Перейти к публикации

Epic Games: Барьер между Xbox и PlayStation неизбежно падет


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уверен что в кросмультике дуалшок4 очень проиграет геймпаду от хуана, я про шутеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уверен что в кросмультике дуалшок4 очень проиграет геймпаду от хуана, я про шутеры

Стики будут кусками отлетать во время игры?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уверен что в кросмультике дуалшок4 очень проиграет геймпаду от хуана, я про шутеры

Вот из за этого иногда жалею что нет кросполея)) Люди играли на 360, всё устраивало, купили плойку с дш4 и скилл не потерялся, как так?)

 

 

Стики будут кусками отлетать во время игры?:D

Тебя нуботвинка и элит не спасёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики будут кусками отлетать во время игры?:D

не знаю какие у тебя проблемы со стиками, но у меня геймпад от слимки хуана очень качественный, вроде у дш4 были проблемы и на него боксовые ставили

 

 

Вот из за этого иногда жалею что нет кросполея)) Люди играли на 360, всё устраивало, купили плойку с дш4 и скилл не потерялся, как так?)

я на 360 в мультике пару лет сидел, и с дш4 понял наверняка что он не для шутанов Изменено пользователем stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я на 360 в мультике пару лет сидел, и с дш4 понял наверняка что он не для шутанов

Дело было не в бабине )) Все с кем играю, почти все пересели с 360 и почему же все довольны и нагибают в мультиплеере?)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было не в бабине )) Все с кем играю, почти все пересели с 360 и почему же все довольны и нагибают в мультиплеере?))

ну я сам лично перекатывался на пс4 изначально по глупости, и реально на дш4 так и не научился норм в шутаны бегать, а на хуане вроде норм скилл) вот я играл много еа х360 и мало на пс4, на хуане теперь в разы чаще играю и избегаю шутеры на плойке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я сам лично перекатывался на пс4 изначально по глупости, и реально на дш4 так и не научился норм играть

Но это же не вина дш4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...