в единую картину, что бы получился хотя бы мало мальски привлекательный образ, выходит то таджичка, то цыганка, то вот это с явными признаками вырождения. И характер у нее такой же, персонаж не то что не вызывает симпатию, он отталкивает. 

 

З.Ы. возможно они просто пытаются отдалить персонажа от образа анжелины джоли, что бы продемонстрировать "своё видение" вопроса

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лицом им ненравится щенки,батя играл еще на пс1 там на лице три угла с глазами и две программных ошибки на грудях :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лицом им ненравится щенки,батя играл еще на пс1 там на лице три угла с глазами и две программных ошибки на грудях

У тебя батя играл, а мы сами в такое наигрывали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...