Перейти к публикации

«У PS4 впереди ещё долгая жизнь»: бывший руководитель PlayStation обсудил будущее консолей Sony


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати вот по сравнению двух онлайн систем. Не знаю с чем это связано, но есть одна странность. При игре в батлу (операции) на плойке при смене карт, практически сразу начинается отсчет времени для старта игры. На боксе же некоторое время висит табличка (иногда даже неприлично долго) "Ожидание игроков". Хотя если нажать таблицу результатов, то видно, что игроков достаточно, но игра не стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это год у майков если не считать отличного ХОХ крайне неудачный. Спору нет.

И прошлый в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька привычно фапает на синглы, потому что PSN говно. :laugh1:

А с чем идет сравнение?

Равных то по уровню сервисов для консолей попросту нету.

Почти 100 000 000 PS4, почти 100 000 000 PS3 и чуть менее 200 000 000 000 PS Vita.

И PSN спокойно держит нагрузку.

Да, есть огрехи, но опять же, с чем сравнивать? Тот же Xbox Live - это примерно 25 лямов Xbox One и 5 Xbox 360.

О Nintendo вообще молчу.

 

да псн отлично работает, если сравнивать с работой лайва где-то на том же уровне. если сравнивать магазины, то в псн он работает шустрее

Я не понимаю, сколько времени нужно, чтобы Майкрософт ввел нормальную фильтрацию по выбору игр. Такое чувство, что в Appstore или Google Play заходишь.

"Топ платных игр" (с)

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока приставке только 4,5 года, если учесть, что прошла вышла, через 3 года и считать это серединой цикла, то вполне вероятен выход консоли в 2019, но если к этому не привязываться, то думаю, новая консоль в 2020 нас обрадует своим появлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, сколько времени нужно, чтобы Майкрософт ввел нормальную фильтрацию по выбору игр. Такое чувство, что в Appstore или Google Play заходишь.

"Топ платных игр" (с)

да магазин фигово сделан у них, если листать вниз интенсивно то вообще начинает захлёбываться. не отзывчивый отклик на различные действия, например выйти из раздела покупки самой игры, тупит, ты нажимаешь еще раз В (назад) в итоге оказываешься вообще на главной странице магазина. чек аут мгновенный на 1 игру, или 1 длц. нельзя набрать несколько позиций и выйти на оплату. только по одному тайтлу, что при подвязаной киви визе для меня означает комиссию в +30 руб каждый раз. хотя в псн я могу набрать 5 игр, оплатить и комиссия с киви виза будет единоразовая. (знаю мои проблемы что подвязана киви, а не обычная карта) но в псн это решено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже самое можно отнести и к мультиплеерные играм майков и играм нинки.

Только вот у игр от  нинки оценки игроков и прессы  примерно совпадают,а у экзов от майков между ними всё чаще получается пропасть с ощущением того,что журналисты играли в какой то другой: Pubg,Halo wars 2,Хало5,Море воров и седьмую Форзу.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 100 000 000 PS4, почти 100 000 000 PS3

Тут надо убрать подмножество тех у кого одновременно куплены и PS4 и PS3. Ведь они не играют на них вместе. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбарги то сняли или как?)

 

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-of-war

 

52 критика и 94 балла (0_0)

 

Где Новостники то??? Сам бы заморочился, да на мобиле долго)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, погоди 15 мин, все будет. Новостники тоже люди

Жду!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови эти массы игр, которых нет на ПС4.

 

 Форзу Х3 только поиграл бы, да и та на компе есть, ставить рога

Это ж как надо фапать на то, чтобы игры больше ни у кого не было))) ты сам спросил во что я не поиграю на ПС4, тебе ответили, а ты сказал мол что это все равно не экз)) вот не пофиг, есть ли она на ПК, если на ПС4 ты в нее не поиграешь, как спрашивал изначально))) или я все время забываю что при покупке ПС4 дают мощный игровой ПК))

 

​Вот чего фанаты Сони и не хотят понимать. Что если человек идет за консолькой, то пусть хоть 5 раз игры на ПК выйдут, если ему нужны Анчик и Бладборн, то он возьмет ПС4, если Гири и Форза, то Xbox. И пофиг если что там на ПК выйдет, если нужна консоль, а не 2 устройства покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Что если человек идет за консолькой, то пусть хоть 5 раз игры на ПК выйдут, если ему нужны Анчик и Бладборн, то он возьмет ПС4, если Гири и Форза, то Xbox. И пофиг если что там на ПК выйдет, если нужна консоль, а не 2 устройства покупать. 

Это актуально для европейского или американского форума,а не для российского,где ПК самая популярная игровая платформа в стране и обладание консолью после 25 в глазах большинства приравнивается к детской инфантильности,а покупка консоли экзы которой есть на ПК так вообще к лёгкой форме аутизма в глазах пекарей.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это актуально для европейского или американского форума,а не для российского,где ПК самая популярная игровая платформа в стране и обладание консолью после 25 в глазах большинства приравнивается к детской инфантильности,а покупка консоли экзы которой есть на ПК так вообще к лёгкой форме аутизма в глазах пекарей.

 

С чего такое мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего такое мнение?

что в нашей стране массово отсутствуют гики и все кто играет после 20-25 лет считаются отсталыми детьми? а разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это актуально для европейского или американского форума,а не для российского,где ПК самая популярная игровая платформа в стране и обладание консолью после 25 в глазах большинства приравнивается к детской инфантильности,а покупка консоли экзы которой есть на ПК так вообще к лёгкой форме аутизма в глазах пекарей.

