Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужна помощь в покупке wwe 2k19 из Аргентины Изменено пользователем Pashaque
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужна Ваша помощь! Купил и активировал гифт карты Аргентины, на консоль раздаю VPN Аргентину, консоль перевожу на Аргентину. И все равно при покупке выдает ошибку, что еще я упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужна Ваша помощь! Купил и активировал гифт карты Аргентины, на консоль раздаю VPN Аргентину, консоль перевожу на Аргентину. И все равно при покупке выдает ошибку, что еще я упустил?

Отлежатся дня три на аккаунте гифты должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаси

 

Отлежатся дня три на аккаунте гифты должны.

Спасибо! На консоли тогда я так понимаю с Аргентины лучше не переключаться и всегда оставлять VPN? Или это уже не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаси

 

Спасибо! На консоли тогда я так понимаю с Аргентины лучше не переключаться и всегда оставлять VPN? Или это уже не имеет значения?

не имеет значения, при покупке гифтами впн не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В службе поддержки сказали, что гифтами Аргентины можно воспользоваться только в Аргентине. Как объяснили из России нельзя совершить покупку даже если переключить консоль на Аргентину, надо именно находиться в Аргентине (VPN же для этого и нужен в такой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В службе поддержки сказали, что гифтами Аргентины можно воспользоваться только в Аргентине. Как объяснили из России нельзя совершить покупку даже если переключить консоль на Аргентину, надо именно находиться в Аргентине (VPN же для этого и нужен в такой ситуации)

У вас гифты уже активированы в аргентине и вы ими покупать будете игры, впн нужен для покупки с банковской карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас гифты уже активированы в аргентине и вы ими покупать будете игры, впн нужен для покупки с банковской карты.

Гифты активированы и на балансе они есть когда переключаю консоль на Аргентину. Подожду пару дней еще и попробую совершить покупку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам последний гифт на AC: Odyssey - Ultimate в Аргентине. 1300 на киви, райф, сбер или тинькоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, какова конечная стоимость AC: Odyssey - Ultimate в личку, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть выше же за 1300₽ Одиссей юльтимейт.

Не практикую я переводы свежерегам на такие суммы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не практикую я переводы свежерегам на такие суммы

написал в ЛС ты даже не прочёл, в чем тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в покупке гифтом A Way Out в Аргентине, или может у кого уже есть готовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282, Спасибо за помощь! Нужна помощь в покупке гифтом A Way Out в Аргентине, или может у кого уже есть готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

написал в ЛС ты даже не прочёл, в чем тема?

Нет лс от тебя. AC Odyssey приобрел у товарища Keiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • SLk924
×
×
  • Создать...