Перейти к публикации

Sea of Thieves - эксклюзив для Xbox One и Windows 10 поступил в продажу, опубликован трейлер с живыми актерами


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Misery, нормально клауд тебя слил, переобутыш.

Слыш, тебя тут твинкари за глаза калом обмазывают, а я за тебя вступаюсь а ты вон как. Ну понял, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых там был нолик, а во вторых точно порвало тебя, раз ты даже в этой безобидной ситуации вспомнил подставной кек вековой давности. Тушись, паребрик. Ща бы от безобидного хбохинсайдера тлеть.

Называй,это кеком или как хочешь,но в историю форума ты вошёл,как орк полыхнувший так сильно,что решил вынести весь свой хейт за пределы нашего междусобойчика на международный уровень. Точно так же могу посоветовать крахмал понапрасну не распылять называя пожаром то,что всего лишь правда о том во,что превратилась приставка и её комьюнити когда то давшее название форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли форвер элоун фанаты сони, зашли в игру, не добрались до первого сундука и скипнули после получаса игры. Обычная практика.

 

ты их переоцениваешь))) там половина проголосовавших вообще не играет наверно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Называй,это кеком или как хочешь,но в историю форума ты вошёл,как орк полыхнувший так сильно,что решил вынести весь свой хейт за пределы нашего междусобойчика на международный уровень. Точно так же могу посоветовать крахмал понапрасну не распылять называя пожаром то,что всего лишь правда о том во,что превратилась приставка и её комьюнити когда то давшее название форуму.

Ахах, ну это жесть. Клаудик, ну ты дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там половина проголосовавших вообще не играет наверно)

Картофель конечно одна из самых плодовитых овощных культур,но разве настолько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, ну это жесть. Клаудик, ну ты дал.

Примерно знаю,что такое тысяча в D4,и на такое,если и можно решиться то от полной безысходности и дикой тоски по японщине сони-экзам.

 

Смарите как рвется бгг.

Когда никто кроме тебя и меня не понял аналогии,но ты захотел славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно знаю,что такое тысяча в D4,и на такое,если и можно решиться то от полной безысходности и дикой тоски по японщине сони-экзам.

Клаудик, ты безумно милое создание. Весь твой гейм-элитизм, нытьё про сообщество и траву, которая раньше была зеленее. Этакий старичок милейший, который заспавнится на денек-два, полыхнет, потыкает людей в их библиотеку игорей, делая умный вид и сольется под дешевым тралом от одного из местных твинкарей. Камбэчся чаще, лучше уж тебя читать, чем йоду и свина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаудик, ты безумно милое создание. Весь твой гейм-элитизм, нытьё про сообщество и траву, которая раньше была зеленее. Этакий старичок милейший, который заспавнится на денек-два, полыхнет, потыкает людей в их библиотеку игорей, делая умный вид и сольется под дешевым тралом от одного из местных твинкарей. Камбэчся чаще, лучше уж тебя читать, чем йоду и свина.

Спасибо,что поставил меня в один ряд с Юрцом,это честь для меня. Какой же гейм-элитизм,если наоборот сказал,что понимаю тебя когда японщина заходит,но её слишком мало на твоей платформе поэтому и приходиться проходить её по 20-30 раз,как было у тебя в случае с D4. А трава была умнее,остроумнее зеленее даже во времена твоей реги,с чем наверняка не будешь спорить не говоря о тех годах когда Xbox 360 в Минск ещё не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,что поставил меня в один ряд с Юрцом,это честь для меня. Какой же гейм-элитизм,если наоборот сказал,что понимаю тебя когда японщина заходит,но её слишком мало на твоей платформе поэтому и приходиться проходить её по 20-30 раз,как было у тебя в случае с D4. А трава была умнее,остроумнее зеленее даже во времена твоей реги,с чем наверняка не будешь спорить не говоря о тех годах когда Xbox 360 в Минск ещё не завезли.

Ну харе уже ядом пырскать. Д4 понравилась потому что люблю интерактивное кино и заняло немного времени, прошел ее дважды и все. А по сони экзам нет ломки. Пс4 имею. Хош поагрится, пошли в личку, выскажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги, по делу, игра шикарна, не по делу, сплошной срач кругом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги, по делу, игра шикарна

Только почему то лень ее даже по халявному геймпасу скачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни для кого секрет не открою?Бегать с рандомами - зря тратить время на загрузку карты.Только своЯ компашка.

Всем добра,зудящим в пятых точках тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно спокоен,а вот ты завязывал с употребление того,что даёт столь сильный галлюциногенный эффект из за которого: Готика,Белка,Голиаф,Литиум,Катлета,Пиндехо (прошу прощения кого не вспомнил) перестают быть твинкарями и у них появляются в подписи хотя бы профили с всеми ААА новинками Майков за которые они тут топят 24 часа в сутки не говоря уже по профилях плоек экзы которых,они как ты прошли вдоль и поперёк и поэтому они для них "кинцо".

P.s надеюсь,это полотно накатал не тому же боту с твоим ником с которым общался на тему "интеллектуальности " экзов ПК Xbox.

 

 

Совсем не точно,если горящий пердак сподвиг зарегиться на метре, и влепить хейтерскую единицу из всех форумчан за всю историю форума только тебя.

мне жаль тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одиночка есть, на торрентах уже лежит? может и гляну тогда, хотя врядли не стоит оно того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торрентах уже лежит?

Онлайн игра на торрентах, винни уже совсем ку ку. 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Онлайн игра на торрентах, винни уже совсем ку ку.

Я думал ты белка, а ты кукушка оказывается, мда, печаль. Не доведёт тебя переобуваество до добра! ;) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России сложно найти друга с Xbox One, а найти друга с Xbox One и SeaOfTheifs будет вообще не реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России сложно найти друга с Xbox One, а найти друга с Xbox One и SeaOfTheifs будет вообще не реально

Вот прям гонишь,если у тебя нет ,дело в тебе :)другие играют без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дико лолирую с попыток зеленой плесени доказать синей плесени, что их игры ДЛЯ УМНЫХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России сложно найти друга с Xbox One, а найти друга с Xbox One и SeaOfTheifs будет вообще не реально

Херово, когда мир расеей заканчивается.

 

 

Онлайн игра на торрентах, винни уже совсем ку ку.

Отсаженный типок. Сам у себя спросил, в следующем предложении сам же себе ответил. Еще эти смайлики вечные подмигивающие, нервно-гейские в каждом посте. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...