Перейти к публикации

Аналитик: God of War продемонстрирует самый мощный запуск среди эксклюзивов PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю почему зелень пригорела. Они же сами могут прикоснуться к шедеврам сони. Для них же придумали твич и ютуб.

А еще их бесит когда синие лезут в их темы и высказывают недовольство, в итоге делают тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тебя и фильтры от противогаза геморрой. Так что не показатель.

Путаешь мягкое с теплым.

 

 

Я так понял ахинею несут в основном те у кого вообще пс4 нет?! Не ну гениально,че!

Не правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путаешь мягкое с теплым.

Как я могу путать то, что твое мнение не показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, лучше по примеру фарше-конкеров наяривать море коров и не знать что в мире есть нормальные игры

Здоров, где пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я могу путать то, что твое мнение не показатель?

Ты чего начинаешь то, ты же был добрый синий тип)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же море лохов?

Ах да, он в первую неделю вылетел...

не в первую, а на третью или вторую вообще-то, если ты говоришь о топ твитча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чего начинаешь то, ты же был добрый синий тип)

Back in a black :men:

 

не в первую, а на третью или вторую вообще-то, если ты говоришь о топ твитча

Чет я не видел через неделю воров в первой тройке спустя неделю.

Сейчас так вообще позор. 1-2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то играл в гов вообще?

Еще на соньке второй.

Мне больше среди слешеров в своё время зашел данте. Жаль что продолжение нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю он про последнию игру пишет)

Новый то нет. Но рофл то половить можно.

 

Особенно когда говорят, что там прям рузе в новом гов. Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Back in a black :men:

 

Чет я не видел через неделю воров в первой тройке спустя неделю.

Сейчас так вообще позор. 1-2к

У людей гейпасс триалы просто кончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше среди слешеров в своё время зашел данте. Жаль что продолжение нет...

Как я тебя понимаю брат  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все злые, нет бы просто порадоваться хорошей игре.

Классика.

Сидят чето в ладошки срут и кидаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я тебя понимаю брат :nice:

Да, зачётный слешер был. Концовка открытая для следующей части. Но паршивое руководство ЕА. Можно ничего уже годного не ожидать, даже если вспомнят о игре. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все злые, нет бы просто порадоваться хорошей игре.

Ага, счааааас  :men:

 

Да, зачётный слешер был. Концовка открытая для следующей части. Но паршивое руководство ЕА. Можно ничего уже годного ожидать, даже если вспомнят о игре.

Печально конечно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще их бесит когда синие лезут в их темы и высказывают недовольство, в итоге делают тоже самое.

Их бесит не то что синие лезут и обсирают "эксклюзивы хбокс" а тому что им крыть нечем. Ибо все доводы синих, основаны на фактах, таких как мало контента, (в случае с море воров), слабого сюжета и отсутствия развития серий (Хало 5) итд, что также подтверждается низкими оценками прессы и игроков. В ответ они могут противопоставить, только свою вкусовщину. Ту же вкусовщину они выдают за факты и в обсуждениях Сони эксклювов, сдобренные унылыми штампами, "прес х ту вин и кинцо". Естественно в любой из тем, их мокают в некую субстанцию, отчего они опускаются до банального хейта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их бесит не то что синие лезут и обсирают "эксклюзивы хбокс" а тому что им крыть нечем. Ибо все доводы синих, основаны на фактах, таких как мало контента, (в случае с море воров), слабого сюжета и отсутствия развития серий (Хало 5) итд, что также подтверждается низкими оценками прессы и игроков. В ответ они могут противопоставить, только свою вкусовщину. Ту же вкусовщину они выдают за факты и в обсуждениях Сони эксклювов, сдобренные унылыми штампами, "прес х ту вин и кинцо". Естественно в любой из тем, их мокают в некую субстанцию, отчего они опускаются до банального хейта.

Спасибо что расписал, жди море хейта  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman,

Мне больше про хайп понравилось. Особенно когда это говорят люди, которые на хайпе вкушают какаху в лице 20 фпс в пабге.

Даже смартфоны так не прокатили :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос остается открытым. Почему на платформе Сони могут выходить такие крутые игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их бесит не то что синие лезут и обсирают "эксклюзивы хбокс" а тому что им крыть нечем. Ибо все доводы синих, основаны на фактах, таких как мало контента, (в случае с море воров), слабого сюжета и отсутствия развития серий (Хало 5) итд, что также подтверждается низкими оценками прессы и игроков. В ответ они могут противопоставить, только свою вкусовщину. Ту же вкусовщину они выдают за факты и в обсуждениях Сони эксклювов, сдобренные унылыми штампами, "прес х ту вин и кинцо". Естественно в любой из тем, их мокают в некую субстанцию, отчего они опускаются до банального хейта.

Зачем они мучаются, очевидно же что топить и брать надо пс4, откуда такая предонность бренду. У меня был 360 считал ее лучшей консолью, с легкостью после анонса хуана, послал его в попочку, и взял бест консоль для тру геймера. Не понимаю почему такие садомазахисты берутся. 720, худшая мульти, твтв, никаких толковых студий и перспектив, 500$, кинект, и они все равно берут эту дичь, и еще спорить пытаются. Ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman,

Мне больше про хайп понравилось. Особенно когда это говорят люди, которые на хайпе вкушают какаху в лице 20 фпс в пабге.

Даже смартфоны так не прокатили :men:

Это не хайп, а просто игра хорошая и потому её стримили все как умалишённые, а не потому что разрабы вбухивали бабки в рекламу, они же скромные инди разработчики))). Думаю так всё было, с точки зрения зелёных. А глаз больше 24 все равно не видит)

 

 

Зачем они мучаются, очевидно же что топить и брать надо пс4, откуда такая предонность бренду. У меня был 360 считал ее лучшей консолью, с легкостью после анонса хуана, послал его в попочку, и взял бест консоль для тру геймера. Не понимаю почему такие садомазахисты берутся. 720, худшая мульти, твтв, никаких толковых студий и перспектив, 500$, кинект, и они все равно берут эту дичь, и еще спорить пытаются. Ужс

В начале так не казалось, ибо в перспиктиве всё могло быть хорошо. Но тут пришел Фил.... Тогда-то многим стало ясно, к чему все идёт, соответственно и пересели на пс4. Остались самые отъявленные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А глаз больше 24 все равно не видит)

Ору с этой отмазы в 2018 году :loool:

Особенно когда готик писал, что в пабге фпс не важен.

В мультиплеерном шутеры... Фпс... Не важен :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем они мучаются, очевидно же что топить и брать надо пс4, откуда такая предонность бренду. У меня был 360 считал ее лучшей консолью, с легкостью после анонса хуана, послал его в попочку, и взял бест консоль для тру геймера. Не понимаю почему такие садомазахисты берутся. 720, худшая мульти, твтв, никаких толковых студий и перспектив, 500$, кинект, и они все равно берут эту дичь, и еще спорить пытаются. Ужс

У нормальных людей уже обе консоли с лучшей мульти на ван х и экзами с пс4, а лохи и дальше рвут жопу на форуме кому то чето доказывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...