Мне очень интересно мнение вороватых школьников и 40 летних танкистов. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего такое мнение? 

Совково-стереотипное мышление у большинства людей после 35,что выливается в пацано\мужицкую культуру досуга где,что угодно из гиковских хобби воспринимается как умственное\поведенческое отклонение.

 

Мне очень интересно мнение вороватых школьников и 40 летних танкистов. :men:

Ахх ты маленькая бунтарка. Так не далеко до того,что смелости хватить поставить профиль от бокса в подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не далеко до того,что смелости хватить поставить профиль от бокса в подпись.

Иди иди :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж как надо фапать на то, чтобы игры больше ни у кого не было))) ты сам спросил во что я не поиграю на ПС4, тебе ответили, а ты сказал мол что это все равно не экз)) вот не пофиг, есть ли она на ПК, если на ПС4 ты в нее не поиграешь, как спрашивал изначально))) или я все время забываю что при покупке ПС4 дают мощный игровой ПК))

 

​Вот чего фанаты Сони и не хотят понимать. Что если человек идет за консолькой, то пусть хоть 5 раз игры на ПК выйдут, если ему нужны Анчик и Бладборн, то он возьмет ПС4, если Гири и Форза, то Xbox. И пофиг если что там на ПК выйдет, если нужна консоль, а не 2 устройства покупать.

Прост у меня тоткоме есть, рога за него садиться)) Как никак у всех компы дома есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это актуально для европейского или американского форума,а не для российского,где ПК самая популярная игровая платформа в стране и обладание консолью после 25 в глазах большинства приравнивается к детской инфантильности,а покупка консоли экзы которой есть на ПК так вообще к лёгкой форме аутизма в глазах пекарей.

 

что за бред))) какая-то пк-фанатская логика))  с каких паренок на ПК стало играть "взрослее" и логичнее))) Кто где хочет там и играет. Вообще срать есть кто-то из пекарей думает иначе

 

​P.S. и да, не стоит забывать, что тут в том числе оценивают политику Xbox в целом, так что не всегда стоит применять российские реалии как аргумент))) Но даже если отбросить это, то один фиг бред же)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред))) какая-то пк-фанатская логика))  с каких паренок на ПК стало играть "взрослее" и логичнее))) Кто где хочет там и играет. Вообще срать есть кто-то из пекарей думает иначе

 

​P.S. и да, не стоит забывать, что тут в том числе оценивают политику Xbox в целом, так что не всегда стоит применять российские реалии как аргумент))) Но даже если отбросить это, то один фиг бред же)))) 

Мне бы твой позурёк в котором ты умудряешься жить в РФ не замечая ничего и никого вокруг.

Форум русскоязычный и оценивают с позиции того,что такое Xbox у нас,а не где то за океаном в совершенно чужой мне стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька привычно фапает на синглы, потому что PSN говно. :laugh1:

Это да, правда там в 10 раз больше игрков в онлайне чем на буксе (даже с приблудой типа xbox pass) но это не важно, самое главное чтобы было много читеров это дивиз xbox и pс. :laugh1:

 

Это актуально для европейского или американского форума,а не для российского,где ПК самая популярная игровая платформа в стране и обладание консолью после 25 в глазах большинства приравнивается к детской инфантильности,а покупка консоли экзы которой есть на ПК так вообще к лёгкой форме аутизма в глазах пекарей.

Тут ты от части прав, в нашей стране после 25 лет самое главное бутылка (все мужик :laugh1: ), а до 25 лет наркота :think:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост у меня тоткоме есть, рога за него садиться)) Как никак у всех компы дома есть.

 

компы то есть, но вот игровые чтоб))) у меня лично нет, хотя когда-то что-то тянул)) но явно не сейчас. Да и просто на консоли удобнее мне, но это ладно. Уже отдельный вопрос. 

 

Мне бы твой позурёк в котором ты умудряешься жить в РФ не замечая ничего и никого вокруг.

Форум русскоязычный и оценивают с позиции того,что такое Xbox у нас,а не где то за океаном в совершенно чужой мне стране.

 

это скорее где ты замечаешь, что игры на ПК воспринимаются как-то взрослее консолей. У некоторых есть странное отношение к видеоиграм  вообще, но от того, что они будут на ПК никто их взрослее не воспринимает, так что какой-то бред, как ни крути.  И то такое восприятие есть лишь от старших, которые сами не играли особо, а люди до 40 вполне уже более адекватно все воспринимают в этом плане

 

​И да, вообще как это все относится к эксклюзивам?))) вот серьезно. Если человек идет брать КОНСОЛЬ, то вот ему не пофиг, что вышло на ПК, для Гирь и Форзы он должен взять Xbox, а для АНчика и Бладборна PS4. Причем тут какая-то инфантильность или еще что? Если он купит PS4, то уже твоя схема про восприятие ломается или что? я не понимаю реально.  А если тебе нужна консоль, но купив PS4 ты не получишь Форзу, Гири, Квантум, хоть трижды они на ПК выйдут и из этих 2 консолей тебе все так же нужен будет Xbox. Речь то об этом изначально. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в нашей стране массово отсутствуют гики и все кто играет после 20-25 лет считаются отсталыми детьми? а разве не так?

Главное самому не считать себя отсталым и будет все  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...